Гость
Статьи
Она и ты

Она и ты

Давайте поговорим

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Амара

Выше ответ чей был?

Мой. просто я на работе был и заходил с другого устройства

Амара
#52
Гость

Мой. просто я на работе был и заходил с другого устройства

Ок. Говори

Гость
#53
Гость

Спасибо за совет. Вчера состоялся разговор. Всё прошло хорошо. Несмотря на то, что на некоторые вопросы было неловко отвечать.
В любом случае она всё поняла.

ВЫ про этот ответ. Да?

Амара
#54
Гость

ВЫ про этот ответ. Да?

Да

Гость
#55

Немного не по теме. Я смотрю Вас прям многие ненавидят на форуме. Как вы всё это терпите.

Гость
#56
Амара

Ок. Говори

Как вы уже наверное поняли, что инициатором всех интимных развлечений в основном является жена. С такой трудно придумать что нибудь самому. У нас с ней была тема на счёт секса в необычных местах.
Так вот может подскажете что нибудь, хочется её удивить чем то, но естественно не прилюдно, это даже не обсуждается

Амара
#57
Гость

Немного не по теме. Я смотрю Вас прям многие ненавидят на форуме. Как вы всё это терпите.

Это личное мнение каждого человека. Меня не обязаны любить. Просто мое мнение идёт в разрез с их.) А вообще так смешно....)))

Амара
#58
Гость

Как вы уже наверное поняли, что инициатором всех интимных развлечений в основном является жена. С такой трудно придумать что нибудь самому. У нас с ней была тема на счёт секса в необычных местах.
Так вот может подскажете что нибудь, хочется её удивить чем то, но естественно не прилюдно, это даже не обсуждается

Здесь ни чего посоветовать не могу.)

Гость
#59
Амара

Это личное мнение каждого человека. Меня не обязаны любить. Просто мое мнение идёт в разрез с их.) А вообще так смешно....)))

Именно поэтому мне с вами и приятно общаться вы не осуждаете.

Гость
#60
Амара

Это личное мнение каждого человека. Меня не обязаны любить. Просто мое мнение идёт в разрез с их.) А вообще так смешно....)))

Не против если я опишу сегодня пару тройку наших интимных историй.
Правда поделиться хочется. Было дело, с женой говорил однажды, что прям очень хочеться с кем то поговорить о том как проходит наша интимная жизнь. Она не против этого. Вот только раньше не с кем было. Потому что все всегда только грязью поливают обычно.
А вот вы не такая.

Гость
#61
Амара

Здесь ни чего посоветовать не могу.)

Если не секрет у вас было что нибудь такое?

Амара
#62
Гость

Если не секрет у вас было что нибудь такое?

Было . Но подробности говорить не буду)

Гость
#63
Амара

Было . Но подробности говорить не буду)

Я не настаиваю. Надеюсь вы не против моих подробностей

Амара
#64
Гость

Я не настаиваю. Надеюсь вы не против моих подробностей

Пока нет)

Гость
#65
Амара

Пока нет)

Хочется поделиться одной историей об прям очень экстремальном сексе. Я бы сам до такого не догадался, а точнее не рискнул бы. Но моя шалунья знает как внести разнообразие. Мы были в торговом центре. Она как всегда долго выбирала себе новые наряды. Мы почти всегда ходим вместе с ней за покупкой одежды. Меня это не напрягает. Да и ей приятно. Есть с кем посоветоваться.
Выбирала она себе юбку, мерила разные и каждый раз показывала мне и спрашивала моё мнение. короче позировала передо мной.
Я тебе описывал её попу так что ты понимаешь, что на ней любая юбка будет выглядеть сексуально. И вот юбке на десятой наверное, подходит ко мне и спрашивает не устал ли я с ней, и спросила меня хихикая. Мол хочешь меня уже наверное. Я естественно сказал, что да. Ну она знает, что мне для первого раза минуты хватает. Затащила меня в примерочную и дала. И так получилось , что я кончил ей изнутри под новую юбку. Пришлось её покупать, причём на кассу моя только бирку от неё понесла, так как юбка в сперме была. Было страшно мне тогда, что застукают, но был такой адреналин.
Вышли с ней из торгового центра и она спросила. Ну как тебе. А сама знает что у меня по любому вторая волна уже подкатывает.
Ну мы на машине были, я за руль сел. А она ручкой туда мне полезла. И сделала мне так, что я кончил не снимая трусов.

Гость
#66
Амара

Пока нет)

Амара хотелось бы узнать, что думаешь по вот такому поводу.
Я уже говорил тебе о том, что она любит когда я мастурбирую.
Так вот она просит, чтобы я одевал её трусики, и передёргивал в них.

Амара
#67
Гость

Амара хотелось бы узнать, что думаешь по вот такому поводу.
Я уже говорил тебе о том, что она любит когда я мастурбирую.
Так вот она просит, чтобы я одевал её трусики, и передёргивал в них.

Мой ответ ты знаешь! Нравится? Делай!

Гость
#68
Амара

Мой ответ ты знаешь! Нравится? Делай!

Спасибо тебе за поддержку.
Моё мнение такое, если для обоих приемлимо, то значит норма не на людях же.

Гость
#69
Амара

Мой ответ ты знаешь! Нравится? Делай!

Ещё про тему золотого дождя. Приучила меня к этому моя. Когда дети у бабушки, как только не изголяемся с ней. Очень нравится тема , как будто не дотерпели до туалета. Когда она описывается именно через джинсы. Или когда из под юбки капает. Но самое прикольное. Когда на мне сверху сидит, и потихоньку струю пускает.
Да вообще много всего было, в ванной вообще не проблема с этим. Мне нравится, когда она с мокренькими трусиками ходит. Это не значит, что она грязнуля или я, просто заводит нас это.

Амара
#70
Гость

Спасибо тебе за поддержку.
Моё мнение такое, если для обоих приемлимо, то значит норма не на людях же.

И не забывайте про голову! Ее отключать нельзя!

Гость
#71
Амара

Мой ответ ты знаешь! Нравится? Делай!

Она будет в восторге если я соглашусь. Она даже приготовила для меня те, которые мне будет удобно носить. Не на улице конечно же , а только дома.

Гость
#72
Амара

И не забывайте про голову! Ее отключать нельзя!

Это само собой. Мы отдаём отчёт тому что делаем

Гость
#73
Амара

И не забывайте про голову! Ее отключать нельзя!

А можешь посоветовать что нибудь по поводу анала. Мы с ней занимаемся но не часто. Она сама не против этого. Пальчики я часто туда запускаю, ей нравится да и мне тоже.
Естественно он у нас со смазкой и только в презервативе.
Как ты считаешь нужно ли к нему специально готовится, потому что все пишут только одно, что это грязь.

Амара
#74
Гость

А можешь посоветовать что нибудь по поводу анала. Мы с ней занимаемся но не часто. Она сама не против этого. Пальчики я часто туда запускаю, ей нравится да и мне тоже.
Естественно он у нас со смазкой и только в презервативе.
Как ты считаешь нужно ли к нему специально готовится, потому что все пишут только одно, что это грязь.

Готовиться нужно обязательно! Как снаружи так и внутри. Контрацепция обязательна!

Гость
#75
Амара

Готовиться нужно обязательно! Как снаружи так и внутри. Контрацепция обязательна!

Презервативы и смазка у нас всегда. Просто же всё равно всякое случится может, как не готовься. Хотя мы оба понимаем на что идём и оба знаем, что может произойти. Ей не больно, так как я глубоко не проникаю из за своего размера. Но казусы иногда случались. Просто как на них правильно реагировать. Мы конечно не брезгливые, но этого мы оба не хотим

Гость
#76
Амара

Готовиться нужно обязательно! Как снаружи так и внутри. Контрацепция обязательна!

Мне вообще повезло с женой, я считаю. Мы очень любим друг друга, даже не ссорились почти никогда серьёзно. Я с ней не только из за секса и её тела. Да и она со своими данными и способностями могла бы найти кого нибудь получше. Но несмотря на всё мы вместе.

Гость
#77
Гость

Мне вообще повезло с женой, я считаю. Мы очень любим друг друга, даже не ссорились почти никогда серьёзно. Я с ней не только из за секса и её тела. Да и она со своими данными и способностями могла бы найти кого нибудь получше. Но несмотря на всё мы вместе.

Да не скрою, что секс тоже имеет значение. Обычно многие пишут, что дети помеха сексу, но это не так. Мы нашли своего рода альтернативу этому. Секс и интим для нас это не обязательно проникновение. Моя по большей части и придумала альтернативу которая устраивает нас обоих. А заключается она в наших прилюдиях о которых знаем только мы. Я считаю, что для многих всё это отговорки.
Вот даже сейчас как пример. Старшая дочь в своей комнате. Мелкая мультики смотрит. Так моя позвала меня ужинать. Я сел рядом с ней, так она мне руку в трусы. Пару минут и я кончил. Оба получили удовольствие. И никто не заметил. И ничего такого в этом я не вижу. Это своего рода тоже секс.
А при детях можем только поцеловаться , обняться, но не более того. Старшая дочь правда иногда ещё видит как я могу по попе
шлёпнуть жену. Но она нормально на это реагирует и не зацикливает на этом внимание

Амара
#78
Гость

Да не скрою, что секс тоже имеет значение. Обычно многие пишут, что дети помеха сексу, но это не так. Мы нашли своего рода альтернативу этому. Секс и интим для нас это не обязательно проникновение. Моя по большей части и придумала альтернативу которая устраивает нас обоих. А заключается она в наших прилюдиях о которых знаем только мы. Я считаю, что для многих всё это отговорки.
Вот даже сейчас как пример. Старшая дочь в своей комнате. Мелкая мультики смотрит. Так моя позвала меня ужинать. Я сел рядом с ней, так она мне руку в трусы. Пару минут и я кончил. Оба получили удовольствие. И никто не заметил. И ничего такого в этом я не вижу. Это своего рода тоже секс.
А при детях можем только поцеловаться , обняться, но не более того. Старшая дочь правда иногда ещё видит как я могу по попе
шлёпнуть жену. Но она нормально на это реагирует и не зацикливает на этом внимание

👍

Гость
#79
Амара

👍

Надеюсь завтра тоже пообщаемся. Всего хорошего тебе. И не обращай внимания на те комментарии, которые тебя пишут.

Гость
#80
Амара

👍

Напишу пару небольших историй как ещё обычно происходит у нас.
Ответь потом, что думаешь об этом

Гость
#81
Амара

👍

Я встаю рано, и не бужу её по утрам, за исключением тех случаев, когда она сама проснётся. А по утрам уж очень нужно, сама понимаешь какой утренний стояк. Так моя сама мне всегда говорит, что можешь сам всё сделать. И она не против даже если на неё. Обычно люблю на попу, на ножки её, да в общем то на любую часть тела. Она смазку всегда с моей стороны кладёт. Что то из своего белья ну и салфетки естественно. За собой потом не убираю, так как она сама любит это делать))).
Вот сегодня решился в её белье лечь спать. У неё просто глазки аж заблестели. Сама понимаешь чем это закончится))). Шалунья она. Да и от меня не убудет, всё равно часто дрочу её бельём.
Бывает сидишь за столом, она ручку в трусы мне и всё готово.
Она говорит, что ей нравится, что я быстро кончаю.
Я ей могу ручку в лосины, потеребить там и потом облизать пальцы. Я уже знаю за столько лет все точки от которых у неё оргазм моментальный буквально. Единственное что при оргазме она всегда немного писается, поэтому при детях ей стараюсь такого не делать. А то заметно будет.
В машине естественно мне всегда трёт. Во время прогулок с ней может сделать.Я почти всегда с ней с мокрыми трусами хожу.
Я в парке поздно вечером ей рукой потеребил клитор так, что лосины насквозь. А потом скорее домой и страстный секс.
Она любит пить сперму, а я её выделения от возбуждения.

Гость
#82

Вечер добрый Амара

Амара
#83
Гость

Вечер добрый Амара

Привет.

Гость
#84
Амара

Привет.

Хотел тебя спросить.
Мы с женой почти всегда принимаем душ вместе. И старшая дочь естественно это видит.
Она конечно же понимает о том, что мы там не только моемся. Мы с женой никогда особо не кричим во время секса (за исключением, когда одни дома), но всё таки сама понимаешь, что стоны иногда бывают.
Просто на разных форумах написано, что это ненормально и аморально, когда дети знают от том, что их родители занимаются сексом.
Наша старшая дочь давно об этом знает и понимает, что все взрослые этим занимаются. Да и по ночам как бы мы тихо это не делали, всё равно стоны в тишине слышны. Она долго не спит и когда проходит мимо нашей двери естественно может услышать.
Хотелось бы твоё мнение по этому поводу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: