Гость
Статьи
Хочу отдохнуть!

Хочу отдохнуть!

Девочки, всем приветик. Расскажите про ваши любимые места для перезагрузки от мамских будней. Готова уже прибить всех и все... Срочно требуется разгрузка!

20 ответов
Последний — Перейти
Соня
#2

На бокс записаться ахаха

Валасян Лобков
#3

на складах АлиЭкспресс можно разгрузиться

Гость
#4

На море))

#5

Мне всегда нравилось в КСК ездить, лошадки, погладить можно, прокатиться пару кругов))

Гость
#6
Гость

На море))

Возьми отпуск.

Гость
#7
Delta bravo

Мне всегда нравилось в КСК ездить, лошадки, погладить можно, прокатиться пару кругов))

👍Я обожаю лошадей. Погладить, покормить, покататься - огромное удовольствие для меня.😊Есть ещё место, где можно пообщаться с альпаками - они такие милые и смешные, что мигом поднимают настроение.

Гость
#8

Просто посидеть одной в уютном кафе, неспеша попить кофе и перезагрузить мысли, уехавшие от дня сурка.😊

Гость
#9

Не понимаю, зачем перезагружаться от конкре

Гость
#10

Уехать в Дубай и вступить в эскорт.

#11

Салоны красоты

#13

вам нужно поехать в путешествие с хорошим другом.

Гость
#14
Евгеша БСИ

вам нужно поехать в путешествие с хорошим другом.

А если ребёнка не с кем оставить..?😐

Гость
#15
Гость

Уехать в Дубай и вступить в эскорт.

Из личного опыта советуете..?😉

#16
Валасян Лобков

на складах АлиЭкспресс можно разгрузиться

🤣

Валя
#17

Могу порекомендовать одно место - озеро Имандра. Там воздух чудесный, горы вокруг ну и северное сияние поймать можно. А в рядом расположенном городе Мончегорске есть возможность сходить бюджетно в СПА. Мне кажется, это то, что надо.. Даже двух дней хватит для полной перезарядки.

#18
Валя

Могу порекомендовать одно место - озеро Имандра. Там воздух чудесный, горы вокруг ну и северное сияние поймать можно. А в рядом расположенном городе Мончегорске есть возможность сходить бюджетно в СПА. Мне кажется, это то, что надо.. Даже двух дней хватит для полной перезарядки.

Вообще звучит отлично. А вы там были? можете конкретный спа порекомендовать?

Валя
#19
Анна Осинова

Вообще звучит отлично. А вы там были? можете конкретный спа порекомендовать?

Да, отдыхали там прошлым летом с семьей и я вот вырвалась расслабиться одна. Ходила в санаторий-профилакторий "Кольский". Очень понравился, процедур много

Гость
#20
Валя

Да, отдыхали там прошлым летом с семьей и я вот вырвалась расслабиться одна. Ходила в санаторий-профилакторий "Кольский". Очень понравился, процедур много

Я вам прямо завидую белой завистью...😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема