Гость
Статьи
История из жизни Борца …

История из жизни Борца с инопланетянами 2

Не знаю, как я их упросил, но мы все же зашли в мой дом, не одни кстати, было ещё несколько моих просто знакомых и та самая близкая подруга. Надеялся на уютный вечер в кругу друзей.
Ну, в общем, не буду медлить - сел за Рояль (у меня тогда стоял рояль, а не фортепиано), начал играть. Плохой парень резко, без повода захватил моё тело (а такое бывает крайне редко, обычно он трогает только сознание, и то по мелочи!) несмотря на то что барьер ставил дня 2 назад и профилактику ежедневную (игра на муз инструментах) проводил. Сейчас этим уже для души больше занимаюсь. К теме: я вообще не помню как я выбрался из этого состояния, потому что все было как в тумане, возможно подейстовало то что барьер недавно укреплял, и что под состоянием "плохого парня" я играл на рояле. Спустя несколько минут пришёл в рассудок кое-как. Увидел такую картину: мои новые знакомые (девушка и парень про которых писал в начале) стоят напротив меня с их изобретением, (похоже на мой бластер кстати, но не совсем) а также со всеми характерным чертами для инопланетян. Рога инопланетные (думаю представляете как выглядят), хвост (достаточно частое явление у инопланетян в последнее время), да и в целом само тело напоминало по строению уже более инопланетное, нежели человеческое. Я тогда сразу все понял. Они меня, всё это время за дурака держали, хотели втереться в доверие и так сказать "избавиться от их главного врага". Достал бластер, направил, а выстрелить не смог. Вот не смог , честное слово, называйте меня как хотите, но мне не хватило смелости выстрелить. Не моргнул и глазом, они исчезли. Искры появились вокруг них, а после они словно испарились. (Это один из инопланетных способов быстро вернуться к себе на планету, используют только в крайних случаях, потому что тратиться много энергии). Я не знаю, испугались они или что, но если бы они остались все равно тогда скорее всего не смог в них стрелять. Привязался. Хоть умом и понимал, что я их главный враг и нужен им для экспериментов.
Прод.следует

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они испугались, поняли с кем дело имеют

#2
Гость

Они испугались, поняли с кем дело имеют

Возможно 👍

Рашпиль
#3

О, заявка на автора года. :)

#4
Рашпиль

О, заявка на автора года. :)

Нет, я не часто такое пишу, вряд ли получится стать автором года, но спасибо)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: