Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется приложением вуман для андройда?

скачала приложение вуман,сначала все было хорошо,а теперь комментарии в темах отображаются снизу вверх. то есть последний комментарий к теме находится наверху.очень неудобно читать особенно популярные темы.у всех так или это глюк?как это исправить и кому пожаловаться

автор
24 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

и у меня такая фигня((

Гость
#2

Ооо это больная тема уже почти месяц!!! Даже удивительно что вашу тему об этой проблеме пропустили!
И это не только на андроиде, эти и на айфоне!
Посто приложение стало полностью корявым . Было так удобно ((( а теперь (((
- Кавычки не отображаются
- "Ответить" на чей то коммент нельзя (просто не видно цитаты)
- САМОЕ БЕЗОБРАЗНО это комменты с низу вверх, причем время комментария не отображается , жа еще и нумерацию предыдущих коментов СДВИГАЮ (был 5 стал 8) , а каждый новый коммент ВСЕГДА постят под цифрой 1 . Идиотизм.
- абзацы не отображаются (сейчас наверняка мой пост будет сплошником!)
В общем дурдом . Про "укажите свой эмейл" я вообще молчу.

автор
#3
оля

и у меня такая фигня((

писала в плэймаркете, но создатели приложения,видимо,отзывы не читают

Бутылка водки в горшке с цветком
#4

Ого! Надо зайти сейчас посмотреть. А то закачала и так ни разу не вошла туда. Я входила только через брайзер на полную версию сайта всегда.

Гость
#5

Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

автор
#6
Гость

Вообще в приложении было МЕГА удобно! Через браузер не удобно сидеть . А теперь все похерили. Причем не понятно почему так долго исправляют косяки и исправляют ли вообще.

мне кажется,не исправляют..вот и думаю,может,создатели приложения не в курсе,что оно лагает

Гость
#7

Да все они знают . Только лично я , например, 2 раза писала админам сайта с перечнем проблем. Наверняка еще кто то писал.
Просто на просто тут на лицо глобальное неуважение к пользователям ресурса. Потому что наверняка , это не какая то там внезапная неприятность , это скорее всего какая то запланированная модернизация (переделка) ресурса. Но вместо того что бы запустить и обкатать эту модернизацию, как то отдельно от основного ресурса , не создавая проблем пользователям , они просто сразу залили в основняк, все как есть и обкатываю сразу на нас (((

аннет
#8

у меня тоже самое, все наперекосяк, как дурак листаешь назад

пам
#9

я пользуюсь. проблема та же самая. очень не удобно

Гость
#10

та же фигня на телефоне. из за этого теперь с него на вуман не захожу...(

the веарика
#11

и у меня такая же фигня. вообще не удобно. тахрен так было делать? ведь было все в порядке.

#12

У меня все нормально отображается

гость
#13

испоганили приложение. все вверх ногами стало. видимо, студенты скрипт писали

джен
#14

бесит эта ошибка! всех поддердиваю!

Игорь
#15

у меня тоже. сейчас с мобильного пишу. вдобавок только вертикально, в горизонтальное положение не переворачивает.

#16

да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

#17
Прямая Линия

да, жутко неудобное приложение! Еще и в личном кабинете по комментам не перейти, вечно "ошибка"

дада та же проблема, еще чтоб комет написать надо авторизовываттся каждый раз заново! Господа поправьте сие замечательное приложение!

люблю потрындеть
#18

Да... Я вот тож с айфона замучалась. Жуть как неудобно!!!

Жизель
#19

Не могу прокомментировать ничего, тему добавить тоже не могу, пишет: подтвердите имейл-адрес. Бесит! Уже месяц этот косяк, как цензуру запустили на сайте в связи с событиями в Крыме надо полагать.

Гость
#20

Все через жо..., это да. А в приложении прямой эфир есть, я че-то не вижу?

Буратино
#21

У меня тоже комментарии отображаются снизу вверх, что не очень удобно. Перешла опять на браузер.

#22

Да,есть такая фигня...

#23

А у меня темы, в которых я оставляю сообщения не отображаются в "Ваших". Причем в комментах прикрепляются, читаются, на них кое-кто отвечает, а в "Ваши" - они отсутствуют.

Женя
#24

и у меня так. всё устраивает)

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем