Гость
Статьи
Люди, которым …

Люди, которым нравиться индийское кино.

Например мне оно тоже нравиться, потому, что меня с детства приучали к нему и когда выросла, интерес не пропал. Но я не понимаю людей, которые смеются над этим, ибо на вкус и цвет, но я так понимаю, что, люди любят тыкать в три критерия: поклонников творчества Стефани Майер, когда у людей отсутствуют мобильные телефоны и любителей индийских фильмов. Ну... Я же не одна такая на сайте, которой нравятся все эти песни и пляски ( хотя глупо утверждать, что кроме них ничего в индийских фильмах нет ). Кому еще нравится Болливудский кинематограф? Скажите.

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Мне. Не видела ни одного танца красивее и насыщеннее по цвету и образу, чем в Девдасе, 20002

Гость
#2

Я детстве обожала...ггг

x1
#3

Может кто-то может мне подсказать название фильма. В детстве смотрела индийское кино по ТВ. Сюжет таков: убили молодого парня, убийцы вроде как были связаны с властью и не понесли никакого наказания. Мать молодого парня верила в реинкарнацию и верила, что однажды встретит своего сына вновь, в теле другого человека. Парень действительно переродился, прошло вроде как 20-25 лет и уже в новом теле он вспомнил своих убийц в прошлой жизни и отомстил им всем. Он вновь встретил свою мать из прошлой жизни и она узнала его (хотя внешность вроде как уже другая была у него), и он тоже узнал ее. Сюжет примерно такой. Пожалуйста, помогите найти((( Я много лет назад его смотрела и до сих именно этот фильм в душу запал, там просто божественная глубокая мистическая музыка, невероятная игра актеров... Никак не могу найти уже много лет. Может кто-то узнал сюжет?

Гость
#4

Я обожаю индийское кино! Я смотрю индийские фильмы, и в те моменты, когда идут танцы, я сама поднимаюсь с дивана и танцую

Сумрак
#5

А по мне так это отличное рвотное))), еслибы не Боливуд, то одно и тоже приелось бы, а так все время новинка. Особенно мне нравиться Z тв по телику круглые сутки идёт эты цыганщина, и когда у меня плохо с животом и нужна экстренная очистка организма врубаю этот канал, а там лишьбы до туалета добежать 🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#6
Сумрак

А по мне так это отличное рвотное))), еслибы не Боливуд, то одно и тоже приелось бы, а так все время новинка. Особенно мне нравиться Z тв по телику круглые сутки идёт эты цыганщина, и когда у меня плохо с животом и нужна экстренная очистка организма врубаю этот канал, а там лишьбы до туалета добежать 🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Сейчас Серебряная книга написает на тебя и накакает за такое

Сумрак
#7
Гость

Сейчас Серебряная книга написает на тебя и накакает за такое

Ну я думаю для такие серьёзных и близкиз отношений мы с не пока не готовы, пока мы просто с ней перешли на " ТЫ"😁😁

Эльза
#8
x1

Может кто-то может мне подсказать название фильма. В детстве смотрела индийское кино по ТВ. Сюжет таков: убили молодого парня, убийцы вроде как были связаны с властью и не понесли никакого наказания. Мать молодого парня верила в реинкарнацию и верила, что однажды встретит своего сына вновь, в теле другого человека. Парень действительно переродился, прошло вроде как 20-25 лет и уже в новом теле он вспомнил своих убийц в прошлой жизни и отомстил им всем. Он вновь встретил свою мать из прошлой жизни и она узнала его (хотя внешность вроде как уже другая была у него), и он тоже узнал ее. Сюжет примерно такой. Пожалуйста, помогите найти((( Я много лет назад его смотрела и до сих именно этот фильм в душу запал, там просто божественная глубокая мистическая музыка, невероятная игра актеров... Никак не могу найти уже много лет. Может кто-то узнал сюжет?

Может "Долг чести" 1980-го?

Гость
#9

Мне нравятся драки в индийских фильмах. Он только руку поднял, а двадцать человек уже разметало во все стороны. И только потом звук удара.

Серебряная книга 📖
#10
Гость

Сейчас Серебряная книга написает на тебя и накакает за такое

Ахах)))))

x1
#11
Эльза

Может "Долг чести" 1980-го?

Я сейчас просмотрела немного этот фильм и похоже это действительно он)) Эльза, спасибо вам большое за то, что откликнулись и помогли!!! Я его много лет искала))) Спасибо огромное!

Гость
#12

Оказалось вполне достаточно просмотра одного фильма.
Но о вкусах не спорят.

Эльза
#13
x1

Я сейчас просмотрела немного этот фильм и похоже это действительно он)) Эльза, спасибо вам большое за то, что откликнулись и помогли!!! Я его много лет искала))) Спасибо огромное!

Пожалуйста) я тоже в детстве его отрывками смотрела, и в памяти как-то отпечаталось, что там есть очень интересная и необычная мелодия)) А после вашего описания вспомнила о нем, хотя после того раза не смотрела больше

x1
#14
Эльза

Пожалуйста) я тоже в детстве его отрывками смотрела, и в памяти как-то отпечаталось, что там есть очень интересная и необычная мелодия)) А после вашего описания вспомнила о нем, хотя после того раза не смотрела больше

Я прямо сейчас просматриваю момент, где главный герой (уже переродившийся в теле другого мужчины) сам исполняет эту божественную мелодию...

Гость
#15
x1

Может кто-то может мне подсказать название фильма. В детстве смотрела индийское кино по ТВ. Сюжет таков: убили молодого парня, убийцы вроде как были связаны с властью и не понесли никакого наказания. Мать молодого парня верила в реинкарнацию и верила, что однажды встретит своего сына вновь, в теле другого человека. Парень действительно переродился, прошло вроде как 20-25 лет и уже в новом теле он вспомнил своих убийц в прошлой жизни и отомстил им всем. Он вновь встретил свою мать из прошлой жизни и она узнала его (хотя внешность вроде как уже другая была у него), и он тоже узнал ее. Сюжет примерно такой. Пожалуйста, помогите найти((( Я много лет назад его смотрела и до сих именно этот фильм в душу запал, там просто божественная глубокая мистическая музыка, невероятная игра актеров... Никак не могу найти уже много лет. Может кто-то узнал сюжет?

не он, а они 2 брата! Каран и Арджун

Гость
#16
Гость

Мне нравятся драки в индийских фильмах. Он только руку поднял, а двадцать человек уже разметало во все стороны. И только потом звук удара.

это называется бесконтактный бой

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы