Гость
Статьи
Фильм Малена

Фильм Малена

Фильм Малена. Как то там всё преувеличено- зависть и ненависть. Не верю, чтобы весь город говорил только об одной женщине, хотя судя по фильму, там человек 300, если не меньше, все умещаются на …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#158
Андрей Басмач

"
Похожие темы

Фильм Малена
07 декабря 2023, 23:23
344 ответа
Все помнят фильм "Малена", тогда почему....?
09 февраля 2018, 18:44
156 ответов
Фильм Малена
27 марта 2023, 14:08
24 ответа
Фильм "Малена"
17 октября 2023, 20:25
102 ответа
Фильм Малена
14 января 2019, 20:48
6 ответов"

Походу тема про Малену..эксклюзивно кому-то покоя не даёт.))

Ах, ну вот не нравится женщинам Моника Белуччи - ну что здесь поделать ?🤷‍♀️😇
А мне после Малены вдруг почему-то захотелось посмотреть «Жизнь прекрасна»… Завтра в 6 утра придется себя за волосы поднимать))

#159
Yanayana

Ах, ну вот не нравится женщинам Моника Белуччи - ну что здесь поделать ?🤷‍♀️😇
А мне после Малены вдруг почему-то захотелось посмотреть «Жизнь прекрасна»… Завтра в 6 утра придется себя за волосы поднимать))

Очень сильный фильм, да.

Гость
#160
Гость

Любовь не может прийти, а потом уйти. Если ушла, значит это была не любовь. Просто вы не наблюдали наверное за их парой и не знаете сколько было фото и статей в журналах с заголовками типа «Касселя снова застукали с любовницей». Просто я подростком была в разгар их отношений, любила новости шок-бизнеса читать. Ну какая это любовь? Не было ее никогда. А вот ваши родители наверняка искреннее друг друга любят и отнюдь не из-за квартиры. Удивительно, насколько мы не замечаем прекрасного вблизи себя. По настоящему красивых людей, настоящую любовь. Зато фальш на экранах для нас авторитет, там точно про любовь.

Как не может? Может конечно, и это случается часто. Но я сейчас не буду с вами спорить на тему любви и копаться в личной жизни Моники Белучи. Ни вы, ни я, ни тем более СМИ не знают, что у них там было на самом деле. Было ли она несчастна все 14 лет? Я думаю, вряд ли бы она терпела так долго. Но стремится, что ты в 20 лет выйдешь замуж и проживешь долго и счастливо до конца дней своих с одним человеком тоже утопия. Хорошо, если вы вытянули такой лотерейный билетик, но у основной массы людей на земле этого не происходит. Вот и все, что я говорю.

Гость
#161
Гость

Любовь не может прийти, а потом уйти. Если ушла, значит это была не любовь. Просто вы не наблюдали наверное за их парой и не знаете сколько было фото и статей в журналах с заголовками типа «Касселя снова застукали с любовницей». Просто я подростком была в разгар их отношений, любила новости шок-бизнеса читать. Ну какая это любовь? Не было ее никогда. А вот ваши родители наверняка искреннее друг друга любят и отнюдь не из-за квартиры. Удивительно, насколько мы не замечаем прекрасного вблизи себя. По настоящему красивых людей, настоящую любовь. Зато фальш на экранах для нас авторитет, там точно про любовь.

Фальш на экране кстати не любовь. Нам втюхивают, что это любовь, но ничего общего с истинной любовью это не имеет.

Гость
#162
Андрей Басмач

"
Похожие темы

Фильм Малена
07 декабря 2023, 23:23
344 ответа
Все помнят фильм "Малена", тогда почему....?
09 февраля 2018, 18:44
156 ответов
Фильм Малена
27 марта 2023, 14:08
24 ответа
Фильм "Малена"
17 октября 2023, 20:25
102 ответа
Фильм Малена
14 января 2019, 20:48
6 ответов"

Походу тема про Малену..эксклюзивно кому-то покоя не даёт.))

Да, наверное кто-то тайно влюблен в Монику... 😉

Гость
#163
Yanayana

Ах, ну вот не нравится женщинам Моника Белуччи - ну что здесь поделать ?🤷‍♀️😇
А мне после Малены вдруг почему-то захотелось посмотреть «Жизнь прекрасна»… Завтра в 6 утра придется себя за волосы поднимать))

Да нет в ней красоты никакой потому что, а тут на форуме как раз это и обсуждается. Никто ж не говорит, что Бейсингер не красивая, потому что она очень даже, Стоун красотка, Пфайфер, Хайди Клум, Шарлиз Терон, Грейс Келли, да много кто красивая, но не Моника уж точно. Она самая простая, без какой-то точеной фигуры, у нее даже живот выпирает, коленки самые обычные, крупные запястья и щиколотки, как тут уже писали, лицо самое простое, у нее даже нет лучезарной улыбки. Какая-то она ни рыба, ни мясо. Даже как личность она ни о чем. И фильмы с ней все какие-то скучные и бредовые. Я здесь с автором очень согласна, сильно преувеличена ее роль в кино, надо было другую актрису искать, и не такой уж популярный фильм в общей массе кино.

Гость
#164

Вы обратите внимание на шею Моники, на жилы сбоку, на то как шея переходит в плечи, да это же ужас ужасный, я просто не могу никак понять что красивого? Это красиво? Серьезно? Само строение, как у сутулой, простите за выражение, собаки, ну как можно быть ценителем этого? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#165
Андрей Басмач

Очень сильный фильм, да.

Вам нравится, потому что она легко доступная в каждом фильме, везде обнаженка и сношения, вот поэтому вам и нравится. Ваш психологический портрет одна из гостей описывала. Слишком посредственный взгляд у вас.

#166

"я просто не могу никак понять что красивого? Это красиво? Серьезно? Само строение, как у сутулой, простите за выражение, собаки, ну как можно быть ценителем этого?"

#167
Гость

Вам нравится, потому что она легко доступная в каждом фильме, везде обнаженка и сношения, вот поэтому вам и нравится. Ваш психологический портрет одна из гостей описывала. Слишком посредственный взгляд у вас.

Кроме Малены, Астерикса и Матрицы, не видел её нигде.
С чего бы она была доступной?))

Не понимаю я такой реакции женщин на другую женщину-"картинку из музея".

Не видел здесь такого "возбуждения" мужчин при обсуждении..актёров-красавчиков.))

#168
Андрей Басмач

Кроме Малены, Астерикса и Матрицы, не видел её нигде.
С чего бы она была доступной?))

Не понимаю я такой реакции женщин на другую женщину-"картинку из музея".

Не видел здесь такого "возбуждения" мужчин при обсуждении..актёров-красавчиков.))

Хотя..что это я..конечно понимаю такую женскую реакцию.))

Она (реакция) естественна для женщин.😉)

Этой темой, видимо какой-то тролль..вас будоражит.))

Но...вы переоцениваете обсуждение и мужские высказывания по этому вопросу.

Гость
#169
Андрей Басмач

Хотя..что это я..конечно понимаю такую женскую реакцию.))

Она (реакция) естественна для женщин.😉)

Этой темой, видимо какой-то тролль..вас будоражит.))

Но...вы переоцениваете обсуждение и мужские высказывания по этому вопросу.

Да бросьте вы чушь пороть. Вы так написали, будто вокруг этой Моники толпы мужчин, она самая красивая в мире и пр. Но это далеко не так. Лишь в кино ее пытаются показать востребованной у мужского пола, но это постановка, не более. Есть множество действительно красивейших женщин, которые купаются в любви мужчин, еще бы! Но причем здесь ваша Моника? Красоты и изящества в ней нет, толп ухажеров нет, муж всю жизнь гулял и не любил. Вы еще скажите, что мы ей тут завидуем, ага, ее печальной судьбе и унылому внешнему виду. Была бы она красавицей мира за ней бы принцы охотились, как за Грейс, но Моника их не впечатлила, ни одного, как и других влиятельных мужчин, потому и вынуждена была терпеть свинство Касселя, и развелась с ним ближе к климаксу, хотя нет, это он ее бросил.

#170
Гость

Да бросьте вы чушь пороть. Вы так написали, будто вокруг этой Моники толпы мужчин, она самая красивая в мире и пр. Но это далеко не так. Лишь в кино ее пытаются показать востребованной у мужского пола, но это постановка, не более. Есть множество действительно красивейших женщин, которые купаются в любви мужчин, еще бы! Но причем здесь ваша Моника? Красоты и изящества в ней нет, толп ухажеров нет, муж всю жизнь гулял и не любил. Вы еще скажите, что мы ей тут завидуем, ага, ее печальной судьбе и унылому внешнему виду. Была бы она красавицей мира за ней бы принцы охотились, как за Грейс, но Моника их не впечатлила, ни одного, как и других влиятельных мужчин, потому и вынуждена была терпеть свинство Касселя, и развелась с ним ближе к климаксу, хотя нет, это он ее бросил.

Совершенно случайно на одну статью наткнулся.))

наверное отдельную тему создам.))

#172
Гость

Да бросьте вы чушь пороть. Вы так написали, будто вокруг этой Моники толпы мужчин, она самая красивая в мире и пр. Но это далеко не так. Лишь в кино ее пытаются показать востребованной у мужского пола, но это постановка, не более. Есть множество действительно красивейших женщин, которые купаются в любви мужчин, еще бы! Но причем здесь ваша Моника? Красоты и изящества в ней нет, толп ухажеров нет, муж всю жизнь гулял и не любил. Вы еще скажите, что мы ей тут завидуем, ага, ее печальной судьбе и унылому внешнему виду. Была бы она красавицей мира за ней бы принцы охотились, как за Грейс, но Моника их не впечатлила, ни одного, как и других влиятельных мужчин, потому и вынуждена была терпеть свинство Касселя, и развелась с ним ближе к климаксу, хотя нет, это он ее бросил.

Вы всё больше и больше становитесь доказательством верности смысловой нагрузки фильма "Малена".))

Гость
#173
Андрей Басмач

Вы всё больше и больше становитесь доказательством верности смысловой нагрузки фильма "Малена".))

Это лишь ваше субъективное нелогичное мнение, и слово «критика» вам не знакомо, зачем тогда вы ввязываетесь в обсуждения, если, по-вашему, каждому персонажу нужно петь лживые дифирамбы? Обсуждения на то и создаются, чтобы люди общались и дискутировали. Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная. Ваш аргумент можно было бы принять, если бы я тут аки тролль всех красавиц называла страшными, но я красавиц считаю красавицами, а Моника обычная, симпатичная, не уродина, но и не красавица. Поэтому нет, ваш аргумент не аргумент.

#174
Гость

Это лишь ваше субъективное нелогичное мнение, и слово «критика» вам не знакомо, зачем тогда вы ввязываетесь в обсуждения, если, по-вашему, каждому персонажу нужно петь лживые дифирамбы? Обсуждения на то и создаются, чтобы люди общались и дискутировали. Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная. Ваш аргумент можно было бы принять, если бы я тут аки тролль всех красавиц называла страшными, но я красавиц считаю красавицами, а Моника обычная, симпатичная, не уродина, но и не красавица. Поэтому нет, ваш аргумент не аргумент.

Не понимаю, как можно критиковать вкус.

#175
Гость

Это лишь ваше субъективное нелогичное мнение, и слово «критика» вам не знакомо, зачем тогда вы ввязываетесь в обсуждения, если, по-вашему, каждому персонажу нужно петь лживые дифирамбы? Обсуждения на то и создаются, чтобы люди общались и дискутировали. Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная. Ваш аргумент можно было бы принять, если бы я тут аки тролль всех красавиц называла страшными, но я красавиц считаю красавицами, а Моника обычная, симпатичная, не уродина, но и не красавица. Поэтому нет, ваш аргумент не аргумент.

"Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная."

Все красотки.)

#176
Андрей Басмач

"Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная."

Все красотки.)

Обсудили.)

Гость
#177
Андрей Басмач

Не понимаю, как можно критиковать вкус.

Вы ж критикуете, а выше и вовсе кто-то писал про зависть, потому что ну не нравится эта Моника. Нравится Хайди Клум, Даутцен Крус, Брук Шилдс.

Гость
#178

Сейчас эта Моника свою дочку пропихивает, и ведомы людишки пишут, вай какая красавица, хотя там ничего нет от слова совсем, хуже матери, еще и инъекции с малолетства. Есть у Моника и некрасивая дочь Леони, но ее она прячет, стыдится, фу на вашу Монику, она сама и есть комплекс ходячий.

Гость
#179
Андрей Басмач

"Давайте обсудим Бейсингер, Бекинсейл, Стоун и других, вот они действительно кто красивая, кто миловидная."

Все красотки.)

У вас видимо любая красотка. А та что более доступна еще красивее. 😂

#180
Гость

Вы ж критикуете, а выше и вовсе кто-то писал про зависть, потому что ну не нравится эта Моника. Нравится Хайди Клум, Даутцен Крус, Брук Шилдс.

Я просто стебусь.))

Нечего тут критиковать.))
На вкус и цвет, товарищей нет.

#181
Гость

У вас видимо любая красотка. А та что более доступна еще красивее. 😂

да, все. Прост не все красотки в моём вкусе.😉)

#182
Гость

У вас видимо любая красотка. А та что более доступна еще красивее. 😂

Я вот считаю, что было бы не плохо в этой теме👇 проголосовать.

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6023663/

#183
Гость

Да нет в ней красоты никакой потому что, а тут на форуме как раз это и обсуждается. Никто ж не говорит, что Бейсингер не красивая, потому что она очень даже, Стоун красотка, Пфайфер, Хайди Клум, Шарлиз Терон, Грейс Келли, да много кто красивая, но не Моника уж точно. Она самая простая, без какой-то точеной фигуры, у нее даже живот выпирает, коленки самые обычные, крупные запястья и щиколотки, как тут уже писали, лицо самое простое, у нее даже нет лучезарной улыбки. Какая-то она ни рыба, ни мясо. Даже как личность она ни о чем. И фильмы с ней все какие-то скучные и бредовые. Я здесь с автором очень согласна, сильно преувеличена ее роль в кино, надо было другую актрису искать, и не такой уж популярный фильм в общей массе кино.

Красота многолика - и это прекрасно!
Например, некоторые из обозначенных Вами дам - не в моем вкусе. Однако я без всяких сомнений признаю их красоту.
Недавно смотрела «Дикую орхидею» - как же там прекрасна Кэрри Оттис! Мне нравится, что в то время пластика была не так распространена, и каждая красавица была уникальна!

Сапа
#184
Yanayana

Красота многолика - и это прекрасно!
Например, некоторые из обозначенных Вами дам - не в моем вкусе. Однако я без всяких сомнений признаю их красоту.
Недавно смотрела «Дикую орхидею» - как же там прекрасна Кэрри Оттис! Мне нравится, что в то время пластика была не так распространена, и каждая красавица была уникальна!

Дикую орхидею?
Это какая-то старинная эротика?я не смотрела, кстати) это, по-моему, поколение моей мамы смотрело. Удивили меня.

#185
Сапа

Дикую орхидею?
Это какая-то старинная эротика?я не смотрела, кстати) это, по-моему, поколение моей мамы смотрело. Удивили меня.

Да, я в первый раз посмотрела, если честно. У нас сейчас по телевизору стали много старых фильмов показывать - видимо, есть проблемы с авторскими правами в связи с политическими событиями.

Сапа
#186
Yanayana

Да, я в первый раз посмотрела, если честно. У нас сейчас по телевизору стали много старых фильмов показывать - видимо, есть проблемы с авторскими правами в связи с политическими событиями.

Понятно)) значит хороший и стоит посмотреть? Или вам просто понравилась актриса?

#187
Сапа

Понятно)) значит хороший и стоит посмотреть? Или вам просто понравилась актриса?

Нууу… Не могу сказать, что фильм особую смысловую нагрузку несет, но снят красиво. Тем более, это классика кинематографа уже. Думаю, стоит посмотреть 😇

Сапа
#188
Yanayana

Нууу… Не могу сказать, что фильм особую смысловую нагрузку несет, но снят красиво. Тем более, это классика кинематографа уже. Думаю, стоит посмотреть 😇

О смысловой нагрузке в этом фильме - я догадывалась. Думаю, надо этот фильм вдвоем смотреть)
Спасибо, что поделились! как-нибудь восполню пробелы при случае

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: