Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто пользуется приложением вуман для андройда?

скачала приложение вуман,сначала все было хорошо,а теперь комментарии в темах отображаются снизу вверх. то есть последний комментарий к теме находится наверху.очень неудобно читать особенно популярные темы.у всех так или это глюк?как это исправить и кому пожаловаться

Ответы (24) Ответить
  • и у меня такая фигня((

• Реклама

• Ооо это больная тема уже почти месяц!!! Даже удивительно что вашу тему об этой проблеме пропустили!
    И это не только на андроиде, эти и на айфоне!
    Посто приложение стало полностью корявым . Было так удобно ((( а теперь (((
    - Кавычки не отображаются
    - "Ответить" на чей то коммент нельзя (просто не видно цитаты)
    - САМОЕ БЕЗОБРАЗНО это комменты с низу вверх, причем время комментария не отображается , жа еще и нумерацию предыдущих коментов СДВИГАЮ (был 5 стал 8) , а каждый новый коммент ВСЕГДА постят под цифрой 1 . Идиотизм.
    - абзацы не отображаются (сейчас наверняка мой пост будет сплошником!)
    В общем дурдом . Про "укажите свой эмейл" я вообще молчу.

• оля

и у меня такая фигня((

писала в плэймаркете, но создатели приложения,видимо,отзывы не читают

• Ого! Надо зайти сейчас посмотреть. А то закачала и так ни разу не вошла туда. Я входила только через брайзер на полную версию сайта всегда.

• Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

• Гость

Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

мне кажется,не исправляют..вот и думаю,может,создатели приложения не в курсе,что оно лагает

• Да все они знают . Только лично я , например, 2 раза писала админам сайта с перечнем проблем. Наверняка еще кто то писал.
    Просто на просто тут на лицо глобальное неуважение к пользователям ресурса. Потому что наверняка , это не какая то там внезапная неприятность , это скорее всего какая то запланированная модернизация (переделка) ресурса. Но вместо того что бы запустить и обкатать эту модернизацию, как то отдельно от основного ресурса , не создавая проблем пользователям , они просто сразу залили в основняк, все как есть и обкатываю сразу на нас (((

• у меня тоже самое, все наперекосяк, как дурак листаешь назад

• я пользуюсь. проблема та же самая. очень не удобно

• та же фигня на телефоне. из за этого теперь с него на вуман не захожу...(

• и у меня такая же фигня. вообще не удобно. тахрен так было делать? ведь было все в порядке.

• испоганили приложение. все вверх ногами стало. видимо, студенты скрипт писали

• бесит эта ошибка! всех поддердиваю!

• у меня тоже. сейчас с мобильного пишу. вдобавок только вертикально, в горизонтальное положение не переворачивает.

• да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

• дада та же проблема, еще чтоб комет написать надо авторизовываттся каждый раз заново! Господа поправьте сие замечательное приложение!

Прямая Линия

да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

• Да... Я вот тож с айфона замучалась. Жуть как неудобно!!!

• Не могу прокомментировать ничего, тему добавить тоже не могу, пишет: подтвердите имейл-адрес. Бесит! Уже месяц этот косяк, как цензуру запустили на сайте в связи с событиями в Крыме надо полагать.

• Все через жо..., это да. А в приложении прямой эфир есть, я че-то не вижу?

• У меня тоже комментарии отображаются снизу вверх, что не очень удобно. Перешла опять на браузер.

• А у меня темы, в которых я оставляю сообщения не отображаются в "Ваших". Причем в комментах прикрепляются, читаются, на них кое-кто отвечает, а в "Ваши" - они отсутствуют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь