Гость
Статьи
куда деть мелочь?

куда деть мелочь?

за несколько лет накопилось много мелочи, копейки, есть также монеты - центы, евро. Куда это можно деть? реализовать в магазинах не получается. Можно ли сдать в банк?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Высылай! И ты избавишься, и я спасибо скажу.

лири
#2

а машин по обмену мелочи у вас поблизости нет?

норма
#3

Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

Гость
#4
норма

Можно сдать в банк - только там комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные........Я все время мелочь свою так сдаю.

в сбербанке примут? вы дома заранее считаете сколько у вас мелочи?

#5
Гость

в сбербанке примут? вы дома заранее считаете сколько у вас мелочи?

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

Гость
#6
Скотти

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

ну у меня не три кг ))

Гость
#7

не надо менять в сбере... оплачивайте ими услуги

норма
#8
Гость

в сбербанке примут? вы дома заранее считаете сколько у вас мелочи?

я в сбере меняю......заранее пересчитываю сумму и раскладываю по мешочкам по отдельности (так удобней) и им быстрее.

Гость
#9

Сдаем в сбербанке, но все заранее считаем, раскладываем и подписываем) берут без проблем =)

Гость
#10

у меня разложенные, завернутые в бумажку и подписанные с удовольствием берут в МЕТРО КЭШ ..

Гость
#11

В копилку мелочь, автор. Будет запас на чёрный день. Когда денег не будет, тогда и обменяете в банке. Ещё можно в банке в валюту перевести. Тоже выход на чёрный день. Деньги ведь лишними не бывают.

#12

У меня тоже накопилась целая ваза мелочевки: 10,5,2,1 и 0.5 руб. Я сделала проще - бросила часть мелочи в машине, и теперь беру оттуда на сигареты, минералку и прочие мелкие покупки.

#13

В Сбербанке должны принять. Но я слышала, что не наличку сразу дадут, а положат на ваш счет.

Bloom
#14

Не хотите возиться- отдайте бедным. Им бы ваши проблемы

Гость
#15

Я в маршрутке мелочью расплачиваюсь. Водители жутко бесятся ))

Гость
#16
Скотти

Как-то в Сбере наблюдала картину, как в кассу высыпали мешочек кг на 3... Достаточно долго меняли на бумажки. Все на глазах - очередь большая была )))

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

#17
Гость

ЦЕНТЫ, ЕВРО. Вы уверены, что автор темы в России, чтобы ему идти в Сбер? Там, скорее, Шпаркассе

Судя по п.4, и одинаковым циферкам с Автором, я поняла, что Сбер ее тоже интересует )))

Гость
#18
норма

комиссию возьмут небольшую за обмен на бумажные.

Все деньги обязательны к приему по нарицательной стоимости. Комиссия не кажется законной.

Гость
#19

18, обмен делают по заявлению, и там есть комиссия. а оплатиь квитанцию можно мелочью спокойно, без всяких комиссий. если евро, то я бы купила их у автора:-)

Маня ли я?
#20

если вы не мешком приволочете - в любом магазине примут. Особенно если это не супермаркет.

#21

Можно в банке обменять

Илья
#22

Люди, у кого копилка переполнена и вы не знаете куда девать это тяжелое ведро мелочи? А банк при подсчёте хочет отжать у вас 5-20% вашего накопленого труда! Не проблема. Звоните мне, подсчёт мелочи бесплатный и более того, кого заинтересовало это сообщение, пишите мне и я к вам подъеду. Работаю с большимы и маленькими копилками. Пишите(Viber), звоните, КИЕВ +380952079032. ПРОЗЬБА, НУМИЗМАТОВ И БОНИСТОВ ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы