Гость
Статьи
Кому тоже не нравится …

Кому тоже не нравится фильм " Девчата "

Мне уж точно. Может, сюжет не плохой, но отвращение к этой Антонине Кислициной сильней. К тому же я одного не пойму, многие критикуют серию фильмов " После ". Тупой сюжет со спором на отношения и так далее. Скажите, а этот " Шедевр " не о том же разве.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня раздражает Румянцева в главной роли. Все в ней бесит: и несоответствие возрасту, и манеры, и кривляния. У нее на лице написан тридцатник, а строит из себя невинную незабудку. Короче, не нравится.

Гость
#2

Девчата прелестный фильм. Такой добрый, смешной. Я думала девушки сейчас его не смотрят, но по опросу выяснилось что он на первом месте у молодёжи среди старых фильмов! А есть книга Бориса Бедного Девчата, толстая, подробная, раньше её достать было невозможно и в библиотеках на неё была очередь.

#3

Фильм "Девчата" можно назвать воплощением того, социалистического, времени во всём. В том числе и в отношениях.
Я выросла вместе с этим фильмом. Но в какой-то момент поняла, что между тем временем и последними тридцатью годами- пропасть. Такая расслабленность главных героев, простота в отношениях больше не возможны. И перестаёшь верить им.
Ещё и наложилось знание того, что Николай Рыбников терпеть не мог Румянцеву во время съёмок.
Нравятся динамичные фильмы со сложными отношениями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: