Гость
Статьи
Давно сами в ресторан …

Давно сами в ресторан ходили?

Все слышу чаще и чаще, что если платить за себя в ресторане, то лучше с подружками или одной.

В последний раз когда были в ресторане и платили за себя? Имеется ввиду не забегаловка, с нормальное место с дресс кодом.

Обеспечун всея вуман ру
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В сентябре была в отличном ресторане, одна.

Гость
#2

У вас так много ресторанов с дресс кодом в России? И что там обвязывают надевать? Пиджак/галстук и вечернее платье?

Гость
#3

С подружками была летом, платили за себя, после этого за себя не платила, хотя ходила)

Гость
#4
Гость

У вас так много ресторанов с дресс кодом в России? И что там обвязывают надевать? Пиджак/галстук и вечернее платье?

Ну как минимум в сланцах и шортах не везде ходят.

Гость
#5

А вы похоже вообще никуда не ходили. Назовите пожалуйста рестораны с дресс кодом.

#6

С подружками выгоднее. Например в Бахроме по вторникам "женский день" и женщины платят 50% от счета. А был бы с ними мужик, пришлось бы 100% платить.

Гость
#9

Во вкус очка ходили

Обеспечун всея вуман ру
#10
Вау⬜❤️⬜

С подружками выгоднее. Например в Бахроме по вторникам "женский день" и женщины платят 50% от счета. А был бы с ними мужик, пришлось бы 100% платить.

Сексизм чистой воды😂

#11
Обеспечун всея вуман ру

Сексизм чистой воды😂

Ничего страшного, пойдёшь с нами, у меня есть парик хороший)

Гость
#12

Я наверно за всю жизнь в ресторанах именно с дресс кодом не была… Даже на отдыхе, даже при отелях/клубах. И в джинсах/брюках, без мейка пускали спокойно. Последний раз? В Москве как то уже не хожу особо, заказываю доставку. На прошлой неделе из «Тараса Бульбы» заказывала. На отдыхе- или все включено. Или хожу по местным забегаловкам/ресторанам и как раз пробую кухню, за себя плачу.

Гость
#13
Гость

Ну как минимум в сланцах и шортах не везде ходят.

На улице 0. Какие сланцы и шорты?

Гость
#14
Гость

На улице 0. Какие сланцы и шорты?

А что, речь только о ноябре?

Гость
#15
Гость

А что, речь только о ноябре?

Этим летов в Москве в шортах ходили даже дамы 70+. Подозреваю, что даже в ресторан.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Вау⬜❤️⬜

Ничего страшного, пойдёшь с нами, у меня есть парик хороший)

Борода меня выдаст)) У нас общество еще не готово принимать «Кончит Вурст» 🤣

#17
Обеспечун всея вуман ру

Борода меня выдаст)) У нас общество еще не готово принимать «Кончит Вурст» 🤣

Платочком прикроешься)))

Обеспечун всея вуман ру
#18
Вау⬜❤️⬜

Платочком прикроешься)))

Да и морда у меня далеко не женственная.Это если даже побриться))Со мной женщины боятся в парадную и лифт заходить. Сразу дела какие то появляются у них. То в телефоне что то посмотреть, то почту проверить)

Гость
#19

Что за дресс - код? Сами то давно в ресторане были ? ))

Вообще не запариваюсь хожу в любые рестораны на любые приемы пищи.

Гость
#20

В дорогих ресторанах не была, в средненьких часто бываю и одна тоже хожу.

#21
Обеспечун всея вуман ру

Да и морда у меня далеко не женственная.Это если даже побриться))Со мной женщины боятся в парадную и лифт заходить. Сразу дела какие то появляются у них. То в телефоне что то посмотреть, то почту проверить)

Это нормально, многие так делают, я тоже)

Гость
#22

Сто лет назад на юбилее родственника. Вообще не понимаю подобных мест ни на шару, ни за свои. Дресс код чтобы поесть еды с пятисотпроцентной наценкой в интерьерах? Оно мне зачем? Поесть вкусно можно и без этих заморочек.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема