Гость
Статьи
Моё хобби - игра на …

Моё хобби - игра на фортепиано

У меня вот например с раннего детства хобби. Игра на фортепиано. Очень успокаивает и приводит себя. Особенного после напряжённого дня, когда инопланетяне не давали ни минуты покоя и мысли во всю хотели вырваться. Я занимаюсь фортепиано примерно с 6 лет, когда родители по своей решили отдать меня в музыкальный кружок. Сначала мне не нравилось, но в подростковом возрасте снова увлёкся, а потом ещё глубже. Но, я просто любитель. Любитель постучать по клавишам в надежде на успокоение. Кстати, когда я играю на фортепиано, я заметно меньше нервничаю и оказываю большее влияние на инопланетя, даже способен отпугивать их.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хопошее хобби,молодец!

#2
СОЛИСТ

Хопошее хобби,молодец!

Спасибо! Вы уже комментировали эту тему, когда я выпускал ее во второй раз. Можете не усложнять себе жизнь!

#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Спасибо! Вы уже комментировали эту тему, когда я выпускал ее во второй раз. Можете не усложнять себе жизнь!

Мне не трудно)

#4
СОЛИСТ

Мне не трудно)

Но только если вы действительно это хотите! Сейчас, в то время, как я публикую старые темы, я не особо гонюсь за ответами,так что дело ваше. Большая благодарность! Всех вам благ! Чтобы инопланетяне вас не трогали!

Гость
#5

Держу пари, что все ваши соседи (если только вы не живете в частном доме на отшибе ПГТ) вас ненавидят и желают вам скорой и мучительной смерти.

#6
Гость

Держу пари, что все ваши соседи (если только вы не живете в частном доме на отшибе ПГТ) вас ненавидят и желают вам скорой и мучительной смерти.

Нет. Я живу в частном доме у друга.

Программист Андрей
#7

Я тоже играю на фортепиано

#8
Программист Андрей

Я тоже играю на фортепиано

Ого, круто ! И как успехи?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: