Гость
Статьи
Живу музыкой

Живу музыкой

Я обожаю музыку! Вкладываю в её создание всю свою душу и получаю от этого кайф. После прослушивания любимых треков душа оживает. Есть одна проблема. Я не могу концентрироваться на чем то другом вообще. Хорошо учиться, выполнять какие то обязанности, банально по дому убраться. Просыпаюсь и бегу петь да брямчать. Я всегда горю желанием и идеями создавать музыку, играть её и наслаждаться. Собираюсь посвятить этому делу свое будущее, но как мне получить хорошее образование? Как научиться брать себя в руки? Как сказать себе "надо"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"брямчать"? гугл стесняется значения этого слова.
если ты имела ввиду "бренчать", то это значит "неумело, неискусно играть на музыкальном инструменте"

Автор, обратись к душе своей за прекрасным ибо духовные песни доставляют благодать)

Гость
#2

Ну пока мама с папой кормят, можешь "брямчать". Когда выпнут на вольные хлеба, тогда и посмотришь, чем ты будешь жить, музыкой или все же образование понадобится.

Гость
#4
Гость

"брямчать"? гугл стесняется значения этого слова.
если ты имела ввиду "бренчать", то это значит "неумело, неискусно играть на музыкальном инструменте"

Автор, обратись к душе своей за прекрасным ибо духовные песни доставляют благодать)

Да я уже поняла, когда написала. Что то не то. Имела ввиду "играть на муз.инструменте" Извините)

Гость
#5
Гость

Ну пока мама с папой кормят, можешь "брямчать". Когда выпнут на вольные хлеба, тогда и посмотришь, чем ты будешь жить, музыкой или все же образование понадобится.

Конечно, я понимаю что попросту останусь без образования. Я по этому и обратилась за советом, как же взять себя в руки. К чему негатив? Будьте добрее))

Гость
#6
Гость

Конечно, я понимаю что попросту останусь без образования. Я по этому и обратилась за советом, как же взять себя в руки. К чему негатив? Будьте добрее))

Это совсем не негатив)) Просто по опыту, человек ничего не делает без необходимости. Когда приходится самому выживать, это оказывается самым эффективным способом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: