Гость
Статьи
Маньяк ли тот, кто об …

Маньяк ли тот, кто об этом пишет?

Наверняка каждый из нас хотя бы раз читал книгу про маньяка или кино смотрел, так, пощекотать нервишки. И есть же моменты жуткие, которые автор очень подробно описывает (я сейчас не про то, что основано на реальных событиях).

Например, мне книга попадалась, где на День Святого Валентина девушке сердца «дарили». Это же как-то человеку в голову пришло. Может писатель сам бы хотел сделать с человеком то, что описывает?

Стали бы вы встречаться с писателем, зная, что он пишет о маньяках и убийствах? #маньяки #писательство 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но сам же писатель не является маньяком, в чём проблема тогда. Он мог вдохновиться каким-либо случаем/преступлением и решил об этом написать в книге

#2

А может вы сама маньяк))? Раз об этом пишите.....✋️

Гость
#3

Между писателем и его лирическим героем всегда есть разница. Между писателем и тем, о чем он пишет (в данном случае, маньяками) тоже есть большая разница. Вообще маньяки - это редкий вид людей, очень редкий. И навряд ли может совпасть такое, чтобы писатель, пишущий о маньяках, сам оказался маньяком. Другое дело, что я бы не стала встречаться с писателем по той причине, что они ведут богемный образ жизни, истеричны, злоупотребляют алкоголем и запрещенными веществами. А вовсе не потому, что он может быть маньяком, у них и без маньячества проблем с характером хватает.

#4
life is ?

А может вы сама маньяк))? Раз об этом пишите.....✋️

Я 100 % маньячка 😈

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: