Гость
Статьи
Секс в 30 и 50?

Секс в 30 и 50?

У женщины в 50 сексуальная жизнь отличается от женщины в 30?
Уровень желания? Смазка ? Как часто ? #секс

Опрос
Если вам 50, то секса хочется как часто?
Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Индивидуально.Если климакс не наступил,то отличия нет между 50 и30.

Гость
#3
Гость

Кто же будет пихать свой пэнис в 50 летнее дряблое тело?
Если только извращенец какой-то

Ты хоть видел тело в 50? Загугли хотя бы у звёзд.

Гость
#4
Гость

Индивидуально.Если климакс не наступил,то отличия нет между 50 и30.

Только желающих меньше в разы

Али-баба
#5

Это для мужчин актуально. Для женщин нет ограничений. После климакса, наоборот, несет женщин нехило.

Гость
#7
D.Koprofield

И где тут звезды?=)
Обычная селянка спрашивает=)

Тело и в 30 лет может быть как целлюлитный студень и быть подтянутым в 50-60 лет.Это зависит от образа жизни,а не от возраста.
Мужики многие после 30 лет ходят облезлые,пузатые и без зубов.

Гость
#9
D.Koprofield

в 50 лет подтянутое тело?
Одно на 1000?
Ты чего тут дурку лепишь?=)
Постарела-сиди и вяжи=) Какой секс с мумией=)

Речь не обо мне лично. Я хожу в спортзал и вижу как выглядят женщины в возрасте,которые занимаются спортом.

Гость
#10
Гость

Ты хоть видел тело в 50? Загугли хотя бы у звёзд.

Хуже, чем вы сейчас.

Soda
#11

Все женщины разные, соответственно либидо в том числе.

Гость
#12
Гость

Речь не обо мне лично. Я хожу в спортзал и вижу как выглядят женщины в возрасте,которые занимаются спортом.

Также , как те, что не занимаются.

Гость
#13
Али-баба

Это для мужчин актуально. Для женщин нет ограничений. После климакса, наоборот, несет женщин нехило.

Никуда их не несет. Правда, спокойнее они тоже не становятся. Но, гораздо интереснее с ними в плане общения. Недолгого.

Гость
#14
Гость

Хуже, чем вы сейчас.

А вы видели моё тело? Мне вообще то 27 лет всего и с моим телом всё в полном порядке,а маме моей 52 года и её тело тоже нормально выглядит и в сексе у нас обеих всё хорошо.😊

Soda
#16
Гость

Все одинаково голодают, кончилось беззаботное времечко. И кто там над Россией три года назад хихикал?

Дорогуша ты о чем? Лекарство принимала сегодня? Весеннее обострение лечить надо, а то разнесет.

Гость
#17

В 50 лет все зависит от того есть ли постоянный партнёр каждый день под боком. Если есть то все работает примерно как раньше. Без задора но работает. Если же нет то никакого желания, эта функция в организме отключилась за ненадобностью

Гость
#18
Гость

А вы видели моё тело? Мне вообще то 27 лет всего и с моим телом всё в полном порядке,а маме моей 52 года и её тело тоже нормально выглядит и в сексе у нас обеих всё хорошо.😊

А вы читать умеете?
Я сказал, что звезды в 50, выглядят хуже, чем вы?

А 50 - это 50. Уважающий себя человек не будет заниматься сексом в 50. Это омерзительно.

Али-баба
#19
Гость

Никуда их не несет. Правда, спокойнее они тоже не становятся. Но, гораздо интереснее с ними в плане общения. Недолгого.

Ну я за что купил, за то и продаю. У меня супруга- яркий пример. Все эти месячные, эндометриоз, матка, как губка неделями мазала белье. Дети выросли. Гинеколог-женщина сама предложила. Уберем все. Лишнне это. Только онкологию ждать. И желание секса только усилилось.женские болячки тот еще тормоз.

Гость
#20

Индивидуально всё. Жене 53 и уже ничего не надо. Любовника, если что, у неё нет, этого не скроешь, рано или поздно вылазит наружу. А вот любовнице 59 и секс только подавай. Фигура вполне, учитывая возраст. Любой вид секса. В искусственной смазке необходимости ещё ни разу не возникало. А/с строго с презервативом, это забота и о её, и о моём здоровье. Проверяется периодически у проктолога, это для профилактики. Предлагал отказаться от этого вида, чтобы не навредить, но она против. Как ни странно, но ей это нравится. В общем, секс вполне неплох даже в этом возрасте. И не только неплох, но и востребован женщиной. Другое дело, что далеко не каждый из нас уже тянет это дело. :-) Мне 55.

Гость
#21
Гость

Индивидуально всё. Жене 53 и уже ничего не надо. Любовника, если что, у неё нет, этого не скроешь, рано или поздно вылазит наружу. А вот любовнице 59 и секс только подавай. Фигура вполне, учитывая возраст. Любой вид секса. В искусственной смазке необходимости ещё ни разу не возникало. А/с строго с презервативом, это забота и о её, и о моём здоровье. Проверяется периодически у проктолога, это для профилактики. Предлагал отказаться от этого вида, чтобы не навредить, но она против. Как ни странно, но ей это нравится. В общем, секс вполне неплох даже в этом возрасте. И не только неплох, но и востребован женщиной. Другое дело, что далеко не каждый из нас уже тянет это дело. :-) Мне 55.

Ты извращенец старый, жена поди не дождётся когда же ты сдохнешь и жилплощадь освободится.

Гость
#22

Мне 45+, к счастью, ничего не хочется.

Гость
#23

Мне 45.Нет секса 14 лет.Не хочется ничего.Болезнь уничтожила либидо,диабет и куча всего,мешки вокруг глаз огромные,облысела в парике.Естественно,мужчинам не интересна.

Али-баба
#24
Гость

Мне 45+, к счастью, ничего не хочется.

Тоже справедливо. Нет и не надо. А когда есть, тогда еще как надо. Супругу спросили... живете половой жизнью? Она( с ее слов) покраснела. Мол, старая такая... какой секс? Робко ответила... да. А врачиха такая смешливая... здоровый яичник я вам оставила( для мужа) .

Гость
#25
Гость

А вы читать умеете?
Я сказал, что звезды в 50, выглядят хуже, чем вы?

А 50 - это 50. Уважающий себя человек не будет заниматься сексом в 50. Это омерзительно.

Омерзительно только в вашем сознании,а люди в любом возрасте занимаются любовью,если рядом любимый человек.

Гость
#26
Гость

Ты хоть видел тело в 50? Загугли хотя бы у звёзд.

Я видела туши 50-летних старых пердунов, то еще зрелище тошнотворное.

Гость
#27
Гость

А вы видели моё тело? Мне вообще то 27 лет всего и с моим телом всё в полном порядке,а маме моей 52 года и её тело тоже нормально выглядит и в сексе у нас обеих всё хорошо.😊

Мамку 52-х летнию кто шпилит ?

#28

Все зависит от состояния ....мне пока нет 50...но у моей знакомой к 50 наоборот жажда отношений повысилась.

#29
Гость

А вы читать умеете?
Я сказал, что звезды в 50, выглядят хуже, чем вы?

А 50 - это 50. Уважающий себя человек не будет заниматься сексом в 50. Это омерзительно.

В 50 секса хочется также, как в 18

#30
aleksandrvatskov65

В 50 секса хочется также, как в 18

Согласна ....как же не хочется стареть

Гость
#31

Конечно, становится меньше естественной смазки, но эта проблема вполне решаема. У Лубримакс есть отличная смазка для чувствительной кожи, лично мне она очень понравилась, не раздражает кожу и не вызывает аллергию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема