Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда деть мелочь?

за несколько лет накопилось много мелочи, копейки, есть также монеты - центы, евро. Куда это можно деть? реализовать в магазинах не получается. Можно ли сдать в банк?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Высылай! И ты избавишься, и я спасибо скажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а машин по обмену мелочи у вас поблизости нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • норма

Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

в сбербанке примут? вы дома заранее считаете сколько у вас мелочи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотти

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

ну у меня не три кг ))

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо менять в сбере... оплачивайте ими услуги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в сбере меняю......заранее пересчитываю сумму и раскладываю по мешочкам по отдельности (так удобней) и им быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдаем в сбербанке, но все заранее считаем, раскладываем и подписываем) берут без проблем =)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня разложенные, завернутые в бумажку и подписанные с удовольствием берут в МЕТРО КЭШ ..

Нравится0
    Не нравится0
  • В копилку мелочь, автор. Будет запас на чёрный день. Когда денег не будет, тогда и обменяете в банке. Ещё можно в банке в валюту перевести. Тоже выход на чёрный день. Деньги ведь лишними не бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже накопилась целая ваза мелочевки: 10,5,2,1 и 0.5 руб. Я сделала проще - бросила часть мелочи в машине, и теперь беру оттуда на сигареты, минералку и прочие мелкие покупки.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Сбербанке должны принять. Но я слышала, что не наличку сразу дадут, а положат на ваш счет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хотите возиться- отдайте бедным. Им бы ваши проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в маршрутке мелочью расплачиваюсь. Водители жутко бесятся ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотти

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

Судя по п.4, и одинаковым циферкам с Автором, я поняла, что Сбер ее тоже интересует )))

Нравится0
    Не нравится0
  • норма

комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные.

Все деньги обязательны к приему по нарицательной стоимости. Комиссия не кажется законной.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, обмен делают по заявлению, и там есть комиссия. а оплатиь квитанцию можно мелочью спокойно, без всяких комиссий. если евро, то я бы купила их у автора:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы не мешком приволочете - в любом магазине примут. Особенно если это не супермаркет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно в банке обменять

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, у кого копилка переполнена и вы не знаете куда девать это тяжелое ведро мелочи? А банк при подсчёте хочет отжать у вас 5-20% вашего накопленого труда! Не проблема. Звоните мне, подсчёт мелочи бесплатный и более того, кого заинтересовало это сообщение, пишите мне и я к вам подъеду. Работаю с большимы и маленькими копилками. Пишите(Viber), звоните, КИЕВ +380952079032. ПРОЗЬБА, НУМИЗМАТОВ И БОНИСТОВ ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни