Гость
Статьи
Не о ком пожалеть

Не о ком пожалеть

Смотрю фильмы, так много хороших порядочных мужчин, почему это только в кино. Мне в жизни такие ни разу не встречались. 2 раза была замужем, оба мужа одного типа, самодовольные орангутанги, с деньгами, симпатичные, но никакой духовной связи. Сказать, что я таких выбираю, это врядли. Просто не будешь же навязываться тому, кому не нравишься или тому, кто глубоко женат. Хотя у подруг и сестер тоже мужья проблемные, у каждого своё. Таких нормальных, без эгоизма не встретила ни разу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время мужчина должен быть эгоистом по умолчанию,и это прекрасно!

Гость
#2

Хороших меньше. Но они есть! 😆

Вот вы говорите, что вы таких не выбираете, но вы же за них замуж вышли. А зачем?.. ну видите - мужик дурной, ну и пусть идёт лесом, зачем с ним связываться.

Гость
#3
Гость

Хороших меньше. Но они есть! 😆

Вот вы говорите, что вы таких не выбираете, но вы же за них замуж вышли. А зачем?.. ну видите - мужик дурной, ну и пусть идёт лесом, зачем с ним связываться.

Так бы и жила старой девой. А потом, все моменты раскрываются не сразу

Гость
#4
Гость

Так бы и жила старой девой. А потом, все моменты раскрываются не сразу

Не жили бы.
К свободной даме всегда очередь кавалеров, если она не безвылазно дома сидит и хоть какие-то признаки жизни демонстрирует.
Но если дама за первого попавшегося хватается, то и очереди уже нет.

Гость
#5
Гость

Не жили бы.
К свободной даме всегда очередь кавалеров, если она не безвылазно дома сидит и хоть какие-то признаки жизни демонстрирует.
Но если дама за первого попавшегося хватается, то и очереди уже нет.

Почему за первого? совсем неподходящие варианты, сразу отшиваются. А потом таких, как в кино, в реале не видела ни разу. И сейчас сказать, что был парень, но я его не разглядела, нет такого

Гость
#6
Гость

Почему за первого? совсем неподходящие варианты, сразу отшиваются. А потом таких, как в кино, в реале не видела ни разу. И сейчас сказать, что был парень, но я его не разглядела, нет такого

Так надо не совсем неподходящих отшивать, а просто неподходящих.

Вы пишите, что у вас духовной связи не было. Как такие мужчины могли с вами оказаться в ЗАГСе?... Это главный критерий по которому людей надо к себе подпускать (и не только мужчин).

Кстати, таких как в кино - это каких? Супергероев не бывает, это горькая реальность 😆... А любящих, родственных душ на каждого и каждую хватит, если время не на тех не тратить.

Гость
#7
Гость

Почему за первого? совсем неподходящие варианты, сразу отшиваются. А потом таких, как в кино, в реале не видела ни разу. И сейчас сказать, что был парень, но я его не разглядела, нет такого

Если третий муж бьет в морду, значит дело не в муже, а в морде.
Сходите к психологу. Поможет выявить и устранить проблему.
У меня с первым мужем и со вторым была одна и та же проблема. А когда у дочери в школе случилась подобная проблема и я поговорила с юристом, то она указала на маленькую деталь, и стала понятна причина.

Гость
#8
Гость

Так надо не совсем неподходящих отшивать, а просто неподходящих.

Вы пишите, что у вас духовной связи не было. Как такие мужчины могли с вами оказаться в ЗАГСе?... Это главный критерий по которому людей надо к себе подпускать (и не только мужчин).

Кстати, таких как в кино - это каких? Супергероев не бывает, это горькая реальность 😆... А любящих, родственных душ на каждого и каждую хватит, если время не на тех не тратить.

Какие-то странные вещи вы пишете, прям кишмя кишит, может у вас планочка низенькая?) и когда мужчина ухаживает, он умеет произвести впечатление, тем более первый раз я вышла замуж в 20, казалось что вот мое счастье, второй раз уже не торопилась, полгода встречались, был идеален, просто когда уже женаты, начинаются постепенно проблемы, к конфетно-букетному периоду претензий нет

Гость
#9
Гость

Так надо не совсем неподходящих отшивать, а просто неподходящих.

Вы пишите, что у вас духовной связи не было. Как такие мужчины могли с вами оказаться в ЗАГСе?... Это главный критерий по которому людей надо к себе подпускать (и не только мужчин).

Кстати, таких как в кино - это каких? Супергероев не бывает, это горькая реальность 😆... А любящих, родственных душ на каждого и каждую хватит, если время не на тех не тратить.

Какие-то странные вещи вы пишете, прям кишмя кишит, может у вас планочка низенькая?) и когда мужчина ухаживает, он умеет произвести впечатление, тем более первый раз я вышла замуж в 20, казалось что вот мое счастье, второй раз уже не торопилась, полгода встречались, было здорово, просто когда уже женаты, начинаются постепенно проблемы, к конфетно-букетному периоду претензий нет

Гость
#10
Гость

Какие-то странные вещи вы пишете, прям кишмя кишит, может у вас планочка низенькая?) и когда мужчина ухаживает, он умеет произвести впечатление, тем более первый раз я вышла замуж в 20, казалось что вот мое счастье, второй раз уже не торопилась, полгода встречались, было здорово, просто когда уже женаты, начинаются постепенно проблемы, к конфетно-букетному периоду претензий нет

Не поняла, однако, что у меня кишмя кишит... И почему у меня планочка низенькая тоже не поняла. По нашему диалогу можно сделать вывод, что это вы за первые штаны хватаетесь лишь бы "старой девой" не остаться. У меня-то как раз проблем нет и замужем я за "как в кино".

По теме:
Полгода встречались и в ЗАГС это именно торопиться.
Производить впечатление это одно, быть родственной душой это другое.

Гость
#11
Гость

Если третий муж бьет в морду, значит дело не в муже, а в морде.
Сходите к психологу. Поможет выявить и устранить проблему.
У меня с первым мужем и со вторым была одна и та же проблема. А когда у дочери в школе случилась подобная проблема и я поговорила с юристом, то она указала на маленькую деталь, и стала понятна причина.

Я теперь не усну, пока не узнаю че там у вас было... 🤭

Гость
#12
Гость

Я теперь не усну, пока не узнаю че там у вас было... 🤭

А спать уже пора.

Последователь Пути Голоса Борри
#13

Я тоже смотрел фильм про человека паука и меня даже укусил паук. Блин я паутиной так и не стреляю представь! Столько усилий!
А если нормально сказать. Фильм это не жизнь реальная. Там актеры. Роли. Все по сценарию и ради денег. В реальности даже эти актеры ведут себя так как ведут себя в повседневной жизни обычные люди. Которые окружают тебя. Твою работу не демонстрируют в кинотеатрах и по интернету. А работу актеров да. За частую даже самые сладкие парочки в фильмах. На деле актеры люто ненавидили друг друга. Об этом можно множества роликов на ютубе и статей найти. Живи реальным девочка. И выбирай аккуратно себе партнера. Раз многие беся.

#14

Пожалейте украинцев ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: