Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к безалкогольным застольям?

Зачем обязательно пить алкоголь, если можно не пить?

Дельфин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем не пить, если можно пить? безалкогольные застолья хороши для детей...А еще лучше детей во двор, пусть играют

Гость
#2

Поразитѣльный фактъ, Якутские учёные выяснили что заздравный тостъ гранатовымъ сокомъ дѣйствитѣльно полѣзѣнъ для здоровья, въ отличие отъ спиртного тоста.

Гость
#3

Прекрасно отношусь. Алкогольные не люблю, потому что если и пью, то немного вина (не больше бокала).

Гость
#5

Застольем называть обжорство без бухла?
Помилуйте дружочек мой
Ведь это - ерунда!

Гость
#6

Я когда отказалась от алкогольных застольем поняла что очень скучно сидеть за столом и просто есть. Ну пол часа ок , а далее скукотища. Поэтому я променяла застолья на занятия , чтобы вместе что то делать. Тогда и общение и совместное занятие есть

Гость
#7
Гость

Я когда отказалась от алкогольных застольем поняла что очень скучно сидеть за столом и просто есть. Ну пол часа ок , а далее скукотища. Поэтому я променяла застолья на занятия , чтобы вместе что то делать. Тогда и общение и совместное занятие есть

а я думала напишешь "вернула алкоголь в застолья", не можешь прийти к самому верному решению

Гость
#8

Нормально отношусь, с приятной компанией можно обойтись и без алкоголя. Но я сама любительница выпить, так что могу и сама себе потом что-нибудь заказать. Никого не заставляю пить, считаю это низко по отношению к людям.

Гость
#9
Гинеколог

Насмотрелся я на этих непьющих, - ни одного психически здорового.
Они не пьют не из-за того, что алкоголь яд, а просто им нельзя.
При малейшей дозе у них рвёт крышу просто.
А бухнуть компании для разговора - это не стоит и обсуждать.
Автор видимо или закодированный алкоголик или боится
угодить в психушку.

Ахах, а ведь я не пила только когда сидела на транквилизаторах и антидепрессантах (ну еще после операции)

Гость
#10
Гинеколог

Насмотрелся я на этих непьющих, - ни одного психически здорового.
Они не пьют не из-за того, что алкоголь яд, а просто им нельзя.
При малейшей дозе у них рвёт крышу просто.
А бухнуть компании для разговора - это не стоит и обсуждать.
Автор видимо или закодированный алкоголик или боится
угодить в психушку.

Правильно делают что боятся. Жизнь дороже чем одобрение таких как вы.

Гость
#11

Никогда не была на безалкогольных застольях. Какой в них смысле, если те, кто пьет алкоголь - пьет алкоголь, а те, кто не пьет, много едят и пьют сок/минералочку.

Гость
#12

А я не понимаю поляны на застольях.
Как можно столько часов тратить на еду?

Гость
#13

В нашей большой семье только безалкогольные застолья и бывают. У нас никому не нужен алкоголь, чтобы хорошо посидеть и душевно пообщаться.

#14
Гость

Поразитѣльный фактъ, Якутские учёные выяснили что заздравный тостъ гранатовымъ сокомъ дѣйствитѣльно полѣзѣнъ для здоровья, въ отличие отъ спиртного тоста.

Скажите,пожалуйста,такой шрифт где в телефоне находится?)или нужно приложение какое-то скачать?

#15
Гинеколог

Насмотрелся я на этих непьющих, - ни одного психически здорового.
Они не пьют не из-за того, что алкоголь яд, а просто им нельзя.
При малейшей дозе у них рвёт крышу просто.
А бухнуть компании для разговора - это не стоит и обсуждать.
Автор видимо или закодированный алкоголик или боится
угодить в психушку.

С чего бы?)многим,и мне в том числе,просто неприятен вкус алкоголя и состояние потери контроля движения,психика не меняется.наутро тоже все нормально.

#16

Хорошо отношусь!у нас иногда и такие бывают.а иногда вполне совместимы люди,которые могут выпить и те,кому хватает сока итд,никто никого не уговаривает выпить то,чего не хочется взрослые люди сами решат,чего им хочется в данный момент

Гость
#17
Гинеколог

Насмотрелся я на этих непьющих, - ни одного психически здорового.
Они не пьют не из-за того, что алкоголь яд, а просто им нельзя.
При малейшей дозе у них рвёт крышу просто.
А бухнуть компании для разговора - это не стоит и обсуждать.
Автор видимо или закодированный алкоголик или боится
угодить в психушку.

Почему такой негатив в сторону непьющих? Даже если они закодированные алкоголики. Молодцы ведь что смогли понять и остановиться. Или они должны в угоду вам спиться и умереть? Они же вас не трогают а просто хотят жить хорошо.

Гость
#18
Гость

Почему такой негатив в сторону непьющих? Даже если они закодированные алкоголики. Молодцы ведь что смогли понять и остановиться. Или они должны в угоду вам спиться и умереть? Они же вас не трогают а просто хотят жить хорошо.

В мире полно непьющих людей которые ведут здоровый образ жизни. Для него это что то сверхъестественное и не пить могут только больные люди 🤣🤣🤣🤣 дожили . Уровень сознания на нуле

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: