Гость
Статьи
Какую модель телефона …

Какую модель телефона купить?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , какую модель телефона самсунг купить , до 50тыс, может есть у кого нибудь положительные впечатления?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Самсунг гэлакси

Гость
#2

А что их большой выбор за 50 т.руб там наверно 3 модели если в яндекс маркет забить цену 40-55 и самсунг

#3

Вы правда считаете, что телефон до 50тыс будет лучше, чем телефон стоимостью 30тыс? Или вы ориентируетесь на цену, считая, чем выше цена, тем лучше телефон?

Alice
#4

А почему самсунг? У Самсунга самое неадекватное сочетание цена/качество.

Гость
#5
Alice

А почему самсунг? У Самсунга самое неадекватное сочетание цена/качество.

А73 по теории, еще есть s21 и s22 за эту цену. Я тоже особо не вижу разницы и купил бы китайца за 25т.руб.

Гость
#6

У меня за 20 самсунг, отличный.

Катя
#7
Alice

А почему самсунг? У Самсунга самое неадекватное сочетание цена/качество.

А какой, на ваш взгляд, телефон лучше будет? Прошлый был самсунг, отслужил 6 лет

Катя
#8
Fantomas

Вы правда считаете, что телефон до 50тыс будет лучше, чем телефон стоимостью 30тыс? Или вы ориентируетесь на цену, считая, чем выше цена, тем лучше телефон?

А какую модель за 30 т посоветуете? Хочется телефон лет на 5 взять, что бы стереозвук был, память большая , камеры хорошие

Гость
#9

Я всегда сидел на айфонах, но следующим наверное будет гугл пиксель. Рекомендую пиксель 6а, недорогой, с бомбическими камерами, чистый андройд без всяких оболочек.

Гость
#10
Катя

А какой, на ваш взгляд, телефон лучше будет? Прошлый был самсунг, отслужил 6 лет

У меня самсунг куплен 2 года назад, менял уже аккумулятор и при чистке штекера, сказали что барахлит
преобразователь за usb штекером нужен повышеный ток и зарядка идет долго . Ремонтировать его конечно не буду.

Гость
#11
Гость

Я всегда сидел на айфонах, но следующим наверное будет гугл пиксель. Рекомендую пиксель 6а, недорогой, с бомбическими камерами, чистый андройд без всяких оболочек.

Интересное предложение, по моему интереснее самсунгов. По характеристикам 6 pro понравился.

#12

У меня самсунг гэлакси А10. Брала в марте 2020г за 8990р. Качество вполне устраивает.

Гость
#13

Не стала бы тратить 50т. на Самсунг.

#14

Samsung Galaxy S21 FE. Даже дешевле 40 на ЯМ. Себе бы взял Xiaomi Mi 11 Ultra на Озон Глобал сейчас тоже дешевле 40. Или OnePlus 10 Pro. При ограниченном бюджете - OnePlus Ace.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: