Гость
Статьи
Куда сдать мелочь?

Куда сдать мелочь?

Дома накопилось много мелочи примерно около 4 тыщ..Куда в Москве можно сдать эту мелочь.У меня карта альфа банк,думаю отнесу не поменяю, а на карту пусть положат.Сказали что за пересчет до 100 шт монет-бесплатно,далее по 6 руб . за монету.но это просто смысла нет за монету в 1 руб. платить 6 руб. Пакет тяжелый и таскать его от одного места в другое я не смогу.

я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В супермаркет, там мелочи всегда радуются

Гость
#2

В Сбербанке,только разложите по номиналу.принимают без проблем

Гость
#3

Пиши адрес, заберу самовывозом.

Зюзя
#4
Гость

Пиши адрес, заберу самовывозом.

аха.заберет бесплатно и по башке даст.нарик вонючий

Гость
#5
Зюзя

аха.заберет бесплатно и по башке даст.нарик вонючий

Заберу бесплатно, но я не нарик. Я приличная женщина, просто нет денег даже на еду сейчас.

Гость
#6

Автор ложите 500 р,когда идете в магазин,вскоре закончаться

Гость
#7

отдайте мне!!!!!!!!! вы из Москвы??? мне срочно надо!1

Гость
#8

Помщите информацию в инете-есть список определенных монет, определенного года, определенного завода. Они могут несколько тысяч стоить.

Гость
#9
Гость

аха.заберет бесплатно и по башке даст.нарик вонючий

Заберу бесплатно, но я не нарик. Я приличная женщина, просто нет денег даже на еду сейчас.

4 тысячи все бесплатно заберут. ишь прыткая

Гость
#10

носите в кошельке понемногу. можно даже заранее подсчитать и в прозрачный пакетик запаковать. когда нужна будет мелочь - то дадите в магазине

Гость
#11

у меня вообще по 10 копеек было, уже в кошелек не вмещалось. я посчитала по рублю, по 2 и давала в магазине уже готовую сдачу. это проще, чем у кассы корячиться считать

Гость
#12

Мне муж в кошелек вечно складывает мелочь. Поэтому меня очень любят кассиры, я им стараюсь заплатить без сдачи. Когда они видят столько мелочи, то сразу набрасываются и забирают практически всю.

Гость
#13

Очень любят мелочь в аптеках. Там не округляют суммы.

Татьяна
#14

Мы всегда мелочь складываем по копилкам,10 р в одну, 5 р в другую а 2 р в третью,когда целые наберутся,мы их вытряхиваем и оплачиваем коммунальные услуги.набирается тысяч 12-13.

Зюзя
#15
Гость

аха.заберет бесплатно и по башке даст.нарик вонючий

Заберу бесплатно, но я не нарик. Я приличная женщина, просто нет денег даже на еду сейчас.
мне вас очень жаль.но автор забесплатно не предлагала отдать.а денег на еду нет а на выпивку не хватает?

Гость
#16
Татьяна

Мы всегда мелочь складываем по копилкам,10 р в одну, 5 р в другую а 2 р в третью,когда целые наберутся,мы их вытряхиваем и оплачиваем коммунальные услуги.набирается тысяч 12-13.

идете на почту и там им это добро на прилавок вываливаете? или как?

гость
#17

автор, у меня и больше было. десятки только так берут, я по пятьсот отсчитывала в пакетик и могла предложить на кассе где-нибудь, иногда видят мелочь -просят разменять сами. я где-то очень хороший совет прочитала- спросить в аптеке не нужна ли им мелочь - 2 раза по тысячи примерно принимали (даже без десяток, но лучше разложить по номиналу). а потом как-то они у меня сами по себе стали расходоваться, даже не замечаю: было 400р недавно - сейчас уже нет. кстати в метро ,если народу мало-тоже можно рассчитаться

Гость
#18
я

Дома накопилось много мелочи примерно около 4 тыщ..Куда в Москве можно сдать эту мелочь.У меня карта альфа банк,думаю отнесу не поменяю, а на карту пусть положат.Сказали что за пересчет до 100 шт монет-бесплатно,далее по 6 руб . за монету.но это просто смысла нет за монету в 1 руб. платить 6 руб. Пакет тяжелый и таскать его от одного места в другое я не смогу.

мы копим в бутылки 5-ти литровые и сдаем по акции "чья-то жизнь уже не мелочь", фонд собирает на помощь детям..

Гость
#19

Мы в сбере сдаем, по пакетикам раскладываем по номиналу, а в сбере специальная машинка, которая считает. Пишешь заяву по их форме, паспортные данные указываешь, и они тебе меняют на купюры.

Гость
#20

на тройку

Гость
#21

в магазинах продукты/аптеки/бытовая химия/хозтовары у них вечно проблемы с мелочью поспрашивайте в магазинах рядом с домом.

Татьяна
#22
Гость

идете на почту и там им это добро на прилавок вываливаете? или как?

Разложено по пакетикам. Всегда берут с радостью.

Гость
#23
Гость

В супермаркет, там мелочи всегда радуются

Не любой мелочи. Знакомая на кассе сидит в одном из сетевых магазинов- мелочь нужна крупная- по 10 (в первую очередь). по 5, 2, и 1 рублю. И то в начале смены. А все эти 50, 10 копеек по сути мусор получается. Их (кассиров) зае_бывает эту мелочь считать в конце смены

Гость
#24
Гость

Очень любят мелочь в аптеках. Там не округляют суммы.

Ага! Покупаю в аптеке на сумму 754 руб, Даю тысячу. А аптекарша мне как наивно говорит, ''А у вас нет без сдачи''? Я маленько прифигела:-) .

Гость
#25
Татьяна

Разложено по пакетикам. Всегда берут с радостью.

но им же нужно их там же сразу и пересчитать

я
#26
Гость

на тройку

я так раз подошла к окошку на тройку положить и высыпала ей всю мелочь которая была в сумке,так кассир меня таким взглядом одарила. ....в итоге где то 300 руб.вышло.

Гость
#27

у нас в магазине в МО есть аппарат для счета денег, они засыпают банку и он считает и сортирует. Берут всего 10 р.) смешно) СБер берет намного больше. Это Балашиха

маня
#28

В Сокольниках периодически проходит акция " Чья-то жизнь уже не мелочь"!Собирают мелкие монеты на благотворительность. Узнайте через Интернет. Во многих школах осенью проходит такая акция. Известны конкретные детки, которым на счёт идут эти деньги.

Гость
#29

Автомат по обмену мелочи в сбере

Бакыт
#32

5р 2009г спмд. За 10000

Тина
#34

Мы по 20000 копили 10 рублевыми. Вам нужно придти в Сбербанк в "валютный отдел" и Вас либо попросят написать заявление либо без него в течение 10 минут отдадут бумажные купюры

владимир федоров
#35
Гость

В Сбербанке,только разложите по номиналу.принимают без проблем

нчего одобного-не принимают.

Вероника
#36
я

Дома накопилось много мелочи примерно около 4 тыщ..Куда в Москве можно сдать эту мелочь.У меня карта альфа банк,думаю отнесу не поменяю, а на карту пусть положат.Сказали что за пересчет до 100 шт монет-бесплатно,далее по 6 руб . за монету.но это просто смысла нет за монету в 1 руб. платить 6 руб. Пакет тяжелый и таскать его от одного места в другое я не смогу.

В торговых центрах есть терминалы по приёму монет. Монеты ссыпаются в лоток, автомат сам сортирует, считает и переводит сумму вам на карту или на телефон. Ближайший к вам ТЦ с таким терминалом можно найти на сайте coincom или как то так.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: