Гость
Статьи
Девушка и бокс

Девушка и бокс

всем привет, я не знаю, что делать мой парень запрещает мне ходить на бокс говоря, что это кринж.Но мне это нравится, да и тем более пригодится в будущем (возможно) ))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, наверно, просто перепутала слова: ты хотела пойти на ботокс, а не на бокс. )

Гость
#2

боится, что сможешь его отметелить
смело иди!

Гость
#3

Ты Кличко видела ? Это у него после бокса.
Хотя кому я говорю, - Иди конечно.
Женщинам удары в бошку вреда не принесут. Там же кость, ***.

хх
#4
Гость

Ты Кличко видела ? Это у него после бокса.
Хотя кому я говорю, - Иди конечно.
Женщинам удары в бошку вреда не принесут. Там же кость, ***.

а у вас и без бокса с головой проблемы😂

Граф д"Абьюз
#5

Еще и горбатые эти бабы. фуу. бюээ. 😖

Гость
#6

Абсолютно точно, надо ходить! Чтоб при случае и могла разбить мужопу €6@льник или сделать в штанах амлет! Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно. Оно хочет убивать и насиловать как раньше. Поэтому твой ×¥йл0 и говорит что это кринж, он один из них, они боятся женской силы! Самим страшно представить, что захотят с ними женщины сделать за много веков издевательств, надругательств и угнетения, если проснутся, станут сильны и независимы!

Гость
#7

Боится что вы там познакомитесь с другим парнем, который лучше чем он, боится конкуренции 😊

Граф д"Абьюз
#8
Гость

Абсолютно точно, надо ходить! Чтоб при случае и могла разбить мужопу €6@льник или сделать в штанах амлет! Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно. Оно хочет убивать и насиловать как раньше. Поэтому твой ×¥йл0 и говорит что это кринж, он один из них, они боятся женской силы! Самим страшно представить, что захотят с ними женщины сделать за много веков издевательств, надругательств и угнетения, если проснутся, станут сильны и независимы!

Так и мужопы ходят. Но вот женщину сучащую кулачками, мужопы воспринимают не как женщину, а спарринг партнера. И дают по щщам без скидок на гендер. 😌

Граф д"Абьюз
#9
Гость

Абсолютно точно, надо ходить! Чтоб при случае и могла разбить мужопу €6@льник или сделать в штанах амлет! Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно. Оно хочет убивать и насиловать как раньше. Поэтому твой ×¥йл0 и говорит что это кринж, он один из них, они боятся женской силы! Самим страшно представить, что захотят с ними женщины сделать за много веков издевательств, надругательств и угнетения, если проснутся, станут сильны и независимы!

Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно.

😁😰

серебряного призера Олимпиады-2012 по боксу в категории до 60 кг, двукратную чемпионку мира и трехкратную чемпионку Европы Софью Очигаву в подъезде жилого комплекса «Да Винчи» напал ее 28-летний сосед по имени Вадим Таций. Мужчина избил спортсменку и угрожал убить ее.

Для россиянки Натальи Колпаковой чемпионат мира по боксу среди женщин в турецкой Анталье закончился досрочно. Как сообщило Анатолийское агентство, спортсменка с переломанным носом и многочисленными и следами побоев на лице доставлена в местную больницу. Увечья, как было установлено в ходе разбирательства, нанес ее муж - бывший чемпион мира по боксу Михаил Колпаков, который заявил, что не желал участия своей жены в чемпионате мира.

На профессиональную спортсменку Кристи Мартин напал собственный муж. Супруг побоялся идти на чемпионку мира по боксу с голыми руками, поэтому вооружился ножом и пистолетом. С огнестрельными и ножемыми ранениями женщина была госпитализирована.

На ЧМ-2012 в Турции Рагозина гарантировано должна была брать золото (соперников у нее давно уже не было), но перед первым боем, муж-ревнивец ворвался в ее номер и сильно избил Наталью.
В результате спортсменка не смогла выйти на ринг.

😪

Гость
#10
Гость

Абсолютно точно, надо ходить! Чтоб при случае и могла разбить мужопу €6@льник или сделать в штанах амлет! Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно. Оно хочет убивать и насиловать как раньше. Поэтому твой ×¥йл0 и говорит что это кринж, он один из них, они боятся женской силы! Самим страшно представить, что захотят с ними женщины сделать за много веков издевательств, надругательств и угнетения, если проснутся, станут сильны и независимы!

Это глупость уровня «если все будут учить единоборства, то не будет уличной преступности» или «если у всех будет огнестрельное оружие, то никто ни на кого не нападёт». Классика жанра, опровергнутая суровой реальностью. Ну и дальше шаблонное мышление: «они боятся женской силы» – а как же, все поголовно, начиная с «женской силы» своих матерей, а сами этой силе ничего противопоставить, конечно, не могут. :) Наверное, и мужчины-тренеры по борьбе, которые тренируют женщин, тоже боятся «женской силы», да? «что захотят с ними женщины сделать» – угу, все женщины якобы одинаково захотят сделать одно и то же со всеми мужчинами просто по факту того, что это мужчины, все мужчины якобы делали одно и то же с женщинами и несут ответственность за других мужчин просто по половому признаку и т.д. Детский сад. «если проснутся, станут сильны» – видимо, специально для этого мужчины раскрутили тему женской эмансипации. :)

Продавшица из Пятёpoчки
#11

Автор деаушкам больше кунг-фу подходит
Бокс это всё же такая техника земная, мужская и грубая.
Подпортишь себе энергетику
Или на карате иди.

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Гость

Ты Кличко видела ? Это у него после бокса.
Хотя кому я говорю, - Иди конечно.
Женщинам удары в бошку вреда не принесут. Там же кость, ***.

Вот да. Бокс страшный вид спорта. А тайский так это вообще. Удары локтями и коленями в голову - можно окочуриьься мигом.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Продавшица из Пятёpoчки

Автор деаушкам больше кунг-фу подходит
Бокс это всё же такая техника земная, мужская и грубая.
Подпортишь себе энергетику
Или на карате иди.

Стиль богомола))) мне нравится))

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Кто смотрел Запретное Царство? Там Ведьма, рождённая от волчицы - моя любимица, у неё волосы как уменя))))
Красотк

Гость
#15
Продавшица из Пятёpoчки

Автор деаушкам больше кунг-фу подходит
Бокс это всё же такая техника земная, мужская и грубая.
Подпортишь себе энергетику
Или на карате иди.

У всех единоборств техника земная (с Земли же), мужская, грубая. Жестокость одна, фу.

Лучше пусть идёт на стрип-пластику – вот где правильная энергетика! Белая, пушистая, женская, со стразиками. ))

Гость
#16
Гость

боится, что сможешь его отметелить
смело иди!

Смело иди - Да

Вопрос только куда? Как вариант сплавать за Буй 😉

Гость
#17

Если тебе нравится- ходи. Парень сегодня есть, завтра нет. Себе никогда не изменяй.

Гость
#18
Гость

У всех единоборств техника земная (с Земли же), мужская, грубая. Жестокость одна, фу.

Лучше пусть идёт на стрип-пластику – вот где правильная энергетика! Белая, пушистая, женская, со стразиками. ))

Ересь.

Гость
#19
Граф д"Абьюз

Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно.

😁😰

серебряного призера Олимпиады-2012 по боксу в категории до 60 кг, двукратную чемпионку мира и трехкратную чемпионку Европы Софью Очигаву в подъезде жилого комплекса «Да Винчи» напал ее 28-летний сосед по имени Вадим Таций. Мужчина избил спортсменку и угрожал убить ее.

Для россиянки Натальи Колпаковой чемпионат мира по боксу среди женщин в турецкой Анталье закончился досрочно. Как сообщило Анатолийское агентство, спортсменка с переломанным носом и многочисленными и следами побоев на лице доставлена в местную больницу. Увечья, как было установлено в ходе разбирательства, нанес ее муж - бывший чемпион мира по боксу Михаил Колпаков, который заявил, что не желал участия своей жены в чемпионате мира.

На профессиональную спортсменку Кристи Мартин напал собственный муж. Супруг побоялся идти на чемпионку мира по боксу с голыми руками, поэтому вооружился ножом и пистолетом. С огнестрельными и ножемыми ранениями женщина была госпитализирована.

На ЧМ-2012 в Турции Рагозина гарантировано должна была брать золото (соперников у нее давно уже не было), но перед первым боем, муж-ревнивец ворвался в ее номер и сильно избил Наталью.
В результате спортсменка не смогла выйти на ринг.

😪

Значит лишить вас гражданских прав и стрелять как опасных для человека животных без суда и следствия. Будет идеально!

Гость
#20

Ну, я парня понимаю. 😅 Конечно, для самообороны бокс полезен и на душе спокойнее, когда твоя девушка/жена может за себя постоять. Но! Не забываем, что никакие навыки единоборств не гарантируют успеха в обороне при нападении. Даже мастера спорта могут вырубить нежданчиком, сбить с ног, травмировать оружием (начиная с обычного камня), атаковать толпой и т.д. По-моему, если цель тренировок – самооборона, то достаточно ограничиться набором самых ходовых приёмов и спецсредствами (перцовый баллончик, травмат и пр.).

Плюс в ходе тренировок девушка будет регулярно получать удары в лицо. А это ужасно. (( Да и то, что она сама будет на ринге бить в лицо другую девушку, тоже не радует. Да, это спорт, но когда в нём участвует твоя «половинка», то морально это тяжело. Я бы тоже туда свою не пустил – лучше пусть с огнестрелом ходит, но бить её я не дам.

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Гость

У всех единоборств техника земная (с Земли же), мужская, грубая. Жестокость одна, фу.

Лучше пусть идёт на стрип-пластику – вот где правильная энергетика! Белая, пушистая, женская, со стразиками. ))

Стрип поастикк это энергетика шлюхандр.

Гость
#22
Гость

Значит лишить вас гражданских прав и стрелять как опасных для человека животных без суда и следствия. Будет идеально!

Эээ, кого лишить и кого стрелять, президентша из палаты №6? :) «Будет идеально» – во-первых, так никогда и нигде НЕ будет, ибо гражданскими правами и отстрелом не занимаются потенциальные пациентки психиатрических стационаров. Во-вторых, это идеально было бы только в твоей нездоровой головушке, которая сама далека от идеала. В-третьих, ты, собственно, и являешься опасным для человека животным, хотя даже ты биологически – всё-таки человек, порождение тех самых «мужoпoв», без которых ты бы даже этого своего глупого коммента не произвела. :)

Гость
#23
Продавшица из Пятёpoчки

Стрип поастикк это энергетика шлюхандр.

Не, энергетика шлюхандр она вдоль трасс стелется. 😂 А стрип-пластика – это энергия красоты. 😍

Гость
#24

Конечно иди!
Но вот только потом не плач, о том что мужчины шарахаются от твоих шрамов, квадратной физиономии, сутулости, широкой челюсти и плечевого пояса и приплюснутому носу. А ведь всё что я перечислил является абсолютно нормальной боксёрской проф.деформацией.
Про постоянные травмы мозга и отслоение сетчатки глаза даже упоминать нет смысла, хотя это база.

А ещё я добавлю. Ввиду женской вседозволенности и безнаказанности присущей нашему обществу, лично я и далеко не только я, нередко за жизнь сталкивался с женским рукоприкладством в свою сторону. Всё по принципу, раз мужчине нельзя бить женщину, то значит можно его бить и он ничего не сделает. И меня спасало то, что я мог женщин хотя бы оттолкнуть или сдержать побои. Поэтому я никогда не стану рисковать и общаться с бабой, которая может меня избить. Малоли что бабе не понравится, не то сказал, не так посмотрел, месячные или просто было скучно, ведь это ещё как является причиной женской агрессии и поводом распускать руки! А в добавок, если я посмею хотя бы закрываться от ударов и баба травмирует об меня кулаки, то меня а неё за это посадят. Ведь мужчину можно хоть избивать, хоть убивать, хоть резать, всем будет пофиг. А вот если мужчина своим лицом посмеет поцарапать женщине кулак, то все скажут что он избивает женщину. А если посметь в ответ ударить, то мужчине лучше сразу покончить с собой, ибо силовики, суды и общество его просто уничтожат!

Так что занимайтесь боксом сколько влезет, пофиг на мнение парня, он никто и звать его никак.

Ну а парню я бы дал совет - Это красные флажки братан. Лучше туда не лезь. Ну а если лезешь, то держи нож всегда на готове, скорее всего он тебе пригодится чтобы спасти собственную жизнь.

#25
Гость

Не, энергетика шлюхандр она вдоль трасс стелется. 😂 А стрип-пластика – это энергия красоты. 😍

Фуууу... Просто буэ.

Продавшица из Пятёpoчки
#26
Гость

Абсолютно точно, надо ходить! Чтоб при случае и могла разбить мужопу €6@льник или сделать в штанах амлет! Каждая девушка должна освоить такие навыки, и тогда в этом мире не будет места кухонным бойцам, насильникам и убийцам! Мужжло это понимает и ему это совсем не выгодно. Оно хочет убивать и насиловать как раньше. Поэтому твой ×¥йл0 и говорит что это кринж, он один из них, они боятся женской силы! Самим страшно представить, что захотят с ними женщины сделать за много веков издевательств, надругательств и угнетения, если проснутся, станут сильны и независимы!

К сожалению, если ты не Джина Карано, то против мужика с кулаками не выпиздюхаешься.
А бокс это ещё хуже для девушки.
Деаушки нужны точные и смертельные удары, без применения физической силы.
А если против мужика идти, то только с ножом. И не показывать. А по печени незаметненько. Но и это уже близкиц контакт
В обшем протиа мужичья идеальнее снайперской винтовки пока ничего не придумалм.

Продавшица из Пятёpoчки
#27

Сила делится на физическую мужскуб и на физическую женскую
Мужская это понятно,кулаком в пятак и делов.
А вот женская физическая сила - это сила энергии мужской ворованной силы.
То бишь, не прикасаясь руками к человекц его можно избить.
Тут опять же деление. На избиение шаманским методом либо другим магическим.
Шаманский метод - это вытаскивание ударов из прошлого. Наприклад человека сбила машина и прошло уже 10 лет. Но она его сбила. И вот это ты ташишь снова. И человек получает удар такой же силы.
Но если человека никогда не били?
Тут второй способ - создание ударов. Это сложнее. И тратится сила.
Но если много силы так можно убивать пачками.

#28

Нравится баб метелить?

Гость
#29

Не слушайте его. Делайте что хотите, вы имеете на это право, если не нарушаете ук и личные границы других живых существ.

Гость
#30

Еще не муж, уже что то запрещает-плохой звоночек

Гость
#31
Гость

Еще не муж, уже что то запрещает-плохой звоночек

Можно подумать в Российских Матриархальных Вымиратах "Муж" имеет хоть какие-то права на жену, семью и детей.
Мужчина в РФ - Унтерменшен. И на мнения мужчин женщинам вообще поУй, хоть муж, хоть не муж, разницы нет. У мужчины могут быть только обязанности, но нет никаких прав и нет прав на волеизъявление.

А за плохой звоночек, бабы считают любые действия и мнения со стороны мужчины, которые лично женщине неудобны или неинтересны. Тут ничего нового и ничего удивительного. 😒

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: