Гость
Статьи
Роза и Кэл

Роза и Кэл

Мне всегда было интересно, как бы сложилась судьба героини, выйди она замуж как и планировала. Я представила её в золотой клетке, но вовсе не считаю жениха чудовище, возможно, он бы обращался с ней хорошо. Как я поняла изначально, приданого у девушки не особо было, он предложил ей свадьбу не из денежных соображений. В ярости перевернул стол - сам от себя не ожидал, извинился ( хотя, может это и звоночек будущей домашней тирании ). В них из пистолета тренькал тоже в состоянии аффекта, как - никак девицу уводят. Она ему в рожу плюнула, а он ей пиджак на плечи. Может и любил мужик героиню. Хотя, скорей всего в финале искал не её, а именно ожерелье. В остальном же он мелочный, злопамятный, трусливый. Скорей всего их брак закончился после его игромании и девушка осталась на улице. А вы что на это скажите. #героиня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой самый любимый момент в Титанике, когда в самом конце фильма показывают фотокарточки Роуз , где она только не была , чем она только не занималась , сколько путешествий , экзотических стран она не посетила , жила как хотела, дышала полной грудью... разве с мужем она бы построила такую жизнь ??? И он ведь не пережил Великую депрессию ( их кризис 29 года) застрелился, а она выжила , и детей подняла и бриллиант сохранила !!! Джек задал верное направление вектору ее жизни - так бывает ! Счастливая судьба, на мой взгляд )

Гость
#2
Гость

Мой самый любимый момент в Титанике, когда в самом конце фильма показывают фотокарточки Роуз , где она только не была , чем она только не занималась , сколько путешествий , экзотических стран она не посетила , жила как хотела, дышала полной грудью... разве с мужем она бы построила такую жизнь ??? И он ведь не пережил Великую депрессию ( их кризис 29 года) застрелился, а она выжила , и детей подняла и бриллиант сохранила !!! Джек задал верное направление вектору ее жизни - так бывает ! Счастливая судьба, на мой взгляд )

Поправочка, с мужем - Кэлом, у нее ведь был потом муж, который, судя по всему ее поддерживал.

Гость
#3
Гость

Поправочка, с мужем - Кэлом, у нее ведь был потом муж, который, судя по всему ее поддерживал.

Да !)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: