Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кто пользуется приложением вуман для андройда?

скачала приложение вуман,сначала все было хорошо,а теперь комментарии в темах отображаются снизу вверх. то есть последний комментарий к теме находится наверху.очень неудобно читать особенно популярные темы.у всех так или это глюк?как это исправить и кому пожаловаться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • и у меня такая фигня((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ооо это больная тема уже почти месяц!!! Даже удивительно что вашу тему об этой проблеме пропустили!
    И это не только на андроиде, эти и на айфоне!
    Посто приложение стало полностью корявым . Было так удобно ((( а теперь (((
    - Кавычки не отображаются
    - "Ответить" на чей то коммент нельзя (просто не видно цитаты)
    - САМОЕ БЕЗОБРАЗНО это комменты с низу вверх, причем время комментария не отображается , жа еще и нумерацию предыдущих коментов СДВИГАЮ (был 5 стал 8) , а каждый новый коммент ВСЕГДА постят под цифрой 1 . Идиотизм.
    - абзацы не отображаются (сейчас наверняка мой пост будет сплошником!)
    В общем дурдом . Про "укажите свой эмейл" я вообще молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

и у меня такая фигня((

писала в плэймаркете, но создатели приложения,видимо,отзывы не читают

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого! Надо зайти сейчас посмотреть. А то закачала и так ни разу не вошла туда. Я входила только через брайзер на полную версию сайта всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

мне кажется,не исправляют..вот и думаю,может,создатели приложения не в курсе,что оно лагает

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все они знают . Только лично я , например, 2 раза писала админам сайта с перечнем проблем. Наверняка еще кто то писал.
    Просто на просто тут на лицо глобальное неуважение к пользователям ресурса. Потому что наверняка , это не какая то там внезапная неприятность , это скорее всего какая то запланированная модернизация (переделка) ресурса. Но вместо того что бы запустить и обкатать эту модернизацию, как то отдельно от основного ресурса , не создавая проблем пользователям , они просто сразу залили в основняк, все как есть и обкатываю сразу на нас (((

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое, все наперекосяк, как дурак листаешь назад

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь. проблема та же самая. очень не удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • та же фигня на телефоне. из за этого теперь с него на вуман не захожу...(

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня такая же фигня. вообще не удобно. тахрен так было делать? ведь было все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все нормально отображается

Нравится0
    Не нравится0
  • испоганили приложение. все вверх ногами стало. видимо, студенты скрипт писали

Нравится0
    Не нравится0
  • бесит эта ошибка! всех поддердиваю!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже. сейчас с мобильного пишу. вдобавок только вертикально, в горизонтальное положение не переворачивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

Нравится0
    Не нравится0
  • дада та же проблема, еще чтоб комет написать надо авторизовываттся каждый раз заново! Господа поправьте сие замечательное приложение!

Прямая Линия

да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Да... Я вот тож с айфона замучалась. Жуть как неудобно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу прокомментировать ничего, тему добавить тоже не могу, пишет: подтвердите имейл-адрес. Бесит! Уже месяц этот косяк, как цензуру запустили на сайте в связи с событиями в Крыме надо полагать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все через жо..., это да. А в приложении прямой эфир есть, я че-то не вижу?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже комментарии отображаются снизу вверх, что не очень удобно. Перешла опять на браузер.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня темы, в которых я оставляю сообщения не отображаются в "Ваших". Причем в комментах прикрепляются, читаются, на них кое-кто отвечает, а в "Ваши" - они отсутствуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня так. всё устраивает)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически