Гость
Статьи
Самсунг или Айфон?

Самсунг или Айфон?

Пользовалась самсунгом, редми. Мне нужно сменить телефон, но я не знаю что выбрать. С одной стороны хочется купить айфон в пределах 60-70к (никогда не пользовалась, хочу попробовать), с другой стороны многие говорят что за такую цену от самсунга я получу больше возможностей. Что посоветуете и почему? Было бы замечательно чтобы камера была хорошей, мне нужно делать снимки товаров в хорошем качестве.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На айфоне отличная камера. Но тут туго с памятью. Он вырубается. Айклауд переполняется. Все идет к тому, что приходится покупать память. Я щас уже по 500 в месяц плачу. А еще Сбер приложение не работало последние месяцы. Я прям на кассе скачивала новое, удаляла очищала память и платила. Это бесит уже конкретно.

Гость
#2

Я бы выбрал Google Pixel. У Самсунга очень отвратный софт - напихано всего немеряно.

#3

У айфона мне кажется камера лучше снимает .....а самсунг .не очень ..как то может другой вариант посмотреть ...

#4

если только снимки - портативная камера подойдет, фотоаппаратом зовут. если ещё и взломостойкий - то айфон

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема