Гость
Статьи
Домохозяйки, какие у …

Домохозяйки, какие у вас увлечения и хобби?

Доброе утро! Не секрет, что в нашу эпоху гаджетов, высоких технологий и сервиса от домохозяек осталось только слово. Поэтому назрел вопрос о том, как домохозяйки проводят свои дни? Чем занимаетесь, увлекаетесь, что читаете, смотрите, изучаете? Ну, про спорт можно не писать, думаю, это и так понятно. Больше интересно про ваши «домашние» увлечения. #домохозяйки 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за всех то не базарь. Твои гаджеты *** не нужны.
Домохозяйкам не до них.

Меркантильная
#2

Несмотря на гаджеты и кучу бытовой техники, на дом и сад уходит приличное количество времени. Приходится изучать ландшафтный дизайн, вообще много читать про выращивание растений, а это сроки посадки, где сажать, чем подкармливать, как обрезать, чем обрабатывать.
А для души у меня лекции и книги по философии, психологии и различным религия.
В последнее время узкие направленности про кинетику и вербалику. Вообще открываю себя, мир и людей заново. Оказывается столько всего интересного чего я не знаю.

Гость
#3
Меркантильная

Несмотря на гаджеты и кучу бытовой техники, на дом и сад уходит приличное количество времени. Приходится изучать ландшафтный дизайн, вообще много читать про выращивание растений, а это сроки посадки, где сажать, чем подкармливать, как обрезать, чем обрабатывать.
А для души у меня лекции и книги по философии, психологии и различным религия.
В последнее время узкие направленности про кинетику и вербалику. Вообще открываю себя, мир и людей заново. Оказывается столько всего интересного чего я не знаю.

Только тебя еше не хватало здесь, дачница.

Меркантильная
#4
Гость

Только тебя еше не хватало здесь, дачница.

Я не дачница, просто живём в своём доме и естественно есть участок.
Домохозяйкой в квартире быть легче ☺️

Гость
#5

Знаю случаи, что те, кто побогаше, скидывают своих деток на нянь и идут в блогерши, изображают активную общественную деятельность, чтоб подумали, что они занимаются делами, а не домохозяйничают. Хотя всё это делается только ради того, чтоб не думали, что они домохозяйки (кто так делает, а их немало). Короче, прицепились к домохозяйкам. Вам рабочие зачем?

Гость
#6
Меркантильная

Несмотря на гаджеты и кучу бытовой техники, на дом и сад уходит приличное количество времени. Приходится изучать ландшафтный дизайн, вообще много читать про выращивание растений, а это сроки посадки, где сажать, чем подкармливать, как обрезать, чем обрабатывать.
А для души у меня лекции и книги по философии, психологии и различным религия.
В последнее время узкие направленности про кинетику и вербалику. Вообще открываю себя, мир и людей заново. Оказывается столько всего интересного чего я не знаю.

Вот-вот. А скольким людям не понять, чем же свою голову и досуг занять, если не ходить на работу. Будто кроме этого дел нет

Йа
#7

От домохозяйства спасают не столько гаджеты (хотя и они тоже), сколько наемный персонал.
У меня "домашних" хобби нет. Все эти уютики-хyютики - не мое вообще. Я пилотирую дрон как хобби, а сейчас и сама учусь на пилота малой авиации.

Гость
#8
Йа

От домохозяйства спасают не столько гаджеты (хотя и они тоже), сколько наемный персонал.
У меня "домашних" хобби нет. Все эти уютики-хyютики - не мое вообще. Я пилотирую дрон как хобби, а сейчас и сама учусь на пилота малой авиации.

И что - пойдёшь работать пилотом? Если нет, тогда, в чём смысл? Ты же точно так же просто организовала свой досуг на то, что тебе захотелось.
Хотя, похоже, будто парень написал.

Йа
#9
Гость

И что - пойдёшь работать пилотом? Если нет, тогда, в чём смысл? Ты же точно так же просто организовала свой досуг на то, что тебе захотелось.
Хотя, похоже, будто парень написал.

Прям работать пилотом - вряд ли конечно, это чисто хобби, максимум может буду на прыжки с парашютом вывозить группы. Но это так, пока бабка надвое сказала. Просто всегда мечтала летать.
Я не парень.

#10

вышивание,вязание иногда читаю пьесы,но чаще всего магазины готовка и уборка))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: