Гость
Статьи
Самый худший фильм по …

Самый худший фильм по вашему мнению

Лично для меня это " Красавица и чудовище " 2017, разнузданная политическая драма с каменнолицей героиней, как в грязи искупалась после этой гадости.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в юности посмотрела фильм "Небеса обетованные" (даже пол фильма), про нищету во время перестройки... С тех пор уже 20 лет ненавижу российское кино. За эти 20 лет уговорила себя поглядеть только пару рос. фильмов. Вот так отвратное кино влияет на жизнь.

#2

Так получилось что мне почти не нравится наше кино кроме советской всеми пересмотренной десятками тысяч раз фильмов. Но из современного, пожалуй, ничего не нравится. Очень наигранно, слишком гламурно, если снимают жизнь обычного россиянина в фильме, то обычно действия разворачиваются в четырехкомнатной квартире в районе кольца, но это же неправда, далеко не каждый россиянин так живет. Или какой-нибудь нехилый коттедж за городом и обязательно айфон с тремя камерами у героини.

#3

Как ни крути нравится америкосовкое кино, когда еще мужчина был мужчиной а женщина женщиной, а не наоборот. И когда мужчина любил женщину, а не мужчину) и французское кино очень часто нравится, тонкие глубокие чувственные сюжеты. Иногда так и хочется кому-нибудь отдаться порой после просмотра)))) и польское некоторое кино неплохое.

Гость
#4

У меня в голове все время крутится один сюжет который почему то все время повторяется в похожих фидьмах. Не помню названий но таких несколько там где не соблюдается техника безопасности.Кучка очень самоуверенных интеллектуалов и эрудитов останавливается в заброшенном имении где то в английской глуши,ближайшие медпункт,пожарная чпсть,поликлиника или какие либо коммуникации между ними отсутствуют ,также как и другие такие же интеллектуалы и эрудиты на много миль в округе.У них даже пожарного щита нет,не то что сигнальных средств и вот что то происходит. Кто то теряется и все они начинают разбредаться как не знаю кто по комнатам,этажам и даже дальше в противоположных направлениях....и чем дальше тем меньше их остается,.а дальше я переключаю канал.Не могу на это смотреть,ну хоть зернышки разноцветные бы оставляли что ли

Лапуся
#5

Нравятся старые французские комедии с Луи да Фюнесом, Ришаром, а также много комедий с менее известными актерами, старые голливудские фильмы но не все, индийские, советские фильмы и времён перестройки, российские, китайские, латиноамериканские хорошие. Также много дерьмовых фильмов но сейчас не могу вмпомнить

Лапуся
#6

Худшие фильмы это типа фильмы ужасов но там не ужасы а отвращение типа какашек, рыготни там какой-то, пошлость

Лапуся
#7

Либо бессмысленные фильмы без сюжета, где херой ходит бродит весь фильм, разговаривает а к чему, почему не понятно. Иногда такие фильмы завоёвывают какие-то награды. Я не согласна, фильмы должны быть интересными, развлекательными, поучительными, философскими, заставляющим изменить свою жизнь либо принять правильное решение, увидеть последствия поступков которые не совершил, но хотел совершить, узнать что-то новое, почувствовать другую культуру, перенестись в прошлое или в будущее, радоваться или страдать, сострадать, увидеть события прошлого, пересмотреть свою жизнь

Лапуся
#8
Гость

У меня в голове все время крутится один сюжет который почему то все время повторяется в похожих фидьмах. Не помню названий но таких несколько там где не соблюдается техника безопасности.Кучка очень самоуверенных интеллектуалов и эрудитов останавливается в заброшенном имении где то в английской глуши,ближайшие медпункт,пожарная чпсть,поликлиника или какие либо коммуникации между ними отсутствуют ,также как и другие такие же интеллектуалы и эрудиты на много миль в округе.У них даже пожарного щита нет,не то что сигнальных средств и вот что то происходит. Кто то теряется и все они начинают разбредаться как не знаю кто по комнатам,этажам и даже дальше в противоположных направлениях....и чем дальше тем меньше их остается,.а дальше я переключаю канал.Не могу на это смотреть,ну хоть зернышки разноцветные бы оставляли что ли

10 негритят ☺️

🤍
#9

все индийские фильмы

Лапуся
#10
🤍

все индийские фильмы

В индийских фильмах все жизненное: зависть, ревность, внебрачные дети, насилие, месть, любовь, измена итд, пусть немного и наивно

Лапуся
#11

10 негритят хороший фильм

Гость
#12

Прямо настолько плохие даже и названия не запоминаются. Вспомнилось только лет 15 назад, может больше ходила в кино на какую-то из частей Звездных войн, такая скукотища, чуть в кино не уснула.

Гость
#13

Из моих самые нелюбимые это:
Заводной апельсин
Криминальное чтиво, Убить Билла
Форрест Гамп

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема