Гость
Статьи
Поттер скучный …

Поттер скучный персонаж

Это произведение многим нравится с детства. Но сам Гарри Поттер очень скучный персонаж, жертва обстоятельств, сын раздражающе идеализированных папочки с мамочкой - подлецов на деле. Как вы считаете.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарри Поттер *** сосал

Гость
#2

Мамке надо было Снейпа выбирать,он был влюблён в него,а папаша над ним издевался на виду у всех.Как нормальная девушка могла такого выбрать в мужья?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Нет, Гарри сильный. Единственный сильный персонаж там. Ну и тот кого нельзя называть. Остальные все слабаки.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Мамке надо было Снейпа выбирать,он был влюблён в него,а папаша над ним издевался на виду у всех.Как нормальная девушка могла такого выбрать в мужья?

Она просто была слабой. Но не в выборе дело, а в том что она не мешала своему парню/мужу издеваться над слабаками.

Продавшица из Пятёрочки
#5

А больше всех меня раздражает там профессор Дамблдор. Ну ссыккун сссыкунский. Хотя мне кажется ему ужк пох на всё было. Надоело. Ведь он сколькл там жил?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Нет, Гарри сильный. Единственный сильный персонаж там. Ну и тот кого нельзя называть. Остальные все слабаки.

Еще сильная мама Рона Уизли.
Вот она крутая баба.

Продавшица из Пятёрочки
#7

А как эти волшеьники боялись произнрсиить имя Воландеморт
Вот ссыккуны! И только Гарри не боялся.

Джафар
#8

Вообще никто из тройки главных не нравился, поттер вообще выбешивал.

тут я
#9
Гость

Мамке надо было Снейпа выбирать,он был влюблён в него,а папаша над ним издевался на виду у всех.Как нормальная девушка могла такого выбрать в мужья?

Снейп там один из немногих хороших персонажей, остальные лицемеры и скоты. Конкретно этих еслиб воллдеморт не грохнул - они б развелись, т.к. папаша гарри м удак тот еще и его му дацкая натура рано или поздно бы потеряла всякие берега. Может потом со снейпом бы сошлась, повесив на него свой прицеп.
Но это была бы уже совсем другая история...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: