Гость
Статьи
Какой телефон?

Какой телефон?

Какой телефон лучше купить?
Чтобы и камера хорошая, и памяти достаточно было. Только не айфон. Что сейчас так скажем, в тренде?

Тьма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 15 назад по таким критериям телефоны выбирали. Теперь они приблизительно одинаковые.

Гость
#2

В тренде сейчас проводные телефоны, с диском. Это модный винтаж.

Повелитель твоей мамки
#4

Xiaomi 13 Pro, Huawei Mate 40 Pro и 40 Pro+. Там камера стоит Leica. Лучше не существует на данный момент. Майфоны - это попсовая параша для сосалок.

Повелитель твоей мамки
#5

Xiaomi Mix Fold 2

Гость
#6

Самсунг и ксяоми, но не самые дешёвые, а средней цены , или выше. У меня Самсунг а53, в прошлом году купила, устраивает. Был ксяоми, но из дешёвых, дерьмище.

#7

У меня самсунг s10, собираюсь покупать s 20 или s 22, на что хватит. Посмотрите характеристики, может понравится

б-ка
#8

Так нужен тренд или определённый функционал? Соответствовать оценке посторонних людей - это функционал телефона? Если да - то у них и спрашивайте, что они хотят видеть в ваших руках. Мне всё равно. У меня лично кнопочный телефон, купленный за 600 рублей 15 лет назад, сломался в сентябре, пережив 4 аккумулятора. Теперь пользуюсь 5-летней Нокией за 1,5 кР. Мне хватает, удобно, никого из окружающих не парит. Если не будет хватать функций - куплю за 20-30 кР или дороже, если понадобится.

Гость
#9

Начиная от S21 камеры вроде ОК.
Огрызки вообще нельзя всерьёз рассматривать в плане камеры, кстати.

Гость
#10
Повелитель твоей мамки

Xiaomi 13 Pro, Huawei Mate 40 Pro и 40 Pro+. Там камера стоит Leica. Лучше не существует на данный момент. Майфоны - это попсовая параша для сосалок.

Мама дорогая! И оно ещё советы пробует давать! Посоветовало аппарат с Kirin 9000!!! *facepalm*

Гость
#11

не бывает дешевых телефонов с хорошей камерой, самое оптимальное это купить бу айфон, там камера всегда хорошая, можно любой, se2 или 11, это недорого.

Гость
#12

андроиды почему то застревают иногда, долго думают, им как бы нужно время, чтобы эта программа начала работать, даже браузер. Если не пользуешься, нужно время, пока он подумает, потом повторно уже более менее, и нужно перезагружать их, или отключать там кучу всего, но оно не работает нормально как даже старый айфон. Возможно только если новый только он будет работать нормально год, потом опять замедляется

Гость
#13

все равно это будет от 12 тыс самая низкая цена, лучше бу айфон купить

Девочка венсдей
#14

Айфон и только айфон

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: