Гость
Статьи
Вечер пятницы. Почему …

Вечер пятницы. Почему вы не в ресторане?

Почему муж вас не позвал этим прекрасным пятничным вечером откушать в заведение пару изысканных блюд? Ладно если и не муж, то хотя бы какой никакой парень или ухожер?

Сквиртослав
49 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня ресторан дома, на обед была шакшука.

Гость
#2

Ухожер занят - ухо жрет.
Поэтому идем с ухажером.

Гость
#3

У нас смута, город окупирован обезьянами, ходить опасно без оружия.

Дя
#4

В ресторане скучно - до него мужики обычно предлагают другие очень скучные развлечения

Гость
#5

Муж не может пригласить, он бедный, у него денег на ресторан нет, я все забрала.

Гость
#6

Мой идет с коллегами. И это отлично, ужин можно не готовить.

Gatto
#7
Гость

Ухожер занят - ухо жрет.
Поэтому идем с ухажером.

Который уху жрет? ))

Сквиртослав
#8
Гость

Ухожер занят - ухо жрет.
Поэтому идем с ухажером.

Слово изначально было написано корректно)

Грю
#9

Потому, что работа.

Гость
#10

Мне и дома хорошо. Шуба в холодильнике, полендвица, пельмешки жареные и куча вкусняшек..

Психиатр
#11
Моногамус

у меня ресторан дома, на обед была шакшука.

У меня сельдь под шубой, (впервые сделала этот салат слоями, поэтому стало интересно.) и бутер с качественной салями и горчицей. Куда больше то, ресторан уже не влезет. 😁

Гость
#12

Скукота там.

Психиатр
#13
Психиатр

У меня сельдь под шубой, (впервые сделала этот салат слоями, поэтому стало интересно.) и бутер с качественной салями и горчицей. Куда больше то, ресторан уже не влезет. 😁

А этой ночью были 2 стопки водки с тем же бутером. Надо же как можно жрать легко, не боясь последствий, под водочку. Водка тоже качественная.

Психиатр
#14
Психиатр

А этой ночью были 2 стопки водки с тем же бутером. Надо же как можно жрать легко, не боясь последствий, под водочку. Водка тоже качественная.

Хотя хотелось бы с селедкой и хлебом, но она вся в шубу пошла. Приходится жертвовать иногда своими хотелками.

Гость
#15

Меня муж на кухню пригласил на ужин. В меню жареный лосось по 200р за кг сегодня в Ленте урвали.Драка была,когда его вынесли.

гендерное преступление🍎
#16

Потому что мы экономные домохозяюшки, мечта паркохода .

Лучше же потратить те же 3000 на грузинское сухое вино, бутыль, мясо, креветки, лимон, ну и овощей для гриля прикупить, пряный соус на основное сметаны с чесноком сделать, типа айоли, но с кинзой, прально пишу, дядя Серёжа?))
Весело и вкусно, и овцы целы и волки сыты

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Меня муж на кухню пригласил на ужин. В меню жареный лосось по 200р за кг сегодня в Ленте урвали.Драка была,когда его вынесли.

Страсти то какие, но дешёво и правда

Гость
#18

Потому что ухожОров у меня нет. А муж на работе до 9 вечера. Даже до пол десятого. Да и зачем идти в ресторан, если из него можно заказать и дома поесть? Что регулярно и делаем. А сегодня я просто хочу жареную курицу. Со сметаной. Своего приготовления. Что и делаю. Готовлю ее. И через пару минут уже буду жраааааать.

Гость
#19

У меня шуба, полендвица, пельмешки и стейки из горбуши. Вина только не купила

гендерное преступление🍎
#20
Моногамус

у меня ресторан дома, на обед была шакшука.

Самое топовое от тебя в меню были мозги

Сквиртослав
#21
гендерное преступление🍎

Потому что мы экономные домохозяюшки, мечта паркохода .

Лучше же потратить те же 3000 на грузинское сухое вино, бутыль, мясо, креветки, лимон, ну и овощей для гриля прикупить, пряный соус на основное сметаны с чесноком сделать, типа айоли, но с кинзой, прально пишу, дядя Серёжа?))
Весело и вкусно, и овцы целы и волки сыты

3000 дорого, имхо. Хорошие вина есть и по 600-1200.

Gatto
#22
Гость

Меня муж на кухню пригласил на ужин. В меню жареный лосось по 200р за кг сегодня в Ленте урвали.Драка была,когда его вынесли.

Поздравляю с победой )

гендерное преступление🍎
#23
Сквиртослав

3000 дорого, имхо. Хорошие вина есть и по 600-1200.

Так... придите плиз в себя. 3000 -- это на всё меню плюс минус. Саперави грузинское и стоит около 500 или 600 рэ уже плохо помню у меня в магазе

Сквиртослав
#24
гендерное преступление🍎

Так... придите плиз в себя. 3000 -- это на всё меню плюс минус. Саперави грузинское и стоит около 500 или 600 рэ уже плохо помню у меня в магазе

Я как то видел саперави по 299😁в 5ке.

Сквиртослав
#26
гендерное преступление🍎

Так... придите плиз в себя. 3000 -- это на всё меню плюс минус. Саперави грузинское и стоит около 500 или 600 рэ уже плохо помню у меня в магазе

У меня как то раз так второе свидание прошло. На ее территории) Она купила вина, а я все остальное, припер и приготовил. Стейки, розмарин, тимьян, сливочное масло😋

НоыВоигура
#27

Мне жена сейчас готовит ужин: что-то из итальянской кухни. Она ездила на остров Искья на курсы по неаполитанской кухне,вернулась с дипломом.

Гость
#28

от мужиков держусь подальше. озабоченные пошляки

гендерное преступление🍎
#29
Сквиртослав

У меня как то раз так второе свидание прошло. На ее территории) Она купила вина, а я все остальное, припер и приготовил. Стейки, розмарин, тимьян, сливочное масло😋

Замуж очень хотела

гендерное преступление🍎
#30
Сквиртослав

Я как то видел саперави по 299😁в 5ке.

Бывает акции, но у меня в магазе только один вид из красного сухого и грузинского, а в кб спецом не захожу, покупаю то раза 3-4 в год

гендерное преступление🍎
#31
гендерное преступление🍎

Бывает акции, но у меня в магазе только один вид из красного сухого и грузинского, а в кб спецом не захожу, покупаю то раза 3-4 в год

в кб зато много разного пива))
Брала, что называется в гости))

гендерное преступление🍎
#32
гендерное преступление🍎

Замуж очень хотела

А, хотя готовил ты...Ну просто хотела)

Сквиртослав
#33
гендерное преступление🍎

Замуж очень хотела

Наоборот. Чф и замуж не хотела) Просто доверилась. У нас изначально хорошо общение пошло. Да и я не маньяк все таки) Обаятельный и открытый) Ну и не давлю никогда, особенно с сексом. Я получаю кучу удовольствия от обнимашек и поцелуев) Секс - это приятное дополнение ко всему остальному. Мне это не один раз говорили.

Психиатр
#34
Гость

Потому что ухожОров у меня нет. А муж на работе до 9 вечера. Даже до пол десятого. Да и зачем идти в ресторан, если из него можно заказать и дома поесть? Что регулярно и делаем. А сегодня я просто хочу жареную курицу. Со сметаной. Своего приготовления. Что и делаю. Готовлю ее. И через пару минут уже буду жраааааать.

Представляю, со сметанкой все вкусно, я люблю еще с пельмешками. А тут озаботилась, как ускорить процесс лепки пельменей уже нарыла пельменницу, счас везде черная пятница, и она даже дешевле, представляя в мечтах, что в не еще и вареники лепить можно, и будут, как профессионально сделанные) А потом увидела впервые, что есть еще штамп, типа вырезает кружочки с резьбой, чтобы края получались ажурные, в общем я стала метаться какую лучше, ведь круг, 37 пельменей сразу немного неудобен, пельмени застревают и др, а штампом придется штамповать то самой. А потом до меня дошло, что как это я раньше не додумалась просто на пласт раскатанный теста, просто разложить начинку рядами, а потом накрыть вторым пластом, и рюмочком или чем то подобным, маленьким, но с широким краем пройтись где уложена начинка, сразу отпали мысли о покупке пельменниц. А еще лайфхак в поисках лучшей пельменнице в рекоменде наткнулась на тему насадок из под кулинарного мешка, который как оказывается часто рвется, любого качества, одна комментаторша подсказала, что берет пакет из под молока. И вуа ля покупаешь насадки обязательно с пластиковыми горлышком, который лежит отдельно от них и пользуешься. 😌👍

Гость
#35
Сквиртослав

Я как то видел саперави по 299😁в 5ке.

За такие деньги продается только название :) У нас в Минске фирменный магазин от Грузинского Дома и там Саперави стоит 8, 5 Евро ( нам привычнее считать так). Это примерно 800 руб .

Гость
#36

Что за сообщество?

Гость
#37

У нас сегодня первый день зимы, первый снег выпал. И очень приятно остаться дома. Посмотреть сериал, поваляться в постели, попить чаю с плюшками...

Гость
#38

У меня еще 16:15 дня и рабочий день не окончен. В пятницу вечером ресторан приходит к нам домой, мы заказываем ужин на всю семью обычно.

гендерное преступление🍎
#39
Сквиртослав

Наоборот. Чф и замуж не хотела) Просто доверилась. У нас изначально хорошо общение пошло. Да и я не маньяк все таки) Обаятельный и открытый) Ну и не давлю никогда, особенно с сексом. Я получаю кучу удовольствия от обнимашек и поцелуев) Секс - это приятное дополнение ко всему остальному. Мне это не один раз говорили.

Да я уже поняла её намерения, раз она не метнулась готовить, а бутыль выкатила и приманила.

Гость
#40

А почему ты вечером пятницы дома на помоечном форуме, потому что старый инвалид? Бывает.

Сквиртослав
#41
гендерное преступление🍎

Да я уже поняла её намерения, раз она не метнулась готовить, а бутыль выкатила и приманила.

Просто она хорошо разбиралась в вине, а я нет.)

Гость
#42

А я ещё не заработала на поход в ресторан. Привыкла платить за себя.

лесбианка
#43

А я лесбианка. Буду сегодня смотреть на красивых дефчонок, передерну заодно 😍 и поем чипсы с наггетсами и пепси. Мммм

Домохозяйка
#44

Ухожер мне не нужен, мне дороги мои ушки

лесбик
#45
Домохозяйка

Ухожер мне не нужен, мне дороги мои ушки

а ухо массажер нужен кому-нибудь??? гыгы

гендерное преступление🍎
#46
Сквиртослав

Просто она хорошо разбиралась в вине, а я нет.)

Ммм, ну ты соображаешь в умении верно расставить акценты и спасибо, учту на будущее, буду теперь говорить, что бутыль вина не за 480 рублей купила, а это очень хорошее и доброе вино для ценителей))

Гость
#47
Сквиртослав

Я как то видел саперави по 299😁в 5ке.

На прошлой неделе в ленте со скидкой было 300 с копейками

Гость
#48

Ходим в рестораны в выходные, в пт мужу после работы, мне после целого дня с ребёнком это нафиг не нужно.
Завтра отведём ребёнка на развивашку и пойдём завтракать вдвоём в тишине🥰.

Гость
#49

Мне муж дома приготовил офигенный ужин и купил дорогое вино. Кайфанула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: