Гость
Статьи
Вечер пятницы

Вечер пятницы

Пятница, вечер. Сижу, курю в печку, смотрю на угли. Пива взяла вкусного тагильского. Жду когда закипит кастрюля с бульоном. Тишина-покой. Играет кинг кримсон, весь альбом включила. Старший кот разлегся посреди кухни, моет хвост. Младший кот грызет веник. Ну, красота же, разве нет?

К этому я стремилась, к этому я пришла. Но нет того отдохновения, которое ожидалось, когда я торчала целыми днями в офисе и мечтала, как я перееду жить в такой вот дом и буду жить и радоваться. Все как-то слишком просто и слишком обычно.

Вот мне лет десять назад кто скажи, что так будет. Прекрасно на грани невероятности. Я тогда выпрашивала у друзей ключи от дачи, а по теплу просто могла махнуть в лес с палаткой одна, даже когда машины не было — просто на автобусе. Побыть в тишине, отдохнуть от кипиша домашнего.

А сейчас все иначе воспринимается. Ну да, все друг у друга на головах были. Дедушка живой еще был. Дети мелкие, тарарам, под ногами вечно детальки от лего попадаются. Одежду надо собрать в школу и садик. Вот бы взять и поменяться. Ее, то есть меня тогдашнюю — сюда. Курить в печку, слушать хорошую музыку на хороших колонках в тишине. Пиво попивать. А я бы на ее место. Послушать что там дед ворчит. Поиграть с детьми в лего. С мамой на кухне перепираться по бытовой ерунде.

Ну или не с собой поменяться, а с кем-то еще. Кому-то наостоебенила допустим электричка, каждый день ездить. А я бы щас на полчасика бы поменялась. Сидишь, настроение поездатое. Столбы проплывают за окном и родина вся красивая, дома-заборы.

Или может кому-то надоело море. Или Байкал. Ну чего, каждый день этот байкал, надоест же. Или он не надоедает? Или кто-то несчастно влюбилась и сидит рыдает, от всей души. Ее бы сюда, а мне поплакать вместо нее )

Такие вот мысли ни о чем и обо всем )

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая музыка для секса.

#2

Тоже сейчас сижу, пью пиво. Но пью после бешеного рабочего дня полного эмоций. И да, это офигенно. Офигенен именно этот контраст между днём и вечером.

#3
Гость

Хорошая музыка для секса.

кримзоны??? для секса??
под них или курить или в потолок смотреть)
для секса надо что-то пободрее

#4
Naughty Raccoon 🦝

Тоже сейчас сижу, пью пиво. Но пью после бешеного рабочего дня полного эмоций. И да, это офигенно. Офигенен именно этот контраст между днём и вечером.

вот, в точку
этого и не хватает

Сапа
#5

Какая красивая зарисовка вечера..) пиво не пью. Там бы и чай хорошо у вас пошел, кажется мне..с малиновым вареньем..)
Отличного продолжения.

Na_avosi
#6

Красивый вечер у вас! Облепихового чая не хватает😊

Na_avosi
#7
Сапа

Какая красивая зарисовка вечера..) пиво не пью. Там бы и чай хорошо у вас пошел, кажется мне..с малиновым вареньем..)
Отличного продолжения.

Тоже пиво не пью, заменила бы его на чай 😊

Сапа
#8
Na_avosi

Тоже пиво не пью, заменила бы его на чай 😊

Na-avosi, тогда за вас, за хозяйку, и за компанию) у меня чай называется Еаrl green, нормальный такой. Чин-чин)
Надо найти облепиховый попробовать..

#9
Сапа

Какая красивая зарисовка вечера..) пиво не пью. Там бы и чай хорошо у вас пошел, кажется мне..с малиновым вареньем..)
Отличного продолжения.

варенье есть вишневое и сливовое
малинового нет )

Na_avosi
#10
Сапа

Na-avosi, тогда за вас, за хозяйку, и за компанию) у меня чай называется Еаrl green, нормальный такой. Чин-чин)
Надо найти облепиховый попробовать..

Спасибо!😊 ☕️🍯🍺

Na_avosi
#11
Сапа

Na-avosi, тогда за вас, за хозяйку, и за компанию) у меня чай называется Еаrl green, нормальный такой. Чин-чин)
Надо найти облепиховый попробовать..

Я бы кружечку молочного улуна выпила

Гость
#12

я с тобой!

Гость
#13

Вaтнaя кypва

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: