Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон, пожалуйста!

Форумчане, дорогие, нужна помощь. Мне нужет тел. с большим экраном (максимально), выходом в интернет. Нужно будет закачать *** Treder 4 и еще пару программ, с хорошим разрешением, чтобы смотреть на нем графики, возможность приближать + желательно с МР3. Можно ли вообще с помощью телефона торговать на фонд. рынке и анализировать графики? Ну, хотя бы следить за изменениями. Ноут очень уж громоздкий. Ну, и хочется совместить все в одном:)) Надеюсь, не слишком сумбурно. Знающие, пожалуйста, откликнитесь!

21 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

HTC Max 4G - огромный экран + быстрый безлимитный инет от Yota

#2

зайдите на сайт forex.org на форуме есть спец ветка посвящена как раз телефонам и коммуникаторам для торговых площадок. я тоже торгую, только на румусе. прикольно! на woman.ru встретить подругу по разуму ....хех....

#3

кстати. сейчас есть ноты мелкие. у меня экран 25 см в диагонали. удобно и не тяжело. инет юсб на флешке. втыкаю когда нужен.

#4

Грин, большое спасибо. Я сейчас на сайте Йота, изучаю. Это просто находка!

#5
Lansa

зайдите на сайт forex.org на форуме есть спец ветка посвящена как раз телефонам и коммуникаторам для торговых площадок. я тоже торгую, только на румусе. прикольно! на woman.ru встретить подругу по разуму ....хех....

Да, действительно прикольно:)) А вы на чем на валюте или на акциях?

Шуршунчик
#6

а я пробовал спекуляцию, че та не очень! да, по началу захватывает, но блин, кто занимается этим делом всерьез, быстро изнашивает свою ЦНС! мой вам совет: лучше инвестируйте! хотя... если у вас есть СПОСОБНОСТИ К ЭТОМ ДЕЛУ, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ РЫНОК, У ВАС ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ ОТ 50млн., СООТВ. ОБРАЗОВАНИЕ И СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТО МОЖНО И ПОПРОБОВАТЬ!) МОЖЕТ БЫТЬ СТАНЕТЕ ВТОРЫМ Джесси Ливермором!..

#7

я на валюте :) а вы?

#8
Lansa

я на валюте :) а вы?

я тож пока:))

присматриваюсь к фьючерсам.

#9
Шуршунчик

а я пробовал спекуляцию, че та не очень! да, по началу захватывает, но блин, кто занимается этим делом всерьез, быстро изнашивает свою ЦНС! мой вам совет: лучше инвестируйте! хотя... если у вас есть СПОСОБНОСТИ К ЭТОМ ДЕЛУ, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ РЫНОК, У ВАС ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ ОТ 50млн., СООТВ. ОБРАЗОВАНИЕ И СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТО МОЖНО И ПОПРОБОВАТЬ!) МОЖЕТ БЫТЬ СТАНЕТЕ ВТОРЫМ Джесси Ливермором!..

В этом весь прикол. Надо иметь оч устойчивую ЦНС:)) Как грицца, есть куда стремится!

Инвестируйте.. хм.. А вы знаете, куда сейчас можно инвестировать долгосрочно?! Может, Вы не из РОссии))

#10

я стараюсь не мониторить рынок. поэтому, когда выставляюсь. ставлю ордера и закрываю. по истечении 3 часов смотрю. либо профит. либо стопы. так что мне кпк и тел с поддержкой торг платформы не нужны. могз отходит от черепа при мониторинге рынка. так что ЦНС в поорядке. хотя мой МЧ заметил, что с форексом у меня и характер поменялся. стала жестче, но увы случаются срывы. это издержки

Шуршунчик
#11

ну почему, из России я. золото,(ликвидно всегда) недвижимость(различного рода), и наш авангард экономики - Газпром, Сбер-если уж эти компании кирдыкнуться, то уже ниче не спасет..))

#12

я еще пока маленькая для инвестиций

#13
Шуршунчик

ну почему, из России я. золото,(ликвидно всегда) недвижимость(различного рода), и наш авангард экономики - Газпром, Сбер-если уж эти компании кирдыкнуться, то уже ниче не спасет..))

Золото? Вы предлагает покупать слитки? Или может драгоценности? Или золотые вклады в банке? Я вот не понимаю, что имеют ввиду люди, которые говорят, что надо инвестировать в золото. Само по себе в слитках оно неликвидно. ИМХО. А банковские вклады в золоте - это оч. ненадежное инвестирование. Даже при наличии у нас системы страхования вкладов, наивно полагать, что если придет нежданный ***, кому-то что-то вернут, а тем более приумножат.

С недвижимостью тоже сейчас мутновато как-то.

#14
Шуршунчик

ну почему, из России я. золото,(ликвидно всегда) недвижимость(различного рода), и наш авангард экономики - Газпром, Сбер-если уж эти компании кирдыкнуться, то уже ниче не спасет..))

Газпром и Сбер - акции. Только к сожалению, российская действительность такова, что очень сложно отмониторить реальное состояние фирмы и как следствие определиться с её будущим, а следовательно и с ростом/падением акций этих компаний. Так и остается валюта для простых смертных..

#15
Lansa

я стараюсь не мониторить рынок. поэтому, когда выставляюсь. ставлю ордера и закрываю. по истечении 3 часов смотрю. либо профит. либо стопы. так что мне кпк и тел с поддержкой торг платформы не нужны. могз отходит от черепа при мониторинге рынка. так что ЦНС в поорядке. хотя мой МЧ заметил, что с форексом у меня и характер поменялся. стала жестче, но увы случаются срывы. это издержки

ну, и как? в целом в общем? в + или в -?

#16

пока паритет. я недавно только на реале начала. пол года. ощущения другие чем на демке

Шуршунчик
#17

при инвестировании, а тем более при спекуляции всегда присутствует РИСК!! вы хотите поиметь бабла ничем при ентом не рискуя?!?)) нет уважаемая, если вы конечно не обладаете свеженьким инсайдом по каким-либо вопросам, рисковать вы будете в любом случае, это вам сважет любой трейдер! другое дело - оценивать риски и страховаться от их наступления, но черт воззьми, тут тада снижается перспективная доходность!)) диверсифецируйте тада, если так велик страх потерять денюшку,-- "в разные корзины и по чуть-чуть!"

#18
Lansa

пока паритет. я недавно только на реале начала. пол года. ощущения другие чем на демке

ну, эт уже прогресс!!!

#19
Шуршунчик

при инвестировании, а тем более при спекуляции всегда присутствует РИСК!! вы хотите поиметь бабла ничем при ентом не рискуя?!?)) нет уважаемая, если вы конечно не обладаете свеженьким инсайдом по каким-либо вопросам, рисковать вы будете в любом случае, это вам сважет любой трейдер! другое дело - оценивать риски и страховаться от их наступления, но черт воззьми, тут тада снижается перспективная доходность!)) диверсифецируйте тада, если так велик страх потерять денюшку,-- "в разные корзины и по чуть-чуть!"

соотношение риск-доходность, учитывая российскую действительность, не в пользу инвестора.

Гы-гы)) Была б я Абромович, я б диверсифицировала)) А так знаете ли.. ограниченность ресурсов

#20
Мамасита

соотношение риск-доходность, учитывая российскую действительность, не в пользу инвестора.



Гы-гы)) Была б я Абромович, я б диверсифицировала)) А так знаете ли.. ограниченность ресурсов

"Не живите на доходы от денег. Эта прибыль нечистая".

Агни-Йога

Гость
#21

HTC hero, огромный экран, мощный проц и куча других плюсов

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема