Гость
Статьи
Программа "место …

Программа "место встречи"

Кто смотрит на НТВ эту программу? Кто из постоянных участников нравится ? Как вам ведущие программы ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит смотреть телек, возьми почитай книгу.

Гость
#2
Alex111

Хватит смотреть телек, возьми почитай книгу.

Иногда читаю😊

#3

Хз, ее же для xoxлов снимают.

#4
Великолепный Вася

Хз, ее же для xoxлов снимают.

Кста точно такая же ситуация с Арестовичем, его знают только в России, а Скабееву только на Украине)) чВ

Вредина
#5

Да ну нафиг в жизни столько овна, да тут еще эти убийства да изнасилования , депрессивная передача

Гость
#6
Великолепный Вася

Хз, ее же для xoxлов снимают.

На российском канале выходит, не знаю показывают ли на Украине эту программу. Хотя они могут на ютюбе ее смотреть

#7
Гость

На российском канале выходит, не знаю показывают ли на Украине эту программу. Хотя они могут на ютюбе ее смотреть

Ты разницу между целевой аудиторией и местом производства улавливаешь?

Гость
#8
Великолепный Вася

Ты разницу между целевой аудиторией и местом производства улавливаешь?

Целевая аудитория может быть в любой стране. Если в штатах ее смотрят всего 40 человек, то это тоже аудитория этой программы.

#9
Гость

Целевая аудитория может быть в любой стране. Если в штатах ее смотрят всего 40 человек, то это тоже аудитория этой программы.

Те скок лет? Узнай значение термина "целевая".

#10

я вот не знала вообще, что такая передача есть, пока сегодня инет не заполонили скрины из этой передачи с ведущими. Какой же это треш, просто испанский стыд. Хит-парад уродов. Вспомнился первый дистрикт из голодных игр - ведь реально уже один-в-один, такие же фрики.

Кузя
#11

Автор поста видимо увлечен такой телепередачей. Ведущие этого ток-шоу Андрей Норкин и Иван Трушкин, ранее эту программу вели Ольга Белова и Александр Гурнов. Иногда бывает интересно послушать этих пропагандистов, услышать разные мнения о происходящем. Сейчас в непростое время глупо ожидать настоящих дискуссий о текущих событиях, когда очевидное становится невероятным! (

Гость
#12
NoSorry

я вот не знала вообще, что такая передача есть, пока сегодня инет не заполонили скрины из этой передачи с ведущими. Какой же это треш, просто испанский стыд. Хит-парад уродов. Вспомнился первый дистрикт из голодных игр - ведь реально уже один-в-один, такие же фрики.

Может поумнеешь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: