Гость
Статьи
Есть ли тут мужчины …

Есть ли тут мужчины или продвинутые в гаджетах девушки? Помогите выбрать!

Даже не знаю просто на какой форум написать. Решила тут, всегда тут пишу про все и получаю советы ) Нужен планшет с док станцией или просто ультрабук. Чтобы держал батарею,чтобы было много памяти и много места, чтобы не тормозил. Цель- интернет, хранение данных, ворд, обработка фотографий в Лайтрум, просмотр фильмов. В поиске нашла вот такой ПЛАНШЕТ ASUS Transformer Book T100TA 32Gb+500Gb dock стоит около 20 тыс, но мне кажется 32 гига основного диска это мало. Еще как вариант УЛЬТРАБУК Lenovo ThinkPad Twist S230u Ultrabook или Lenovo IdeaPad Yoga 2 13, это полноценный ноут, который может поворотным экраном складываться в планшет. У него памяти 500 гигов, но мало держит батарею, т.е это уже больше ноутбук. Не знаю что выбрать лучше. Может еще модели посоветуйте? Обычный планшет не смотрю (есть айпад), нужен именно планшет с клавиатурой на замену обычному ноутбуку

Izabella
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клаву купи внешнюю к айпаду и не выделывайся.
Нетбуки сняли с производства давно, сейчас в продаже только от 11 дюймов начиная, но там железо нотбучное и энергопотребление соответствующее.

M
#2

Батарея не долго держится в вашем выборе.
MacBook Pro 15 inch 2.8, 1TB Storage GHz думаю то что вы хотите

M
#3

Батарея не долго держится в вашем выборе.
MacBook Pro 15 inch , 1TB Storage, 2.8GHz думаю то что вы хотите

Izabella
#4

яблоки не люблю, нужна винда

Гость
#5
Izabella

яблоки не люблю, нужна винда

Зачем вам глючная винда когда айос работает как часы?

M
#6

Тогда Lenovo ThinkPad X1 Carbon Ultrabook 4th Gen Intel Core i7-4600U Processor (4MB Cache, up to 3.30GHz) Up to 9 hours with integrated 8-cell RapidCharge battery (45Whr)

M
#7

Ну не хочет человек яблоко, хотя не понимаю почему если уже айпад имеете

Гость
#8

Автор, вы только это.. фантастикой не увлекайтесь) Если Вы хотите обрабатывать фотографии в Лайтруме (надеюсь, что RAW) - вам только ноутбук подойдет. На планшете это невозможно)
(Знаю, о чем говорю, т.к. у меня, кроме здравого смысла, есть еще и планшет мужа на Винде - не тянет планшет Лайтрум, не тянет!)

Гость
#9

К планшету через переходник подключаете любую USB-флешку или жесткий диск до 250Гб и всё!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем