Гость
Статьи
Какая у вас заветная …

Какая у вас заветная мечта ? И как вы к ней идете

Мечта может быть материальной или нет.
У меня вот - книгу мечтаю свою написать и выпустить. А еще чтобы денег много с неба упало, так чтобы не работать никогда и путешествовать по миру. Но я ничего не делаю для этого , написала одну страницу. Деньги не падают 🤪 любовь , дружба , здоровье , хорошее гармоничное душевное состояние есть. Еще бы только эти 2 вещи…. Пожелайте мне чтобы все сбылось. А у вас как ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить свою квартиру

#2

У меня все отлично, работа, заботливый парень, хорошие друзья, а мечта переехать в Грецию, а вам желаю хорошей продуктивности для написания книги и денег побольше на путешествия.

#3

Мечтаю посетить комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Марн-ля-Вале.
Коплю на эту поездку, развлечения и жилье. 😄

Настасья Филипповна
#4

Желаю вам вдохновения! Тоже хочу написать, только манифест. Черновиков немеренно, а воз и ныне там))

#5

моя мечта иметь свободу передвижения, пока меня останавливает количество денег которое для этого нужно. Моя цель в жизни жить так, чтобы можно было пожить в разных странах ну хоть по 3 месяца.

Гость
#6
Александра

У меня все отлично, работа, заботливый парень, хорошие друзья, а мечта переехать в Грецию, а вам желаю хорошей продуктивности для написания книги и денег побольше на путешествия.

Спасибо. Греция чудесная 😍

Гость
#7
Александра

У меня все отлично, работа, заботливый парень, хорошие друзья, а мечта переехать в Грецию, а вам желаю хорошей продуктивности для написания книги и денег побольше на путешествия.

Желаю скорейшего переезда , чудесное стечение обстоятельств имеет место быть 😍

Гость
#8
Панамка в горошек

Мечтаю посетить комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Марн-ля-Вале.
Коплю на эту поездку, развлечения и жилье. 😄

😍желаю чтобы это сбылось

Гость
#9
Настасья Филипповна

Желаю вам вдохновения! Тоже хочу написать, только манифест. Черновиков немеренно, а воз и ныне там))

Спасибо большое. О тогда вы меня понимаете )) как писатели печатают пачками эти книги , с утра до вечера что ли пишут )

#10
Гость

😍желаю чтобы это сбылось

Спасибульки!)
И вам желаю вдохновения для написания книги.😍
Можно поинтересоваться о чем сюжет, о чем пишите?)

Настасья Филипповна
#11
Гость

Спасибо большое. О тогда вы меня понимаете )) как писатели печатают пачками эти книги , с утра до вечера что ли пишут )

да, без конца оттачивают, чуть ли не каждое слово. Мне помогла Екатерина Оаро "Держись и пиши", хотя бы комплексовать перестала после прочтения, что уже не мало

Вика
#12

Моя мечта - обеспечить себе и моей семье (несколько очень любимых близких людей) полный комфорт. НЕ богатство, а именно материальный комфорт, стабильный материальный доход, собственное имущество в достаточном количестве, чтобы не пахать до старости, и иметь возможность жить в приятном месте и наслаждаться жизнью.

Уже много лет над этим работаю и получается. На сегодняшний день у меня две квартиры, машина само собой (но не считаю ее активом, это расходный материал), есть востребованная профессия, которая меня отлично кормит - постоянная работа в крупной компании с хорошим заработком.
И еще параллельно открыла ИП, вместе с братом развиваем свой частный бизнес. Когда выйдем на нужный доход, можно будет купить дом с красивым видом и жить как мне мечтается. Хотя и сейчас уже очень хорошо, грех жаловаться :)

Гость
#13
Вика

Моя мечта - обеспечить себе и моей семье (несколько очень любимых близких людей) полный комфорт. НЕ богатство, а именно материальный комфорт, стабильный материальный доход, собственное имущество в достаточном количестве, чтобы не пахать до старости, и иметь возможность жить в приятном месте и наслаждаться жизнью.

Уже много лет над этим работаю и получается. На сегодняшний день у меня две квартиры, машина само собой (но не считаю ее активом, это расходный материал), есть востребованная профессия, которая меня отлично кормит - постоянная работа в крупной компании с хорошим заработком.
И еще параллельно открыла ИП, вместе с братом развиваем свой частный бизнес. Когда выйдем на нужный доход, можно будет купить дом с красивым видом и жить как мне мечтается. Хотя и сейчас уже очень хорошо, грех жаловаться :)

Вы молодец. Желаю вам дойти до своей цели 😍

Автоответчик
#18

Моё видение жизни, это беговая дорожка, где за мной гонятся две субстанции, бедность и опасность. Моя задача, в жизни быть как минимум на два шага впереди и так добежать до финиша, то есть до смерти. Вот эти две мечты и стараюсь осуществить.

Гость
#29

Мечтаю о мире во всем мире и улучшаю пространство разными способами.

Гость
#30
Гость

Мечтаю о мире во всем мире и улучшаю пространство разными способами.

Это невозможно в нашем поколении. Люди еще очень тупые. Но такие как вы дают надежду на будущее

Автор
#31

Мечтала о хорошей должности и купить квартиру свою. Сначала появилась должность, долго к этому шла лет 5 начинала с секретаря, работала бралась за все и работала за всех. На квартиру откладывала почти всю зп. и вот как 2 года уже живу в своей. Теперь мечтаю о машине и поехать в Дубай.

Гость
#32
Автор

Мечтала о хорошей должности и купить квартиру свою. Сначала появилась должность, долго к этому шла лет 5 начинала с секретаря, работала бралась за все и работала за всех. На квартиру откладывала почти всю зп. и вот как 2 года уже живу в своей. Теперь мечтаю о машине и поехать в Дубай.

Супер. Все будет обязательно🩵

#33
Гость

Желаю скорейшего переезда , чудесное стечение обстоятельств имеет место быть 😍

Спасибо вам большое!)

Гость
#34
Автор

Мечтала о хорошей должности и купить квартиру свою. Сначала появилась должность, долго к этому шла лет 5 начинала с секретаря, работала бралась за все и работала за всех. На квартиру откладывала почти всю зп. и вот как 2 года уже живу в своей. Теперь мечтаю о машине и поехать в Дубай.

А я всегда мечтала не быть такой))
И моя мечта сбылась, только для этого мне пришлось идти против всех-общества, родителей, туповатого окружения да и всего мира в целом. По найму поработала всего 2 недели за свои 30+ лет, просыпаюсь когда выспалась, отдыхаю когда хочу, путешествую когда хочу,в Дубай хоть завтра.
В общем никогда я не мечтала ни о Дубаях ни о квартирах ни о машинах, хотела просто самореализации и независимости от системы. И шла к этому с раннего дества, с того момента когда учителя в школе спрашивали а как же я буду просыпаться каждый день на работу, если в школу ни разу вовремя не пришла? Про себя себя я отвечала что не буду работать, а им вообще ничего не отвечала, глупый умного не разумеет

Мэрилин и моя страсть
#35

Я мечтаю выйти замуж за американского шок рокера Мэрилина Мэнсона я люблю его хоть он меня и старше на 41 год

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: