Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда деть мелочь?

за несколько лет накопилось много мелочи, копейки, есть также монеты - центы, евро. Куда это можно деть? реализовать в магазинах не получается. Можно ли сдать в банк?

Ответы (21) Ответить
  • Высылай! И ты избавишься, и я спасибо скажу.

• Реклама

• а машин по обмену мелочи у вас поблизости нет?

• Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

• норма

Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

в сбербанке примут? вы дома заранее считаете сколько у вас мелочи?

• Гость

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

• Скотти

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

ну у меня не три кг ))

• не надо менять в сбере... оплачивайте ими услуги

• Гость

я в сбере меняю......заранее пересчитываю сумму и раскладываю по мешочкам по отдельности (так удобней) и им быстрее.

• Сдаем в сбербанке, но все заранее считаем, раскладываем и подписываем) берут без проблем =)

• у меня разложенные, завернутые в бумажку и подписанные с удовольствием берут в МЕТРО КЭШ ..

• В копилку мелочь, автор. Будет запас на чёрный день. Когда денег не будет, тогда и обменяете в банке. Ещё можно в банке в валюту перевести. Тоже выход на чёрный день. Деньги ведь лишними не бывают.

• У меня тоже накопилась целая ваза мелочевки: 10,5,2,1 и 0.5 руб. Я сделала проще - бросила часть мелочи в машине, и теперь беру оттуда на сигареты, минералку и прочие мелкие покупки.

• В Сбербанке должны принять. Но я слышала, что не наличку сразу дадут, а положат на ваш счет.

• Не хотите возиться- отдайте бедным. Им бы ваши проблемы

• Я в маршрутке мелочью расплачиваюсь. Водители жутко бесятся ))

• Скотти

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

• Гость

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

Судя по п.4, и одинаковым циферкам с Автором, я поняла, что Сбер ее тоже интересует )))

• норма

комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные.

Все деньги обязательны к приему по нарицательной стоимости. Комиссия не кажется законной.

• 18, обмен делают по заявлению, и там есть комиссия. а оплатиь квитанцию можно мелочью спокойно, без всяких комиссий. если евро, то я бы купила их у автора:-)

• если вы не мешком приволочете - в любом магазине примут. Особенно если это не супермаркет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь