Гость
Статьи
Ужасная книга

Ужасная книга

Меня тошнит уже несколько часов. Читала книгу " Безмолвная" Мруза. Дочитала до 71 процента, больше не смогла. Там ужасные сцены домашнего насилия, автор буквально смакует их. Жертва при этом не сопротивляется даже словами. Понимаю, что в итоге она, разумеется, что-то придумает хитрое, чтобы отомстить мужу, но я не в силах была это читать. Ощущение жуткое, физическая тошнота. Впервые в жизни у меня такое плохое самочувствие от прочитанного. Кто читал эту книгу, вы чувствовали что-то подобное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнее ничего не нашла ? Твой путь к психиатру.

Гость
#2

Читала "Вторая жена", там тоже о домашнем насилии. Не осилила, сразу пошла в конец, узнать, чем кончится.
Мой вывод после прочтения-не стоит тратить время на такую литературу. Ну, может только людям, столкнувшимся с насилием со стороны партнера. А так трата времени. И ощущаешь себя как оплеванным.

#3

Маркиза де Сада почитай. Вам войдёт извращенки.

Гость
#4
Гость

Умнее ничего не нашла ? Твой путь к психиатру.

Вы неудачно сформулировали свой пост, поэтому хочу уточнить.
Вы что-то имеете против автора старт-поста, автора книги или чтения вообще?
Против психиатров, я поняла, вы ничего не имеете.

Гость
#5

Человек по имени Мруз ничего хорошего не напишет) Можно было не начинать это читать)

Гость
#6
Гость

Человек по имени Мруз ничего хорошего не напишет) Можно было не начинать это читать)

Это национальный бестселлер Польши. Жесть, а не книга.

#7

«Пианистка» . Фильм тоже … В юности еще смотрела ,читала . Теперь не стала бы смотреть про эту несчастную женщину .

Гость со стояком
#8

В японской порнухе полно всяких сценариев ). И никаких книг не надо 🙂

👻Бред сивой Кабыльи
#9

Ой, точно не вспомню названия, вроде "Сожженная заживо" и "Искалеченная". Вторая - про женское обрезание. Меня прям мутило, когда я читала.

Гость
#10
👻Бред сивой Кабыльи

Ой, точно не вспомню названия, вроде "Сожженная заживо" и "Искалеченная". Вторая - про женское обрезание. Меня прям мутило, когда я читала.

Зачем так себя мучить?

Кот Леопольд.
#11

Свинья везде грязь найдёт.
Я недавно перечитал Тургенева "Записки охотника".
Да,вы бы поджелудочную проверили бы. Тошнит её.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: