Гость
Статьи
Почему вы так верите …

Почему вы так верите всему, что здесь пишут на форуме?

Почему вы так верите всему, что здесь пишут на форуме?) или это уловка? почему вы так верите всему, что здесь пишут на форуме? То про какие-то придуманные на пустом месте отношения, то про какую-то фэнтезийную проблему "почему сложно найти отношения", то про какой-то придуманный марафет на первом свидании.Ребят, здесь на форуме все лгут) 99% из того что здесь пишут это лютое вранье от троллей и безработных, кто заходит сюда потешить свое эго и подеградировать, но никак не помогать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, конечно, люди, которые врут, но бывают такие, которым действительно нужен совет.

#2

Всё с тобой ясно троль Иди Haxyù

Гость
#3

Я вчера создавала тему про то, что влюбляюсь только в недостижимых. Так мне многие написали, что это разводка. Ага, конечно. Наверное настолько редкая проблема, что аж не верится. Да и какое дело вообще, выдумка или нет.. Можно просто дать совет!

Гость
#4
Гость

Я вчера создавала тему про то, что влюбляюсь только в недостижимых. Так мне многие написали, что это разводка. Ага, конечно. Наверное настолько редкая проблема, что аж не верится. Да и какое дело вообще, выдумка или нет.. Можно просто дать совет!

Согласна с вам. Кому интересно могут зайти и дать совет. А уже выдувка или нет решает каждый сам. Главное, чтобы не оскорбляли других.

Гость
#5

Патамушта в реальности форумчанкам кучу собачьего гавна, не называя ее стейком, трудна есть будет.

Гость
#6

По сути, на конкретно пишущего человека, всем безразлично, и на то врет он или нет, но описываемые ситуации вполне возможны в жизни, и комментарию даются на ситуацию.

Гость
#7

Иногда, конечно, закрадываются мысли, что тема может быть выдуманной. Это бывает видно по слогу автора, например.
Но больше всего не понимаю тем, где авторы молчат. Вот уж действительно наеbaloво какое-то - зачем писать пост, если тебе не нужен диалог?

#8

Ты только понял(а)?

Гость
#9

Создатели форума рубят бабки.
Обитатели используют форум как помойное ведро в котором только пакеты меняются. Все довольны. И пох абсолютно права или нет

Гость
#10

Местных троллей здесь уже на раз два вычисляют,достаточно найти их прежние темы)
Один тролль без конца выкладывает разные фото и наслаждается как все собачатся.Видимо такая унылая у него жизнь.

Гость
#11
Гость

Создатели форума рубят бабки.
Обитатели используют форум как помойное ведро в котором только пакеты меняются. Все довольны. И пох абсолютно права или нет

Правда"

Гость
#12

Верю потому что сама пишу правду, о которой со знакомыми не порассуждаешь

Гость
#13
Гость

Я вчера создавала тему про то, что влюбляюсь только в недостижимых. Так мне многие написали, что это разводка. Ага, конечно. Наверное настолько редкая проблема, что аж не верится. Да и какое дело вообще, выдумка или нет.. Можно просто дать совет!

Мне тоже очень часто писали раньше, что разводка. С другой стороны, это помогает тем, что можно омтаться анонимной, тк никто не поверит

Гость
#14
Гость

Я вчера создавала тему про то, что влюбляюсь только в недостижимых. Так мне многие написали, что это разводка. Ага, конечно. Наверное настолько редкая проблема, что аж не верится. Да и какое дело вообще, выдумка или нет.. Можно просто дать совет!

Где можно тему почитать

Гость
#15
Гость

Верю потому что сама пишу правду, о которой со знакомыми не порассуждаешь

Вот оно помойное ведро

Гость
#16

Я м

Гость
#17
Гость

Иногда, конечно, закрадываются мысли, что тема может быть выдуманной. Это бывает видно по слогу автора, например.
Но больше всего не понимаю тем, где авторы молчат. Вот уж действительно наеbaloво какое-то - зачем писать пост, если тебе не нужен диалог?

Один раз создала тему утром и вспомнила о ней только по вечер. Но тема там и без меня хорошо разрослась, что в моих комментариях и не нуждалась. Всё что я хотела узнать я узнала.

Викинг
#20

Верить нужно только русским парням, так как они честные и красивые

Гость
#21

Если б не знала про похожие истории из реала, можно было б не верить ничему.

Жена обеспечуна
#22

А что не так с марафетом на первое свидание? Вы накрашенных женщин не видели никогда?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема