Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать планшет, пожалуйста!

Здравствуйте) выбираю планшет для учёбы, чтобы писать конспекты, смотреть лекции и т.д. Я не художник, но было бы прикольно делать обложки для книг, например) В игры я также не играю.
Стилус мне нужен такой, чтобы не было заметно отставания, но и супер навороченный мне тоже не нужен.
Выбираю между Ipad Air или Pro, Samsung Tab S 8 и Xiaomi Mi Pad 6.
У них у всех разная ценовая категория. Мой бюджет желательно до 130к руб. Пожалуйста, посоветуйте, какой планшет лучше. В основном мне нужно только для учёбы и записи конспектов. Буду очень благодарна 🙏 #планшет #образование #техника

Любовь_автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мимоза
#1

А тетради в твоём городе закончились ? Нафиг покупать планшет для ведения конспектов? Ты из деревни что-ли сбежала...

Мимоза
#2

Идёшь в канцтовары ближайшие и покупаешь себе тетрадь, ручку, карандаши. Пиши и не благодари

Любовь_автор
#3
Мимоза

А тетради в твоём городе закончились ? Нафиг покупать планшет для ведения конспектов? Ты из деревни что-ли сбежала...

Мне нужен планшет, чтобы не хранить кучу тетрадей. Все учебники в одном месте, очень удобно

Mia
#4

Однозначно Ipad. Pro или Air по бюджету смотри, я бы брала pro. Самые лучшие программы и стилус только у яблока. Андроиды ещё полвека будут догонять ipad

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: