Гость
Статьи
Место встречи

Место встречи

Вопрос к любовникам и любовницам: где вы встречаетесь для интима? где как правило проходят свидания, место встречи? и с какой периодичностью?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не начинай=)
А то с вещами к маме уедешь=)

Гость
#3

Гостиница, иногда сауна.
3-4 раза в месяц.
В самом крайнем случае, в машине, но это только в теплое время года.

#4

ТС, чтобы ответить на эти вопросы, не надо быть любовником или любовницей. Достаточно немного здравого смысла и фантазии.
1. Периодичность встреч зависит от желания и возможностей обоих.
2. Место встреч. Если ходя бы один из пары женат/замужем, то приходится соблюдать конспирацию. Не встречаться с соседями, коллегами, друзьями. Домой никого не водить. Снимать квартиру или номер в гостинице. Избегать мест, где вас могут застукать.
3. Как проходят свидания - зависит от их продолжительности. Если не дольше пары часов, то времени хватает только на интим. Если на вечер/ночь, то можно добавить ужин, вино, кино и что-нибудь ещё. Если уезжаете на несколько дней, то в зависимости от основной программы поездки.

Гость
#5

У меня на квартире 2 раза в неделю обычно. Я готовлю еду, подготавливаю атмосферу. Женщина приносит себя. Ужинаем, смотрим фильм или общаемся, далее секс. Утром она идет на работу. Через пару дней повторяем. Иногда на выходных выезжаем куда-нибудь в соседний город гулять. Тогда местом встречи будет квартира на сутки.

#7

гостиница обычно или сауна..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема