Гость
Статьи
История из жизни Борца …

История из жизни Борца с инопланетянами 1

Всем добрый вечер) Пишет Евгений.
Я хотел бы поведать вам историю из моей жизни которую ещё ни разу не рассказывал и вроде бы даже в мелких деталях не упоминал.
Дело было около года назад. Я тогда впервые скачал авакин и ещё не знал, что меня ждёт. Играл я на тот момент уже около 1-2ух недель, меня в принципе все устраивало кроме того что в игре было слишком много вещей за реальные деньги. Итак, ближе к теме. Я увидел объявление в чате на приглашение в конкурс моды, никогда в таком не участвовал поэтому согласился. Игровых предметов у меня было мало, очевидно, что я скорее всего проиграю, но хотел поучаствовать именно для настроения, надеялся найти друзей в игре.
В общем тогда уже ближе к  мероприятия меня стал доставать плохой парень, людей выводило это из себя, поэтому меня выгнали с локации, но со мной пришла моя близкая подруга (Хота привет тебе, если читаешь!), она кидала мне приглашения и я снова смог попасть на локацию. Весь бред что нёс плохой парень я не мог остановить, пытался на инструменте поиграть, никак не унимался. В общем владелец квартиры не выдержала больше и ушла, а так как квартира была её ,и , соответственно, выгонять могла только она, так как её не было мне больше никто не мог помешать. Я повторно зашёл на локацию по приглашению, даже кое как успокоил в себе плохого парня.
Их конечно смущало моё поведение, меня думаю посчитали за психбольного. Но на мою удачу, меня поняли, а если конкретнее, там был парень и девушки студенты, которых заинтересовал мой так скажем "внутренний мир".
Потом встретились в жизни. Мы общались с ними продолжительное время, где-то около одного-два месяца.  Решил позвать их к себе в дом, где у меня стояло фортепиано, и я сразу же им сказал, что буду играть. Они долго отнекивались, я почуял что-то неладное, ведь думаю, как вам известно, инопланетяне так устроены, что звуки музыкальных инструментов, а особенно фортепиано, пианино, рояля, влияет крайне негативно на них и их инопланетные технологии.
Прод.следует

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

богатый внутренний мир

#2
Гость

богатый внутренний мир

Спасибо