Гость
Статьи
Как дождаться парня из …

Как дождаться парня из армии?

девочки, неделю назад парень ушел в армию, служит очень далеко и я не знаю, как прожить этот год. всю эту неделю проплакала, сил ни на что нет. девочки, которые ждали/ждут , дайте пару советов. и может кто-то хочет пообщаться в вк/тг и поддержать друг друга? 🥹

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? потратить годы жизни и молодости ради чего
вернется он совсем другим человеком и не факт, что к тебе

бросай как можно быстрей
и зачем тебе бедный дурак? другие в армию не идут

Гость
#2

Ну и радуйтесь. Он возможно вернётся с бабками и СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ. Вот так оно может оказаться.

Дя
#5

Я медсестра - все, кто в армии, побывали у меня в койке, развелись с женами и решили строить серьезные отношения со мной. Мне уже 71 год, внуки уже на заводе директорами стали - и все от разных военных

Гость
#6
пум

Че твой пошел Украинцев убивать? Дождешь только приготовся, начинай посматривать на длинные мусорные целофановые пакеты

Национальность пишется с маленькой буквы.
Срочников не отправляют на СВО. Контрактников хватает.

Гость
#7
Гость

Ну и радуйтесь. Он возможно вернётся с бабками и СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ. Вот так оно может оказаться.

Так его же не в ВСУ мобилизовали.

Гость
#8
Гость

Национальность пишется с маленькой буквы.
Срочников не отправляют на СВО. Контрактников хватает.

😂 тебе бы в стендаперы с такими шутками
хотя грех смеяться над убогими

Елов
#11

Кабачок или огурец и вашей тоске конец

Гость
#12
пум

Ты че. Ты мне скажи еще что солдат готовят не для войны.
Ты головой своей хоть не много соображаешь?
Зачем готовить солдат и потом отсылать в запас?
Вот я на твоем примитивном языке спрашу. н//а//х//у//я тратить бабки на л//о//х//а?
В чем тут загвоздка выучить бал//бе//са чтоб потом не использовать?
Государственная машинна это что д//е//б//и//л//ь//н//о//е создание которое не осознает что делает?

Народ, которая не кормит свою армию будет кормить чужую. (с) Наполеон Бонапарт (но это не точно)

Гость
#13

Моя одноклассница два года ждала парня из армии и дождалась. А он женился на другой. Так что подумай, надо ли тебе его ждать.

Гость
#15
Гость

Это вот этот сброд армия? с киевским, харьковским и херсонским драпом? Наполеон в гробу переворачивается только что его имя рядом стоит

Дурак думкой богатеет.
Лёд к дупе приложите, камрад, пока пукан не полыхнул от ЧСВ.
Вспомните, как обожаемые вами янки драпали из Афгана.
И лупят ВСУ-то на хохлятской территории до сих пор.

Гостья_А
#16

У человека, имеющего много интересов и занятий, нет времени на тоску.
Так что ищите себе хобби, налегайте на учёбу или работу, если уже работаете. За делом и время незаметно пролетит. А если сидеть и плакать, дни будут тянуться и тянуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: