Гость
Статьи
Девушка боксëр

Девушка боксëр

Нормально ли девушке заниматься боксом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как.

#2

Посмотри фильм "Держи удар, детка !" ))
Женское тело, да и мужское тоже, не созданы для драк.
Обязательно будут последствия.
Рекомендую девушкам не заниматься боксом. Тогда уж самбо или дзюдо - эти виды борьбы хоть можно применить для самощащиты на улице.

Гость
#3

Бокс - худшая тема. Уж лучше олимпийское карате. Самое лайтовое, бой на очки касаний идёт.

Совдэп
#4

Нет не нормально.

#5

Нормально,но для отношений не годится!
Была у меня каратиста,характер мужЫцкий,ну нах таких.

Вжик
#6
СОЛИСТ

Нормально,но для отношений не годится!
Была у меня каратиста,характер мужЫцкий,ну нах таких.

может характер определил ее занятие? милашки ро жи чистить бабам не смогут. а так да, вы правы. взбрыкнул или мусор вынести забыл - короткий нижний и боковой в бубен и ту-ту... лежи себе, отдыхай(((

#7
Вжик

может характер определил ее занятие? милашки ро жи чистить бабам не смогут. а так да, вы правы. взбрыкнул или мусор вынести забыл - короткий нижний и боковой в бубен и ту-ту... лежи себе, отдыхай(((

у меня каратистка была взрощена матерью - одиночкой,видать и дало ей сильный характер)))

#8

Конечно нормально! С ней будешь чувствовать себя как за каменной стеной. Гопники на улице докапаются, она сама их уработает.

Вжик
#9
СОЛИСТ

у меня каратистка была взрощена матерью - одиночкой,видать и дало ей сильный характер)))

вот до чего доводят мужики бедняжек. всем бабам жизни переломали, ироды. я в шоке.
многих бросают, а те, что не одиночки тоже жестоко страдают от рождения до смерти под гнетом изуверов. у меня слезы сами текут. хочется спросить - ДОКОЛЕ!!!???

#10
Вжик

вот до чего доводят мужики бедняжек. всем бабам жизни переломали, ироды. я в шоке.
многих бросают, а те, что не одиночки тоже жестоко страдают от рождения до смерти под гнетом изуверов. у меня слезы сами текут. хочется спросить - ДОКОЛЕ!!!???

До наступления Ислама.....

#11

нормально, если мордашку не жаль. Просто посмотрите на женщин после пары раундов))
Если в качестве любительских тренировок - то вполне, тело в тонусе держать. А вот профессионально я б не пошла, я нежный цветочек)

Гость
#12

боксом ненормально никому заниматься
множественные травмы мозга ведут к энцифалопатии.

надо быть исключительно тупым что бы поменять здоровье на такой вот "спорт"

Вжик
#13
Гость

боксом ненормально никому заниматься
множественные травмы мозга ведут к энцифалопатии.

надо быть исключительно тупым что бы поменять здоровье на такой вот "спорт"

а они, эти энцефалопаты, не считают, что здоровье угробили, в силу отбитости головного мозга. у них все ладушки. они даже депутатами становятся.

Гость
#14

"Как и болезнь Альцгеймера, Хроническая травматическая энцефалопатия является формой слабоумия без четкого излечения или обратимости. "

"В связи с опасениями, что бокс может вызвать ХТЭ, среди медиков возникло движение за запрет этого вида спорта[8]. Медики призывали к такому запрету ещё в 1950-х годах"
(с) Wiki

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Нормально. В черепной коробке всё равно фарш. Не пострадает.