Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать историю как разбила телефон

Разбила телефон В ТРЕТИЙ РАЗ. Починить стоит 3к. Отец орать будеет. Сама пока не зарабатываю, что делать

Маша
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151
Гость

1. Неудобный корпус, вот и не удержала, потому что ты мне звонил, когда я руки мыла (типа сам и виноват, кстати клевая отмазка для будущего мужа).
2. Ребята отняли и кинули.(если школьница)
3. Ехала в маршрутке, давка, мужик жирный ж*пой к сумке прислонился, а в сумке телефон и был.

аря

субару
#152

если разбили телефон:
Скажите что промахнулись когда клали в карман или ( версия для школьников) в туплете когда переодевались выпал из одежды, шли по улице подскользнулись, упали, а телефон был в руках.
Проще некуда

Гость
#153
ленуся

У меня смартфон ,друг без спроса взял телефон и толи специально разбил толи случайно.телефон работает.на экране помех нет.я даже пишу через него.на экране жестко покорябоно в углу снизу телефона разбито.но живет .звонить играть все такое можно.но....родители увидят то что телефон как бы разбит и начнут орать!(((что делать???2варианта
1бабуль у меня в портфеле были ножницы туда же я положила телефон ,в куртке корманов нету чтоб положить,я вот на днях вытаскиваю телефон и вижутелефон поцарапан
2бабуль я споткнулась и упала у меня на плече была сумка а там и телефон.ребят выбирите пожалуйста что лучше сказать?только не правду потомучто начнут ругать больше!

..у меня ваще *****...2 раз чинят тел...и сказали 1 царапина уроют....а я со стола нечайно скинула его....мне кранты..телефот стоит 3 штуки баксов!!!

Гость
#154
Денис Радчук

я разбил планшет играл в игру (geometre dash) здул долбанулся головой об планшет появилась трещена не маленькая и теперь чижу плачу что сказать я жыть хочу и это мой подарок я клялся что там царапинки не будет а теперь трещена помогите

... у меня такая же проблема мне починили телефон за 3 штуки баксов но я его снова разбила эмигранты от мамы Ой короче не могу даже придумать историю помогите плиз

БугиВуги
#155

Зачем ругать ребенка? Все уже произошло. А покупать телефон за 1000 бред полнейший,пусть с разбитым походит или свой старый отдайте,детям же нужно игрушки на телефоне всякие. А ты скажи если зима шла и упала теплое время года тебя толкнули

Ошибка000000000
#156

Поверьте но я тоже разбил планшет реально в 3 раз из за агрессии. Я некоторое время не высказывал про планшет как только они спросили я сказал в чем дело а разбил рукой. 1. Не стоит злиться из проигранного раунда ну или чего там. Это всего лишь игра и тот кто злится он считал что игра важная вещь и еще не умеют проигрывать и даже обвиняет в этом планшет.
2. НИКОГДА не ломай просто так а полгать=---- НЕЧИСТЬ но иногда родители могут узнать что это вы сломали планшет и будет вам не пощада а ТРАХ . Я разбил сперва из за Майнкрафт а 2 раз за опять Майнкрафт а вот третий за Shadow Fight 2 . Убеди обязательно родителей о том что вам можно доверять а еще обещайте вести себя отлично ( Но без АБМАНА ) С обманом к вам потеряется доверие и вернуть его будет сложно. Но еще и обсуди с папой что больше так не будем а еще пусть папа посмотрит как чинить и купит тачскрин подешевле и все .

Турик
#157

Ну или просто ни кому никогда не говорить что ты его разбил, асобенно папе, ибо нефиг делать))

Трофим
#158
Гость

не говорите пока ничего,сам заметит что телефона нет, а вы я боялась тебе сказать папочка! И глазки как можно жалостливей! Я в детсве когда что-нибудь натворю именно так делала,ругали конечно,но уже не так сильно

Разбила телефон В ТРЕТИЙ РАЗ. Починить стоит 3

Трофим
#159

Скажи что споткнулась и телефон вылетел из рук

Гость
#160

Занимаюсь восточными единоборства и случайно ударил стену теперь там мятина что делать? Родители увидят вообще запрещат тренироваться дома.

Гость
#161

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!

Гость
#162
Гость

Автор, вы не Наоми Доронина случайно?

Гость
#163

сказать тощто разбила телифон в мошине

Мар'яна
#164

А в мене тільки що впав телефон на землю і розбився але тільки захисне скло я скажу що він був винен в рудзаку
і я сперлася а он побився трохи.

Камилла
#165
Анна

Я сегодня в школе разбила айфон(говорю, что бы вы понимали, наскодько мне сейчас тяжело). Мне 11 лет. Отец просто убьет если узнает. Разбито сзади, хоть не стекло, но все равно, долго так не прохожу! Что делать?

Екатерина
#166

Моему почти 2года еще неделю назад у папы попросила шестёрку, а вчера мы были в кафе и я сумку с ключами и тел. оставила в кафе на лавочке мама позв. и сказал дяде чтобы он забрал. Приехал. Отдал. Смотрю все есть. А сегодня...... Трещена на весь экран. Толи уранили, толи ключи придавили его, толи села я на сумку..... Эх....... Кароче незнаю. Но папа все равно отказался от шестёрки, но конечно уже есть повад но.... "Не ответственная" "неакуратная" "небережливая" и т.д. теперь не знаю.

Саша
#167

Мне 11. У меня очень нервный отец. Нм экране защитное стекло и плёнка. Первую большую трещину после школы получил телефон. Стоял на бетоне с опорой бутылкой. И упал вниз экраном. Трещина на весь экран. Сказала что друзья уронили. Не особо злился. Сказал "в руки не давай". Сказала хорошо. А мама так вообще не чего не сказала. Но прямо сейчас поставила такую же. Байка не сработает. Ибо сижу дома, не гуляю по болезни. За маму не боюсь, а вот папа... Помогите пожалуйста

Таня:)
#168
Маша

Разбила телефон В ТРЕТИЙ РАЗ. Починить стоит 3к. Отец орать будеет. Сама пока не зарабатываю, что делать

Ты лучше признайся, ведь ложь могут раскрыть, я сама недавно разбила телефон, мама с папой меня не ругают(я уже 4 раз разбила его) ,а если с гарантией, то вообще нет проблем

Соня
#169

Разбила айфон боялась сказать но взяла руки и сказала папе , Папа а когда ты можешь поменять мне стекло. Он попросил принеси мне телефон, я испугалась . А все показала и сказал Папа потом поменяю . Поэтому не бойтесь показывать все равно узнают потом. А потом ещё будет хуже

Гость
#170
Маша

Разбила телефон В ТРЕТИЙ РАЗ. Починить стоит 3к. Отец орать будеет. Сама пока не зарабатываю, что делать

По-моему 3 тысбольшиетакие уж и большие деньги. Не думаю что из-за них вам попадет

Гость
#171
Гость

А что за телефон-то?

телефон, Honor 5C

Гость
#172
Гость

Вот. И у меня с дочкой именно так и было. Походила полгода с телефоном за 450р. и научилась беречь вещи. Купила ей нормальный смартфон - ттт, уже месяцев 8 проблем нет. А ведь еще недавно на месяц не хватало. Для справки - дочери уже 15.

Гость
#173

Знаете,а что если ваш ребенок сам заработал себе на телефон,а денег у него нет ,что бы починить его ?
Как бы вы поступили ?
Так же купили бы ребенку телефон за 1000?
Он бы от безысходности пошел занимать деньги
А потом у него были бы не приятности

Алевтина
#174

Мой брат розбил телефон , а на меня он скинет! Помогите мне пожалуйста!)

Алевтина
#175

Мой брат розбил телефон , а на меня он скинет! Помогите мне пожалуйста!)

Лиза
#176
Гость

зачем сочинять то? телефон от этого не склеится действительно, купи дубовый такой дешевый сотовый, раз не умеешь пока со смартфонами обращаться

Вот про меня тоже 3 разбиваю

Мария
#177
Клео

Он по - любому орать будет. Лучше сказать, что украли. Нечестно, но некоторым отцам лучше сказать неправду, чем правду. За правду наказывают.

Мария
#178

А потом он узнает что это не правда и *** будет красней помидора, кстати лучше сказать что разбили чем украли если жить хочется

Катерина
#179
vika

Сегодня разбила телефон, очень сильно боюсь,я согласна на деревящечку(Древний телефон) Но если скажу правду, то будет очень плохо! Ведь ему всего 3 месяца!!! Помоги что нибудь придумать!ПОЖАЛУЙСТА

Катерина
#180

Такая же проблема

Валерия
#181

(Я разбила телефон взаде на крышке . правду сказать баюсь что делать скажите. Если я скажу правду меня убьют а деревяшку не хочу. Что делать. Лучший выреан т разговаривать с мамой на улице и вдруг мальчик бежит толкнет тебя. Думаю сработает
Поменайте тихом.)

...
#182

Я сегодня разбила телефон. Я о-о-очень боюсь сказать родителям!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!😥😥😥😥😥😥😥😥😥😣😣😣😔😔😔😩😩😩😩😭😭😭😭😢😰

Испанова Аружан
#183
катя

а я разбила планшет картинка показывается но экран не отвечает! я тебя понимаю я очень боюсь ведь планшет купили 1 месяц назад, а планшет спрятала

У меня тоже я всеволижь попользовались им пол года это уже мой 5 планшет и тел. Тоже я разбивала не мало но у папа очень строгий и и меня пабьёт и мама у меня не ангел иногда ругает бьёт ... один раз я психанула и кинула планшет в сейф а он сдох пол экрана в полосках а сам он не чёрный а местами жёлтый ужас
И я Незнаю как рассказать об этом родителям

Испанова Аружан
#184
Гость

Это не ложь! Скопируйте 5 коменнтарием хлопни 5 раз закрой глаза на 10 секунд и под подушкой будем Айфон
Это проверяли 200 человек!

Анонимность
#185

Расскажи все как есть.
Иначе будет ещё только хуже.У меня была история и не одна такая.
Но мама как всегда будет орать дико ,и это меня пугает.
Ну и я была шла гулять и телефон кинула в рюкзак ,а там была бутылка с лимонадом новая май ботл ну вы меня поняли.
И Короче она протекала походу и залила у меня в рюкзаке все тем более и телефон ,ну и тут я думала что мне конец.
Но я решила предупредить маму заранее как буду идти домой что так и так с ним случилось.
Ну и мама как не странно сказала не реви и иди домой.
Я пришла домой мама кричала но те так сильно так как пока я шла домой она уже наоралась .
Ну а потом я бегала в магазин по рис что бы вытащить из всего влагу,ну а утром мама ехала на роботу и телефон в ремонте отвезла.Ну вот так вот)
Мой совет тебе предупреди маму заранее что бы она была готова к этому.
Да и криков будет меньше)
Удачи тебе?

Мирослава
#186
Анна

Я сегодня в школе разбила айфон(говорю, что бы вы понимали, наскодько мне сейчас тяжело). Мне 11 лет. Отец просто убьет если узнает. Разбито сзади, хоть не стекло, но все равно, долго так не прохожу! Что делать?

Я тоже сегодня разбила катаясь на скейте айфон 6s Вот попала папа сказал не чего страшного главное работает!

Гость
#187

Скажи что ты гуляла, тебя толкнули и из-за этого он разбился

Анастасия
#188

Я тоже разбила телефон,а ему только 5 месяцев. И это у меня первый сенсарный до этого кнопочные все были. Маме сказала по телефону она орала сильно. Папа убьет

Аня
#189

Я когда розбила очень сильно заплакала ( очень жалко было ,боялась )и из за этого место того что бы ругать они меня жалели и новый экран подарили

Гость
#190
Гость

Я наступила на телефон и треснул экран что делать

У меня та же история только я на планшет наступила теперь не знаю как сказать родакам( 2 раза за 1 год), у меня ступор( экран не работает), что делать подскажите пожалуйста 😭

Гость
#191
Гость

А я и не ругала, просто в магазин сходила и дубовый принесла. Ругать-то все-равно поздно уже.

Ну не знаю. У меня вчера упал телефон на экране появилась трещина. Но экран работает на месте повреждения. Значит всё вроде норм. Это уже вторая трещина на этом телефоне. За первую не ругали. Но она была в нижнем углу. А эта прям по середине экрана. Сейчас я с бабушкой и дедушкой а родители в другой стра не. Даже не знаю звонить маме или нет. Бабушке пока не говорю и не собираюсь. Не хочу пугать. Подскажите что делать . Говорить маме или нет . Если да то как?

liza_bogza
#192

Скажи что:ты шла на улице и он выпал из карманов.Или ты шла и тебя талкнули и в это время ты с кем то общалась,и он выпал.

Гость
#193
Анна

Я сегодня в школе разбила айфон(говорю, что бы вы понимали, наскодько мне сейчас тяжело). Мне 11 лет. Отец просто убьет если узнает. Разбито сзади, хоть не стекло, но все равно, долго так не прохожу! Что делать?

Купи бампер тосно не увидит

Гость
#194
Анна

Я сегодня в школе разбила айфон(говорю, что бы вы понимали, наскодько мне сейчас тяжело). Мне 11 лет. Отец просто убьет если узнает. Разбито сзади, хоть не стекло, но все равно, долго так не прохожу! Что делать?

Купить себе чехол так никто не заметит

Гость
#195
Анна

Я сегодня в школе разбила айфон(говорю, что бы вы понимали, наскодько мне сейчас тяжело). Мне 11 лет. Отец просто убьет если узнает. Разбито сзади, хоть не стекло, но все равно, долго так не прохожу! Что делать?

Купи чехол который будет закрывать трещину

Гость
#196
ленуся

У меня смартфон ,друг без спроса взял телефон и толи специально разбил толи случайно.телефон работает.на экране помех нет.я даже пишу через него.на экране жестко покорябоно в углу снизу телефона разбито.но живет .звонить играть все такое можно.но....родители увидят то что телефон как бы разбит и начнут орать!(((что делать???2варианта
1бабуль у меня в портфеле были ножницы туда же я положила телефон ,в куртке корманов нету чтоб положить,я вот на днях вытаскиваю телефон и вижутелефон поцарапан
2бабуль я споткнулась и упала у меня на плече была сумка а там и телефон.ребят выбирите пожалуйста что лучше сказать?только не правду потомучто начнут ругать больше!

Второй

Гость
#197

*** я только что узнала что мой экран разбить чуть виден, этот тел купили 3 недели назад. *** меня убьют что делать???

Гость
#198
Гость

Я наступила на телефон и треснул экран что делать

У меня тоже самое только младший брат наступил

Аня123
#199
Лиза

Вот я в углу разбила телефон(трещина) но у меня толстая пленка почти стекланная и эта трещина не чувствуется это значит что разбита плёнка или телефон под пленкой?

У меня айфон 7,я пальцем поднажала и он треснул.
Треснуло защитное стекло,но маме сказать страшно очень,что делать?Правду сказать не смогу

Карина5555
#200
Гость

..у меня ваще *****...2 раз чинят тел...и сказали 1 царапина уроют....а я со стола нечайно скинула его....мне кранты..телефот стоит 3 штуки баксов!!!

Ребят,лучше говорите правду.Я тоже на днях телефон разбила,но не сильно. Так в общем я переживала,нервничала,плакала,маме сказать очень боялась. Но потом решилась,сказала. Думала орать будет,сказала,что ничего страшного,и поцеловала. Желаю удачи всем!Мой вывод таков,лучше горькая правда,чем сладкая ложь!