Гость
Статьи
Самый худший фильм по …

Самый худший фильм по вашему мнению

Ничего омерзительней издевательского ремейка Дисней, их " Красавица и чудовище " я не знаю. Каменнорожая главная актриса, сюжетные дыры и исполнено все так, будто по детству катком проехали. Отвратный - а какой фильм не понравился вам.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это детское кино, что ли?

Гость
#2
Гость

это детское кино, что ли?

Это пародия на него, буэ.

Анастасия
#3

Барби, 2023 - очень нудно

Гость
#4

Гарри Поттер

Ласточка
#5
Гость

Гарри Поттер

Бесит ага

#6

Голливуд продолжает рулить.. Там *** на говнище.
Самый нелюбимый - мне по пальцам ног пересчитывать?

#7
Гость

Гарри Поттер

Это ещё так себе, с пивком покатит...

#8

"Непослушная".
К Петрову вопросов нет, он мне импонирует. К режиссерам - ну, где-то затянуто слишком. К сценарию - много вопросов. К актрисе - нууу, не тянет она на неопытную девушку)

#9

Когда хорошие профессиональные актёры снимаются в откровенной ерунде - это обидно.

#10

Ленфильм рулит, муха не гуди...

Гость
#13

Мне не нравится про этого дурачка Форреста Гампа

Гость
#14

ты плохих фильмов не видела, значит

Гость
#15
Lezz

"Непослушная".
К Петрову вопросов нет, он мне импонирует. К режиссерам - ну, где-то затянуто слишком. К сценарию - много вопросов. К актрисе - нууу, не тянет она на неопытную девушку)

это к Петрову-то вопросов нет? он выглядит будто с большого бодуна, некрасивый, одутловатый, какой-то ощипанный, а все туда же - героя-соблазнителя играть
тьфу убожество, самый переоцененный актер сейчас

Гость
#16

Я их даже не досматриваю и не запоминаю. Из расхваленных Лалаленд не досмотрела скукотища, хоть там и Райан Гослинг, но даже он не вывозит. Еще какой-то из новых с Сандрой Буллок и Ченингом, там еще Брэд Питт в эпизодах появляется, название не запомнила, тоже туфта. С Робертом де Ниро тоже новый в названии что-то про папочку было, вредного отца играл и доставал своего сына.
Из сериалов нудную Уендздей и Утреннее шоу так и не досмотрела. Но самое худшее, что видела за последнее время, это Белый лотос, давно такой хееерни не видела. А еще рекомендовали как один из лучших сериалов за последние годы, бросила смотреть на 3 серии.

Гость
#17
Анастасия

Барби, 2023 - очень нудно

Вы его хоть до конца досмотрели? Да, в начале нудно, но фильм со смыслом. Сначала хотелось плеваться, потому что я ждала розовой сказки, а тут такое. Но потом даже пересмотрела. И Района Гослинга открыла для себя как актера в этом фильме, как-то фильмы с его участием не попадаликь раньше. Он обалденный актер.

Гость
#18
Анастасия

Барби, 2023 - очень нудно

Согласна, этот фильм мне сначала понравился, но потом ушел в наитупейшую драму, почему даже веселый фильм про куклу должен затрагивать тему твоей гибели - ***.

Гость
#20
Гость

Я их даже не досматриваю и не запоминаю. Из расхваленных Лалаленд не досмотрела скукотища, хоть там и Райан Гослинг, но даже он не вывозит. Еще какой-то из новых с Сандрой Буллок и Ченингом, там еще Брэд Питт в эпизодах появляется, название не запомнила, тоже туфта. С Робертом де Ниро тоже новый в названии что-то про папочку было, вредного отца играл и доставал своего сына.
Из сериалов нудную Уендздей и Утреннее шоу так и не досмотрела. Но самое худшее, что видела за последнее время, это Белый лотос, давно такой хееерни не видела. А еще рекомендовали как один из лучших сериалов за последние годы, бросила смотреть на 3 серии.

Название Затерянный Город.

Соня
#22

Фильм «Шайтан» с Венсаном Касселем. Такой тупой дичи я в жизни не видела. Аж запомнила это)))

Гость
#23
Соня

Фильм «Шайтан» с Венсаном Касселем. Такой тупой дичи я в жизни не видела. Аж запомнила это)))

Про Касселя вспомнила, там, где он вместе с Моникой снимался, Необратимость вроде, тоже не досмотрела. Отвратительный фильм, не зря же пишут, что люди прямо в кинотеатре вставали и демонстративно ходили. На фига надо было такое снимать?

#26

Весь Российский кинематограф отвратное г. Убожество от которого тошнит.

#28
Гость

это к Петрову-то вопросов нет? он выглядит будто с большого бодуна, некрасивый, одутловатый, какой-то ощипанный, а все туда же - героя-соблазнителя играть
тьфу убожество, самый переоцененный актер сейчас

а мне прям нравится такой типаж мужчин

Валентина
#30

человеческая многоножка

#31

свадебная ваза

Гость
#32
Гость

это к Петрову-то вопросов нет? он выглядит будто с большого бодуна, некрасивый, одутловатый, какой-то ощипанный, а все туда же - героя-соблазнителя играть
тьфу убожество, самый переоцененный актер сейчас

Ну я в нем героя любовника вобще не вижу... Чето мелкое, страшное..

Гость
#33

"Небеса обетованные". Поглядела, когда мне было 13-15 лет, с тех пор не смотрю российское кино. Мне уже 44. Все эти годы ненавижу рос. фильмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема