Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон,пожалуйста.

Выбирала, выбирала и остановилась на 2 вариантах Nokia N82 и Sony Ericsson G 900.Вот теперь сижу и думаю что лучше.Хотела бы узнать ваше мнение.Заранее спасибо.

грустная кошечка
17 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Nokia) это я Вам говорю как закупщик телефонов,в солидном сотовом ритейле.

Мурча
#2

бери нокиа они надежнее будут

Скрепка
#3

Nokia

Гость
#4

У нокии кнопки Ооочень не удобные в этой модели...

грустная кошечка
#5

я смотрела отзывы по этим двум телефонам,ясно конечно что есть довольные и недовольные,но вот что то нокиа хаили за то что глючит очень сильно, клавиатура скрепит и говорили что ломается достаточно часто но очень хвалили камеру.а у соньки говорят что камера явно не 5 мегапикселей.Но нокиа довольно толстенький телефон,а сонька тонкий и сенсорный экран.Кароче не знаю,по функциям оба хороши,правда в нокиа еще ксеноновая вспышка и gps который мне не нужен)) Сейчас старый самсунг,поэтому все равно что покупать.И еще вопрос,какой салон связи вы считаете самым надежным,чтобы не купить серый телефон.спасибо.

.
#6

у меня нокиа n95 нарадоваться не могу.. просто супер телефон-все есть и выглядит обалденно. все завидуют-го что ж поделать у меня муж олигарх

Гость
#7

5, покупайте в крупных ТЦ, там за репутацией следят, например, если связной, то "связной3" (брала там телефон и камеру, все отлично), если нокию будете брать, то можете даже в их официальном фирменном интеренет-магазине брать (n-store.ru), да и подешевле таим чуток выйдет (т.к. нет трат на продавцов в магазине), и доставка бесплатно, чек и гарантию дают, уже месяц не нарадуюсь их телефону )).

Lina
#8

айфон берите) от apple

грустная кошечка
#9

айфон очень дорогой, 23 тысячи будет стоить((

Скрепка
#10

Грустная кошечка, я бы выбрала фирменный магазин. Например, фирменный магазин Нокиа есть в ТЦ "Ереван Плаза" (г. Москва). Есои решите остановиться на Сони, то фирменный магазин есть, по-моему, в ТЦ "Европейский". Это можно в интернете уточнить.

грустная кошечка
#11

скрепка,там просто очень дорого,обычно на пару тысяч дороже чем в том же связном.я думала взять через интернет магазин связной,но люди тоже пишут кому как у кого нормальный телефон а у кого левый(

Гость
#12

6.чтобы купить нокиа n95 не нужен муж олигарх:-)это же не Vertu и даже не айфон

Скрепка
#13

Грустная кошечка, свой первый телефон Сони я покупала не в фирменном магазине, а в крупном торговом центре. Через какое-то время пришлось обратиться в сервисный центр по гарантии, там телефон посмотрели и сказали, что он не предназначен для пользования на территории России, телефон с таким серийным номером делался для Германии и поэтому я могу я ремонтировать за деньги или обратиться к продавцу, чтобы он за свой счет ремонтировал телефон. Мне повезло. Когда я пришла в салон сотовой связи и всё рассказала, они НЕ отказались ремонтировать телефон за свой счет. Но с тех пор я покупаю телефоны только в фирменных салонах.

Независимая
#14

Проверьте радиоактивные показатели телефонов и сравните.

Для Нокии (http://sar.nokia.com/sar/index.jsp), для Сони Эриксон (www.sonyericsson.com/health).

Независимая
#15

http://www.mmfai.org/public/sar.cfm?lang=eng

Не девочка
#16

6, я рыдалЪ...

Не девочка
#17

Конечно Нокию берите, без вопросов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы