Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из детства

Хотите ли вы вернуть ретро игры ?

Опрос
Хотите ли вы вернуть ретро игры ?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, я помню ! Обожала в них играть , так жаль , что сейчас даже негде поймать ностальгию ..

Гость
#2

Очень любила ходить с папой в компьютерные клубы с такими играми. Сейчас очень этого не хватает, хотелось бы вернуть это время. Это была бы очень крутая идея, если бы открыли клуб, где можно было бы играть в ретро-видео игры как в детстве!

Гость
#3

Я бы очень хотел попробовать еще раз окунуться в детство! Вспомнил , как мы с друзьями собирались у кого-то дома , когда он покупал новую игру( весь двор в одной комнате смотрел на игры)!! Ах , какие хорошие времена были, с удовольствием бы поиграл (только не знаю где искать эти игры) 😢

Гость
#4

Всё детство я любил проводить за игрой в Денди. Даже сейчас, держа в руках геймпад от PlayStation, я немного погружаюсь в ностальгию по тем временам и стареньким, но любимым играм. Если была бы возможность, то я бы хотел снова почувствовать атмосферу ретро-игр, потому что те ощущения, которые я испытывал в детстве за игрой, для меня - одни из самых лучших.

Гость
#5

Большую часть своего детства я провел, играя в игры. Игры были важным аспектом моей жизни. Сейчас, когда я посвящаю свое время учебе и развитию, то не остаётся времени, чтобы вернуться на какое- то время в детство и поиграть в любимые игры. К тому же очень жаль, что в настоящее время очень мало мест, где можно играть, радоваться и веселиться, как раньше. А ведь иногда очень хочется вспомнить и смеяться от игр, в которые играл в детстве. Ощутить те же эмоции, Когда бежишь домой с новой игрой, а позже весь вечер посвящаешь ей. Я бы очень хотел почаще испытывать эти эмоции, поэтому хочется найти место, где все это может повторяться.

Гость
#6
Гость

Я бы очень хотел попробовать еще раз окунуться в детство! Вспомнил , как мы с друзьями собирались у кого-то дома , когда он покупал новую игру( весь двор в одной комнате смотрел на игры)!! Ах , какие хорошие времена были, с удовольствием бы поиграл (только не знаю где искать эти игры) 😢

Очень хотелось бы вернуться в детство и ощутить ту самую атмосферу за любимыми играми.. Вот только не знаю, где сейчас их можно купить

Гость
#7

Дааа, помню, товарищу из класса старше на год папа подарил Денди и пару раз разрешил принести в школу - столько радости у всех было, никогда не забуду.. Сколько игр и приставок сейчас есть, а по ощущениям ничто не сравнится…

Надежда
#8

Очень скучаю по детским временам. На данный момент проживаю в Америке, тут есть парочку центров, где можно поностальгировать и поиграть в старые добрые игры, знакомые всем тем, кто родился в СССР. Часто приходим туда с мужем :) Летом планируем съездить в Россию вместе с детьми и показать им, как выглядело детство в наше время, но даже не знаю, есть ли что-то подробное в России. Натыкаюсь только на современные игровые автоматы или компьютерные клубы, а так хочется почувствовать ретро дух с тетрисом и контрой снова☹️

Гость
#9

Если коротко, мне 40 лет. Всего уже добилась, дети выросли и для того, чтобы скрасить будни, пошла на тренировку по большому теннису. Так вот в перерывах между подходами нужно было бегать по полю и собирать мячики в специальную корзину, и так мы с подругой увлеклись, кто быстрее и больше соберет…а потом поняли, что это очень напомнило нам игру из детства, где волк собирал яйца в корзину и нужно было быстро их с обеих сторон ловить…:( Такая тоска накатила, вернуться бы обратно туда, в беззаботные времена, или хотя бы ищу, где купить такую игрушку из того времени.

Ирина
#10

В нашем Советском детстве видео игры - это было не просто развлечение, а настоящий шаг в будущее. Советские дети играли только куклами/машинками и тут вдруг такой прогресс: самому управлять героем ! Мечта каждого ребенка - получить в подарок приставку для видео игр. Конечно, для нашего поколения было бы здорово окунуться в детство и поиграть в такие игры. Вопрос только где их найти ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема