Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Здравствуйте! Я почти чайник всмартфонах и новых технологиях, хочупоменять свой старый телефон, но незнаю как разобраться в новинках и хочуспросить совета. Какой телефон и какоймарки лучше купить, …

candy
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия Новикова
#204

У меня LG: он очень удобный в обращении.
Заказывала на Электронном Базаре
Телефон мне привезли в разряженном виде и мне пришлось его слегка
подзарядить. чтобы посмотреть как он работает, но зато курьер пришёл
вовремя в отличие от других магазинов, где заказываешь доставку до шести, а
курьер опаздывает в мой офис на два часа и приходится задерживаться после
работы, чтобы дождаться заказа.

Люся
#207

Я свой советую fly,моделей много.Дизайн приличный,функционал на высоте.Прослужит долго,даже если будет падать.

Мишаня
#208

Свой телефон Fly e190 W-F, я купил четыре года назад. Отличный телефон работает как надо. В нём нет наворотов, он сам по себе простенький телефон, но имеет массу простейших функций -калькулятор, 2 симки часы будильник, слот для SD и многое другое. До сих пор с ним хожу и ещё лет 5 прохожу. И ничего с ним не будет

Лариса Сергеичева
#209

У меня Сасмунг. Это самая надёжная модель.
Покупала в магазине Рюрикъ. Это не очень дешёвый магазин, но в самые дешёвые я никогда и не хожу: в дешёвых магазинах под видом нового товара часто продают бывшие в употреблении смартфоны.

#210

Самсунги сейчас ну очень дорогие. Не качеством, так хоть ценой пытаются угнаться за Яблоками. По-моему сейчас все большую популярность набирают смартфоны с усовершенствоаннлй камерой т.*****. как минимум с лазерным автофокусом аля Meizu MX 5 или Asus Zenfone 3 Laser )

#211
Astridy

с лазерным автофокусом аля Meizu MX 5 или Asus Zenfone 3 Laser )

Хочу купить смартфон с хорошей камерой, почитала про лазерный автофокус, мне нравится. Какой из них лучше взять? Выглядят оба красиво.

#212

Так перечень смартфонов с лазерным автофокусом не ограничивается этими двумя представителями..Еще как минимум Nexus 5X есть, но на мой субъективный взгляд Asus Zenfone 3 Laser выглядит самым презентабельным, а нам, девушкам, это же очень важно)

#214

Так в настоящее время все смартфоны имеют большой экран...5,5 это тоже большой..а вот все то,что больше, не представляет для меня интереса.

#216
Astridy

Так перечень смартфонов с лазерным автофокусом не ограничивается этими двумя представителями..Еще как минимум Nexus 5X есть, но на мой субъективный взгляд Asus Zenfone 3 Laser выглядит самым презентабельным, а нам, девушкам, это же очень важно)

Спасибо за совет. Мне он тоже больше приглянулся, красивый. А еще там пишут про систему улучшенной стабилизации, как это работает?

#217

Хрен его знает, как эти стабилизации работают, но результат получается таким, что котиков в движении можно нормально сфоткать. Я скажу, что далеко не каждый смарт с такой же ценой на это способен.

ri.bitch
#219

Сейчас все телефоны это умеют) зависит от того га какую сумму вы рассчитываете

#221
ri.bitch

Сейчас все телефоны это умеют) зависит от того га какую сумму вы рассчитываете

У меня был meizu mx4, так вот он довольно дерганый был, чтобы снять прямое видео нужно было постараться, и предметы были размытые иногда. По обзорам на асус фотки явно получше.

Lakomka
#222

Кстати говоря среди тут представленных смартфонов у asus zenfone 3 laser самая лучшая камера, да и железо тоже весьма неплохое за свою стоимость стоит

#223

Да, мне нравится. А какое время работы у него? Я хочу взять на замену мейзу смартфон. Пользуюсь в основном интернетом и приложениями для покупок и новостей.

#224
ri.bitch

Сейчас все телефоны это умеют) зависит от того га какую сумму вы рассчитываете

Неправда, оптическая стабилизация бывает разная - это раз, да и не всем моделям она присуща - это два)

#225

Да пофиг какая там стабилизация, главное - чтобы фотки норм получались, пускай они что хотят туда ставят, если в движении снимает нормально и в сумерках - это все, что требуется!

#226

А вспышка хорошо ночью отрабатывает? Ну т.*****. не сильно ли белым фото получается или другие проблемы?

#228

Так что, никто не знает как быстро у него заряд садится при постоянно включенном 3G? А для того чтобы были качественные фото в смартфоне очень много чего сделано, даже вспышка двойная светодиодная.

Margo
#229

А мне очень понравился VERTEX Impress XL! Удобный, не подводил еще меня)) Очень устраивает моя лапулечка!

Алиса
#231

Девчонки, получила на НГ в виде подарка ASUS ZenFone 3 ZE520KL 64Gb!!
Сказать что я рада- ничего не сказать!
Дизайн просто улетный. Мне он очень нравится. Кто хочет стильный смартфон, рекомендую посмотреть в его сторону. Точно будете удивлены!

#232

Поздравляю вас c покупкой) А я возьму себе модель Laser, в живую он мне понравился намного больше чем Meizu MX 5. И с Новым годом всех! :)

#233

Поздравляю, норм смарт! отдаленно даже яблоко напоминает, но без этих дурацких понтов и оголтелой цены!

Михаил
#234

Советую,Fly.Очень не плохой телефон.Купил себе уже года 2 назад,до сих пор все работает,как часы.Хотел поменять в этом году,но решил дождаться пока этот "помрет".

#235
Алиса

Девчонки, получила на НГ в виде подарка ASUS ZenFone 3 ZE520KL 64Gb!!

Михаил

Советую,Fly.Очень не плохой телефон.Купил себе уже года 2 назад,до сих пор все работает,как часы.Хотел поменять в этом году,но решил дождаться пока этот "помрет".

Я бы тоже визжала от счастья, если бы Дедушка Мороз Вас со мной перепутал в Новый год))) 64ГБ это даже как-то чересчур на мой взгляд)

А они что, только 1 смартфон выпускают?

Гость
#241

легенда возвращается -- нокиа 3310-- вот она -гордость финнов !

Ольга
#242

Сейчас все в восторге от телефонов xiaomi redmi 3s, да и вообще эта фирма занимает сейчас третье место среди всех марок (Apple, Samsung), выпускающих технику и телефоны в том числе. Я свой телефон купила в специальном магазине xiaomi.express - http://xiaomi.express/catalog/579309/. Если честно, лучшего телефона за свою цену я прежде и не встречала.

Гость
#243

Не знаю, не знаю)) У меня, женщины, которая каждый день ездит на электричке 1,5 часа до работы и обратно, сначала глаза разбегались в магазине. Но так ка. любительнице просмотров сериалов на телефоне нужнее всего нужна была долгая зарядка и хороший экран, то купила вертекс-игл. Очень удобный!

Света
#244

http://voproska.ru/q/kak-vybrat-xoroshij-smartfon/

Дарья
#245

Советую OnePlus3T, если брать из китайцев - он лучший!))

Гость
#246

Я девушке подарил Xiaomi. Она очень довольна.

Андрей
#247
GenushkaF

Погуглила)) лучше б не гуглила, теперь мне хочется очень новенький телефон себе купить, прямо руки чешутся. А про популярность Fly могу сказать тоже, бывший однокурсник в салоне работает, я его всегда с вопросами выбора техники и гаджетов достаю, он сказал, обычно перед 1 сентября все покупают в школу детям такие, прямо наплывом, потом перед праздниками всегда много тоже флаек продается - хоть для мужчин, хоть для женщин, и выходит, что круг пользователей огромный.

Андрей
#248
Андрей

Сейчас как Флагман новая фирма OnePlus3

Alitka
#249

От бюджета зависит. Если до 10 тыс. то однозначно Wileyfox Swift 2.
Не часто встретишь за такую цены смарт с 13 мегапиксельной камерой, сенсором отпечатка пальцев, быстрой зарядкой и т. п.

Гогогость
#250

какой лутше, ноус или dooge? цены, 2511 и
2090грн