Гость
Статьи
Какую модель телефона …

Какую модель телефона выбрать

добрый день, хотелось бы совет, ну или же мнение, какую модель телефона выбрать?
Первый вариант айфон xs max, второй 11 pro
Телефон мне нужен так же для работы, поэтому качество камеры для меня очень важно, кто пользовался какой лучше выбрать по характеристикам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все старье уже

Гость
#2
Гость

Да все старье уже

11 ещё новый, год выпуска лишь прошёл...

#3

Если важно качество фотографий, то не пожалейте денег на 12. Качество фото и видео как с профессиональных камер, очень советую.

Гость
#4
Гость

Да все старье уже

Даже чуть больше, но это никак не старая модель)

Гость
#5
Milana

Если важно качество фотографий, то не пожалейте денег на 12. Качество фото и видео как с профессиональных камер, очень советую.

Полегше! Байки-сказки. Пока никакие телефоны не научились имитировать крупные матрицы.

#6
Гость

Полегше! Байки-сказки. Пока никакие телефоны не научились имитировать крупные матрицы.

Я несколько раз в неделю работаю с профессиональными камерами и в качестве фото и видео, уж поверьте, разбираюсь.

Гость
#7
Milana

Я несколько раз в неделю работаю с профессиональными камерами и в качестве фото и видео, уж поверьте, разбираюсь.

Не верю. У меня зеркалка есть десятилетней давности с хорошей светлой оптикой. Никакой телефон не дает сопоставимой картинки до сих пор ни в фото ни в видео. На телефонах все очень резко, четко, красочно. Нет плавности, мягкости картинки и аккуратности цветовых переходов. Пока все еще это только крупные матрицы обеспечивают.

#8
Гость

Не верю. У меня зеркалка есть десятилетней давности с хорошей светлой оптикой. Никакой телефон не дает сопоставимой картинки до сих пор ни в фото ни в видео. На телефонах все очень резко, четко, красочно. Нет плавности, мягкости картинки и аккуратности цветовых переходов. Пока все еще это только крупные матрицы обеспечивают.

Я профессионально работаю с видео контентом, поэтому мне лучше знать. Если вам действительно хочется разобраться в вопросе можете сходить в эпп сто и посмотреть камеру 12 айфона.

Ирина
#9

NUBIA Red Magic 5S классный игровой смартфон. Здесь все хорошо, от дизайна до хорошей начинки. Процессор тут мощный, память быстрая. На максимальных размерах игры проходят гладко. Колонки дают хороший звук и не только в наушниках, даже без них слушать этот смартфон довольно приятно. Из фишек это активное охлаждение и удобные триггеры для игры, которые можно запрограммировать под свои задачи. При этом цена вполне доступная по сравнению с аналогичными устройствами примерно с таким же функционалом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы