Гость
Статьи
какой телефон

какой телефон

Подскажите какой телефон купить ребенку (во втором классе).

18 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Антивандальный

Ракушка
#2

на который не зарятся: одноклассники, старшеклассники, таджики...

Мила
#3

Самый дешевый, Чтобы умел звонить и смски отправлять.

давалка
#4

айфон

Гость
#5

Вот. Меня во 2ом классе не было телефона...

А их вообще тогда не было))))

Гость
#6

Автор, телефон какой нибудь супер-крутой не надо покупать, но и говеный тоже т.к. в этом возрасте они уже меряются у кого что круче...Только не слушайте тех кто будет говорить что телефон не нужен, он ОЧЕНЬ нужен т.к. в той же школе может произойти что угодно.

Гость
#7
Гость

Вот. Меня во 2ом классе не было телефона...

А их вообще тогда не было))))

А конку помните?

Автор, ну много сейчас всяких телефонов - приходите в магаз и выбирайте

#8

самый дешевый бюджетный. Опасно дорогой телефон ребенку покупать. Даже ладно, потеряет, а вдруг ограбят?

Гость
#9

Покупайте по своим доходам.

Гость
#10
Гость

Покупайте по своим доходам.

самый лучший коммент

Hm (девушка, 26 лет)
#11
Ракушка

на который не зарятся: одноклассники, старшеклассники, таджики...

++

Hm (девушка, 26 лет)
#12

А если перед друзьями будет неловко за телефон - балансируйте прикупив x-box домой

Гость
#13
Hm (девушка, 26 лет)

А если перед друзьями будет неловко за телефон - балансируйте прикупив x-box домой

вам реально 26 лет? похоже. пусть купит ребенку нормальный телефон, какой можете себе позволить.

Вы же не покупаете себе плохинькое пальто, чтоб не украли и не изнасиловали в красивом, зато дома у вас шикарный махровый халат?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Гость

вам реально 26 лет? похоже. пусть купит ребенку нормальный телефон, какой можете себе позволить.

Вы же не покупаете себе плохинькое пальто, чтоб не украли и не изнасиловали в красивом, зато дома у вас шикарный махровый халат?

Если поздно буду на улице, то золото не надеваю, шубу тоже - просто синтепоновую куртку

Гость
#15

Самый простой чтоб звонить смог.У меня самой брат(брату 7 лет).Так у него простой и то ,он то сядет на него,то уронит,то положит куда-то,а потом я же и ищю,то зарядку потеряет. Дорогой покупать не стоит,еще и по тому что украсть могут старшиклассники.

Елена
#16

самый дешевый, чтобы не жалко потерять или разбить.

#17

У меня брату 8 лет, ходит с моим старым, свой уже потерял

женя
#18

Наиболее интересное предложение на рынке - это Защищенный телефон Viking Thor.
НА мой взгляд интересный аппарат, один из не многих ХОРОШИХ защищенных устройств.
Я купил его неделю назад. Изначально выбор стоял между Runbo X6, Seals TS3S и Viking Thor. Сравнив

их между собой стало понятно,что самый удачный вариант - это Viking Thor. Почитайте характеристики в

интрнете и у вас не возникнет вопросов на счет того какое устройство приобрести. Я доволен. ссылка

на видео:http://www.youtube.com/watch?v=WNKsHoTRXnI
ребенку нужно покупать защищенный телефон! такие устройства очень практичны! они не бьются и не

мокнут! это самый надежный и бюджетный вариант.