Гость
Статьи
Так ли вредно …

Так ли вредно пальмовое масло?

Говорят, рак вызывает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у володина спроси

Гость
#2

Говорят, кур доят

Гость
#3
Гость

Говорят, кур доят

Говорят

Гость
#4

Может само по себе оно и не вредно,но дело в том,что его доставляют в той же таре,в которой перевозят всякие горючие материалы,типа бензина и всяких масел химических.Если тару не промыть как положено,частицы вредных веществ проникают в продукт.

Гость
#5

не знаю, когда была в РФ, там говорили на западе пальмовое масло запрещено как вредное. Сейчас я на западе, и не раз видела в готовых продуктах есть пальвомое масло... Я думаю если разрешено здравоохранением, то они проверили, и в таких количествах как в продуктах не опасно... но решать каждому самому. Конечно все натуральное свежее экологичное лучше.

Гость
#6

рак часто на нервной почве возникает, при длительном стрессе... а еще загрязненная экология - это намного опаснее.

Гость
#7

Настоящее пальмовое масло очень полезное... И очень дорогое. А то "масло" что в составе пишут - это отходы его производства по сути.

Гость
#8
Гость

Настоящее пальмовое масло очень полезное... И очень дорогое. А то "масло" что в составе пишут - это отходы его производства по сути.

хорош нести рекламный бред и врать!

Употребление в пищу пальмового масла ведет к ожирению и развитию хронических заболеваний в глобальном масштабе, а его производство наносит непоправимый ущерб природе. Таковы основные выводы доклада, опубликованного в бюллетене Всемирной организации здравоохранения.

Индустрию по производству и продаже пальмового масла авторы документа напрямую сравнивают с табачной и алкогольной промышленностью - как по уровню вреда для здоровья и окружающей среды, так и по усилиям рекламщиков и лоббистов, пытающихся скрыть от потребителей правду в погоне за прибылью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем