Гость
Статьи
Из растворимых от …

Из растворимых от Якобс что пьете?

Посоветуйте какой-нибудь вкусный и в меру крепкий кофе из растворимых от Якобс.

Уля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну гов.но же этот кофе, не травитесь

Юля
#2

Я вам советую попробовать Brazilian Selection с уникальным ароматом и высокой крепостью. Сама недавно на него перешла. До этого пила Монарх. Этот вариант мне понравился по высоким вкусовым качествам, отличному аромату. Он невероятно бодрит, особенно если пить его по утрам.

Мура
#3

Тоже в восторге от Brazilian Selection. Кофе с богатым ароматом и умеренной крепостью. При этом не ощущается никакой горечи. Пьется довольно легко и мягко. Я иногда добавляю сливки. Так вкусопередача становится намного приятнее. Вкус приобретает сливочные и молочные нотки.

Vera
#4

Origins Кофе натуральный растворимый сублимированный Brazilian Selection

Тома
#5

Я первый раз попробовала Brazilian Selection у подруги. Спросила, что это за такой крутой кофе. Кстати, вся линейка растворимых Якобс мне нравится. А этот вкус оказался для меня самым удачным. Он такой необычный, не похожий ни на что. У меня впечатление, что пьешь дорогой кофе из уютно кофейни!

Саша
#6

Пробовала Brazilian Selection – очень понравился. Классный и дорогой кофе. Но не в плане цены, а в плане вкуса. Он такой богатый и очень ярко выражен. Покупаю его в стеклянной привлекательной баночке. Доверяю бренду Якобс! Он действительно, выпускает качественный и вкусный кофе недорогой по цене.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: