Гость
Статьи
Тик-ток отупляет людей

Тик-ток отупляет людей

абсолютно каждый человек, который каждый день смотрит всякие липсинги и короткие мемы в тик-ток из моего окружения — ограниченный, неразвитый, неинтересный человек. так ведь проблема заключается в том, что у таких людей есть претензия на какую-то индивидуальность, на то чтобы их считали личностями. какая может быть личность, если с ними просто не о чем разговаривать! они ни чем не интересуются, они дофаминовые наркоманы не желающие развиваться, ведь удовольствие получают от просмотров этих шортсов. ниочемные люди.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, я и без тик тока, который никогда не смотрел, тупой)))

Гость
#2

Не тикток отупляет людей, а люди сами делают выбор в пользу деградации.
Тикток - это всего лишь источник информации. Там есть каналы, где люди занимаются кулинарией, искусством (пишут картины, занимаются гончарным ремеслом), садоводством и т.д.
Отупеть при желании можно с помощью чего угодно. Хоть с помощью книг (читая низкопробную литературу, ради которой зря погубили деревья), хоть с телевизором (смотря глупые реалити-шоу и мелодрамы), хоть с интернетом.

Гость
#3

А за котиков ты промолчал. Вот где главные герои оту,пле,ния. И ещё малышня с собаками. Остальные пытаются развеселить народ, у некоторых прям талант.

Гость
#4

Что?

Гость
#5

У каждого свои рекомендации в тиктоке. У меня там например и юмор, и история, и искусство, и физика. Если у ваших друзей в реках липсинги, то это только их интересы.

#6
Гость

Что?

вот и прямое подтверждение моих слов. человек не может прочитать пару строк и вникнуть в написанное. куда катится этот мир.

Гость
#7

Тикток ушел из России два года назад. "Липсинг" на самом деле называется липсинк. Тикток смотрят дети и подростки, а они и так тупые в силу возраста. Поэтому он не отупляет, он просто создан под потребности своей целевой аудитории.

Само превосходство
#8

Я люблю тик ток смотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: