Гость
Статьи
Кто шарит в магии?

Кто шарит в магии?

Очень прошу модераторов опубликовать эту тему в «разное» ибо тема носит развлекательный характер. Хочу спросить именно здесь потому что вумен - уникальный ресурс, здесь и малолетки и действительно уникальные личности обитают. Вот вопрос как раз к уникальным личностям, которые, я знаю, тоже сюда периодически заходят. Малолетки проходите мимо.

Просто человек.
52 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ну я. Могу запизздрячить тебе в харю пару пиробластов.

Гость
#2

Маги. Тему можно закрывать.

Гость
#3

Я гадаю и делаю легонькие обряды) У меня всегда работает

Мужик с улицы
#5

Можете спрашивать, если знаю, отвечу серьезно.

Просто человек.
#7

Внимание, вопрос: Для тех кто разбирается в рунах.
Мой вопрос в том куда наносить рунический став для порчи на человека? Только давайте без лирики. Вот куда? На жертву? Это невозможно. На фото жертвы и сжечь? Или как? Научите знающие. Первый раз делаю. Но точно не последний. Список долгий.

Гость
#8
Просто человек.

Внимание, вопрос: Для тех кто разбирается в рунах.
Мой вопрос в том куда наносить рунический став для порчи на человека? Только давайте без лирики. Вот куда? На жертву? Это невозможно. На фото жертвы и сжечь? Или как? Научите знающие. Первый раз делаю. Но точно не последний. Список долгий.

Вот нет чтобы чет хорошее сделать, на какую-то какашку время тратит. 🙆

Гость
#10

План Даллеса удачно завершен

Просто человек.
#11
Гость

если хочешь пиши на почту rinbot169@gmail.com

Я вам написала, но не знаю получите ли мое письмо потому что там электронный адрес ukr.net. Сейчас же фиг пойми что с этими сайтами

Мужик с улицы
#12

Наводить порчу через руны, мое мнение, это как гланды через *** вырезать. Зачем? Если традиционно русские (чувашские и марийские) народные в сто раз проще, и работают без проблем. Если есть способности, конечно.

Гость
#13

Работает только на скандинавов

Просто человек.
#14
Мужик с улицы

Наводить порчу через руны, мое мнение, это как гланды через *** вырезать. Зачем? Если традиционно русские (чувашские и марийские) народные в сто раз проще, и работают без проблем. Если есть способности, конечно.

Ну научите тогда меня если знаете как.

Просто человек.
#15
Гость

Работает только на скандинавов

Решили шутки шутить?

Мужик с улицы
#16
Просто человек.

Ну научите тогда меня если знаете как.

Вот так, взять и научить одним постом коротким? 😄 я лет 30 назад, когда увлекался этой темой, лет за 5: прочитал штук 100 книг по этой теме, обошел штук 20 "гадалок" и "колдуний" (за свои деньги, шарлатанки - все поголовно), проехал больше 1000 км по марийским и чувашским деревням... И видел всего 2-х человек (причем, одного из них случайно), которые "способны". От одного до сих пор мороз по коже. А научить - если сила действительно есть: берешь фото человека (на бумаге), иголку простую, концентрируешь ненависть на кончике иглы, и с выплеском силы (энергии и пр. названия) втыкаешь куда хочешь на фото. Индикатор того, что сработало - ощущение опустошения и обессиливания после ритуала.

Просто человек.
#17
Гость

если хочешь пиши на почту rinbot169@gmail.com

Ребята, сюда не пишите никто. Спам разсылает

Просто человек.
#18
Мужик с улицы

Вот так, взять и научить одним постом коротким? 😄 я лет 30 назад, когда увлекался этой темой, лет за 5: прочитал штук 100 книг по этой теме, обошел штук 20 "гадалок" и "колдуний" (за свои деньги, шарлатанки - все поголовно), проехал больше 1000 км по марийским и чувашским деревням... И видел всего 2-х человек (причем, одного из них случайно), которые "способны". От одного до сих пор мороз по коже. А научить - если сила действительно есть: берешь фото человека (на бумаге), иголку простую, концентрируешь ненависть на кончике иглы, и с выплеском силы (энергии и пр. названия) втыкаешь куда хочешь на фото. Индикатор того, что сработало - ощущение опустошения и обессиливания после ритуала.

Очень интересно.. 30 лет обучений и поисков и это все знания? Нет, я не с насмешкой. Видимо, магия открывается не всем. Кому не дано - как не старайся, ничего не выйдет.
Я занимаюсь немного, но чувствую что нужен учитель, наставник. Не представляю как это возможно такого найти.
С фото и иголкой попробую.

Гость
#19

Начнем с того, что нужны к этому врожденные способности. А так хоть что вы делайте. Хоть фото сжигайте, хоть что угодно. Нет способностей нет силы. Черной магией владеют с помощью бесов. Без бесов здесь никак.

Мужик с улицы
#20

Не, не 30 лет обучений, 5 примерно, эпизодически (но очень вдохновленно). Это было лет 30 назад. Интересно было. Способности проклюнулись, требовали реализации. Как наигрался, так и интерес потихоньку пропал.

Просто человек.
#21
Мужик с улицы

Вот так, взять и научить одним постом коротким? 😄 я лет 30 назад, когда увлекался этой темой, лет за 5: прочитал штук 100 книг по этой теме, обошел штук 20 "гадалок" и "колдуний" (за свои деньги, шарлатанки - все поголовно), проехал больше 1000 км по марийским и чувашским деревням... И видел всего 2-х человек (причем, одного из них случайно), которые "способны". От одного до сих пор мороз по коже. А научить - если сила действительно есть: берешь фото человека (на бумаге), иголку простую, концентрируешь ненависть на кончике иглы, и с выплеском силы (энергии и пр. названия) втыкаешь куда хочешь на фото. Индикатор того, что сработало - ощущение опустошения и обессиливания после ритуала.

Кстати, что за книги? Напишите, пожалуйста.
Мне показалось интересным прочесть Греческие Магические Папируссы.. но где же их найти? Либо я искать не умею, либо в открытом доступе в интернете только какие-то жалкие отрывки из них и все.

Мужик с улицы
#22

Книг много было, как то уж и не помню, но в них нет всей правды, собираешь и отсеиваешь по крупицам, бреда и вранья 99,9999%. С Кастенеда начни. Папирусы и некрономиконы - фальшивка и новодел как правило, и без понимание всей "той" системы - бессмымсленно.

Ихний
#23

На вас лежит очень сильная порча... могу снять, всего за тысячу рублей)

Просто человек.
#24
Мужик с улицы

Книг много было, как то уж и не помню, но в них нет всей правды, собираешь и отсеиваешь по крупицам, бреда и вранья 99,9999%. С Кастенеда начни. Папирусы и некрономиконы - фальшивка и новодел как правило, и без понимание всей "той" системы - бессмымсленно.

Если в книгах 99,9% вранья, как тогда к «знающим» людям приходят хоть какие-то знания? Например, того или иного ритуала? Само в голову им влетает?
Понимание карт в моих силах изучить, а вот с ритуалами как? Ну да ладно, у вас тоже нет ответов..
пока все что у меня есть это сны, которые сбываются и карты, которые не врут. Но я хочу в ритуалы.

Мужик с улицы
#25
Просто человек.

Если в книгах 99,9% вранья, как тогда к «знающим» людям приходят хоть какие-то знания? Например, того или иного ритуала? Само в голову им влетает?
Понимание карт в моих силах изучить, а вот с ритуалами как? Ну да ладно, у вас тоже нет ответов..
пока все что у меня есть это сны, которые сбываются и карты, которые не врут. Но я хочу в ритуалы.

Хочешь - иди.
Правило номер 1. Никому не верь. У каждого свой путь, каждый строит свою индивидуальную "картину мира".
Правило 2. Все проверяй сам.
Конечно может и бывает так , что "бах" и все получается, все знаешь и умеешь. Но обычно в книжках для подростков и мультфильмах. С "учителями" та же ***. В глухой марийской или чувашской деревне ты уже не родился. Так что - сам. Способности мало иметь, их надо развивать. Без регулярной тренировки они гаснут, надо опять начинать пости с "0".

Мужик с улицы
#26
Просто человек.

Если в книгах 99,9% вранья, как тогда к «знающим» людям приходят хоть какие-то знания? Например, того или иного ритуала? Само в голову им влетает?
Понимание карт в моих силах изучить, а вот с ритуалами как? Ну да ладно, у вас тоже нет ответов..
пока все что у меня есть это сны, которые сбываются и карты, которые не врут. Но я хочу в ритуалы.

"как тогда к «знающим» людям приходят хоть какие-то знания? Например, того или иного ритуала? " -со временем количество информации переходит в качество. Но пока количества не набрал, не жди качества.

Гость
#27

А результат то какой будет, если иголкой фото калоть? Расскажите про ваш опыт..

Мужик с улицы
#28
Гость

А результат то какой будет, если иголкой фото калоть? Расскажите про ваш опыт..

Дело не в том, что делать, кОлоть или кладбищенской землей следы посыпать, дело в том, с каким настроем, с какой энергоотдачей, "всплеском".
Самостоятельно узнавай. Никто не поможет, а если пообещают помочь - обманут 99,9999999999%. Никому не верь, даже мне. Я отписываюсь только потому что недавно таро в руки попались, а "чуйка" слабая совсем, или опять тренировать надо, или забить на все окончательно. Вот тема и вспомнилась. Кстати таро тоже не сами по себе работают, способности иметь надо.
Вспомнил хорошую книгу, "протоколы колдуна стоменова", клон кастенеды, но тот кто писал, реально понимал о чем пишет, в отличие от гурджиевых и блаватских и прочих мулдашевых.

Гость
#29
Мужик с улицы

Не, не 30 лет обучений, 5 примерно, эпизодически (но очень вдохновленно). Это было лет 30 назад. Интересно было. Способности проклюнулись, требовали реализации. Как наигрался, так и интерес потихоньку пропал.

Скажите, пожалуйста, вот так наигрались, и вся эта тема вас отпустила, без последствий?

Гость
#30
Мужик с улицы

Дело не в том, что делать, кОлоть или кладбищенской землей следы посыпать, дело в том, с каким настроем, с какой энергоотдачей, "всплеском".
Самостоятельно узнавай. Никто не поможет, а если пообещают помочь - обманут 99,9999999999%. Никому не верь, даже мне. Я отписываюсь только потому что недавно таро в руки попались, а "чуйка" слабая совсем, или опять тренировать надо, или забить на все окончательно. Вот тема и вспомнилась. Кстати таро тоже не сами по себе работают, способности иметь надо.
Вспомнил хорошую книгу, "протоколы колдуна стоменова", клон кастенеды, но тот кто писал, реально понимал о чем пишет, в отличие от гурджиевых и блаватских и прочих мулдашевых.

Еще интересно, у вас всё без жести было?
Потому что, я, переодически вижу,, то чего не хочу..
И когда бросаю, всё кидает в эту тему, полный отворот от важных дел, если не практикую...

Гость
#31
Просто человек.

Внимание, вопрос: Для тех кто разбирается в рунах.
Мой вопрос в том куда наносить рунический став для порчи на человека? Только давайте без лирики. Вот куда? На жертву? Это невозможно. На фото жертвы и сжечь? Или как? Научите знающие. Первый раз делаю. Но точно не последний. Список долгий.

Тварь поганая

Гость
#32
Гость

Тварь поганая

Не переживайте у нее ничего не выйдет, а может обратка пойдет

Гость
#33
Гость

Не переживайте у нее ничего не выйдет, а может обратка пойдет

Пусть ей такая обратка пойдёт чтоб на всю оставшуюся жизнь отвратило гадости делать.

Просто человек.
#34
Гость

Не переживайте у нее ничего не выйдет, а может обратка пойдет

Не переживайте, еще как выйдет)

Гость
#35
Просто человек.

Не переживайте, еще как выйдет)

А зачем? :D

Просто человек.
#36
Мужик с улицы

Дело не в том, что делать, кОлоть или кладбищенской землей следы посыпать, дело в том, с каким настроем, с какой энергоотдачей, "всплеском".
Самостоятельно узнавай. Никто не поможет, а если пообещают помочь - обманут 99,9999999999%. Никому не верь, даже мне. Я отписываюсь только потому что недавно таро в руки попались, а "чуйка" слабая совсем, или опять тренировать надо, или забить на все окончательно. Вот тема и вспомнилась. Кстати таро тоже не сами по себе работают, способности иметь надо.
Вспомнил хорошую книгу, "протоколы колдуна стоменова", клон кастенеды, но тот кто писал, реально понимал о чем пишет, в отличие от гурджиевых и блаватских и прочих мулдашевых.

Вы пишите что таро не сами по себе работают.. согласна. А как вы считаете, нужны ли какие-то заговоры на активацию колоды? Или ритуал вызова бесов? Ведь это же бесы, верно?
Почему рука достает именно верную карту?

Гость
#37

Мне способности передались по наследству. Мой прадед был колдуном. Как раз по черной магии. А вот бабушка моя наоборот лечила. Я могу на воске выливать. Но практически этим не занимаюсь. Порчу наводить не могу. Но сглазить могу. Поэтому я очень с этим осторожна.
Выливала свою подругу и ее ребёнка. Ее золовка сильно сглазила. И подклады ей делалала. И фото колола и прочую гадость. Итог сий. К золовке обраткой и вернулось. Она сильно заболела. И здоровье пошатнулось.
Выливала и других. Но сейчас перестала этим заниматься. От бесов практически очистилась. Так что учтите. Что-то делая, будьте готовы, что к вам прилетит.

Гость
#38
Гость

Мне способности передались по наследству. Мой прадед был колдуном. Как раз по черной магии. А вот бабушка моя наоборот лечила. Я могу на воске выливать. Но практически этим не занимаюсь. Порчу наводить не могу. Но сглазить могу. Поэтому я очень с этим осторожна.
Выливала свою подругу и ее ребёнка. Ее золовка сильно сглазила. И подклады ей делалала. И фото колола и прочую гадость. Итог сий. К золовке обраткой и вернулось. Она сильно заболела. И здоровье пошатнулось.
Выливала и других. Но сейчас перестала этим заниматься. От бесов практически очистилась. Так что учтите. Что-то делая, будьте готовы, что к вам прилетит.

А как вы от дедов почистились?

Гость
#39
Гость

Мне способности передались по наследству. Мой прадед был колдуном. Как раз по черной магии. А вот бабушка моя наоборот лечила. Я могу на воске выливать. Но практически этим не занимаюсь. Порчу наводить не могу. Но сглазить могу. Поэтому я очень с этим осторожна.
Выливала свою подругу и ее ребёнка. Ее золовка сильно сглазила. И подклады ей делалала. И фото колола и прочую гадость. Итог сий. К золовке обраткой и вернулось. Она сильно заболела. И здоровье пошатнулось.
Выливала и других. Но сейчас перестала этим заниматься. От бесов практически очистилась. Так что учтите. Что-то делая, будьте готовы, что к вам прилетит.

А как вы от бесов почистились?

Гость
#40
Просто человек.

Вы пишите что таро не сами по себе работают.. согласна. А как вы считаете, нужны ли какие-то заговоры на активацию колоды? Или ритуал вызова бесов? Ведь это же бесы, верно?
Почему рука достает именно верную карту?

А зачем вам какая то активация, если и так выходит?)

Мужик с улицы
#41
Гость

А зачем вам какая то активация, если и так выходит?)

карты не из колоды достают. их раскладывают на ровной поверхности и выбирают нужную. из колоды достают только те, кто не понимает смысла того, что делают. таро по сути только удобные картинки, не отличающиеся по функционалу от куриных костей или фасоли, просто удобные и наглядные.

Мужик с улицы
#42
Гость

А как вы от бесов почистились?

в моей модели мира бесов нет

Колдун Брундуляк
#44

Я шарю в магии. За 3 года я развел лохов на то, чтобы купить себе 2 квартиры в москве, дачу в твери и три автомобиля: гелик, ламбу и лекс. Я очень сильный колдун.

Гость
#45
Мужик с улицы

карты не из колоды достают. их раскладывают на ровной поверхности и выбирают нужную. из колоды достают только те, кто не понимает смысла того, что делают. таро по сути только удобные картинки, не отличающиеся по функционалу от куриных костей или фасоли, просто удобные и наглядные.

Я тоже так делаю.
Но я, их просто чувствую рукой, нужная отвечает максимальным жаром.
Поэтому и интересно, зачем активировать?

Мужик с улицы
#46
Гость

Я тоже так делаю.
Но я, их просто чувствую рукой, нужная отвечает максимальным жаром.
Поэтому и интересно, зачем активировать?

Аналогично, жаром.

Мужик с улицы
#47
Гость

Я тоже так делаю.
Но я, их просто чувствую рукой, нужная отвечает максимальным жаром.
Поэтому и интересно, зачем активировать?

активировать - развод для лохов

Гость
#48
Гость

Вот нет чтобы чет хорошее сделать, на какую-то какашку время тратит. 🙆

Я хочу освободить сотни неупокоенных душ, но как это сделать легально не знаю

Мужик с улицы
#49

Освобождай нелегально, в УК статьи такой нет😄

Гость
#50
Гость

А как вы от бесов почистились?

Заказывала себе неусыпаемую псалтирь на год. Плюс каждый день читала псалом 90.

Гость
#51
Гость

А как вы от дедов почистились?

Заказывала себе неусыпаемую псалтирь на год. Плюс каждый день читала псалом 90.

Гость
#52

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема