Гость
Статьи
Паназиатская кухня

Паназиатская кухня

Подскажите, где можно попробовать паназиатскую кухню? Желательно вкусно и недорого)

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я обожаю том ям, поке, боул... если попадаю в новые места, обязательно пробую. Мне нравится в Шикари. Такое не пафосное место и с вкусной кухней. Это сеть, но все достойно и адекватно, я бы туда посоветовала сходить.

Мария
#2
Инна

Я обожаю том ям, поке, боул... если попадаю в новые места, обязательно пробую. Мне нравится в Шикари. Такое не пафосное место и с вкусной кухней. Это сеть, но все достойно и адекватно, я бы туда посоветовала сходить.

Спасибо, а там именно паназиатский ресторан, эту кухню готовят?

#3
Инна

Я обожаю том ям, поке, боул... если попадаю в новые места, обязательно пробую. Мне нравится в Шикари. Такое не пафосное место и с вкусной кухней. Это сеть, но все достойно и адекватно, я бы туда посоветовала сходить.

В чем смысл поке? По сути просто трава с мясом же. Даже банальный цезарь по вкусу гораздо интереснее.

#5
Гость

и чем? курицей и рукколой с кишечной палочкой

Кишечная палочка тут причем? Ну и там кроме рукколы пармезанчик, сухарики.

Инна
#6
Мария

Спасибо, а там именно паназиатский ресторан, эту кухню готовят?

Да, именно паназиатский ресторанчик, различные блюда на эту тематику. Можно смело с детками идти, там есть и детское меню, все очень достойно и вкусно. И по ценам все вполне адекватно, советую даже с детьми, у них неплохое детское меню.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: