Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Монитор ноута, глянцевый или матовый. Посоветуйте

Привет. Народ, посоветуйте по монитору. Дома есть стац, хочу на ноут заменить, пора уже. И вот незнаю, муж за матовый, глаза меньше устают говорит, а я за глянцевый ( картинка ярче, живее, реальнее). Ноут будет использоваться и для игр ( в том числе ребенок маленький) и фильмов ну и тд...по всякому. Про глянец только смущает, что отпечатки пальцев будут ( мелкий будет тыкать, т.к. весь тв истыкан с годовалого возраста сына еще). Что посоветуете, какой лучше взять?

Ответы (10) Ответить
  • матовый

• Реклама

• матовый, у меня леново, моноблок правда, но картинка живее некуда. А вот на ноуте глянцевый монитор, так когда смотрю темные сцены фильма, вижу свое отражение, и блики от всего бесят.

• Матовый. Когда солнце не отсвечивает. Можно и на улице работать

• Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
    http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

• всем спасибо. Хоть он и "тусклее" видимо возьмем матовый

• Эх, сколько ноутбуков развелось.Хорошую ссылочку для выбора мощного ноутбука щас я вам дам, там:
    1) 320 ноутбуков группами по цене с сортировкой по видеокарте и процессору, у первых лучшие.
    2) Лучшие и худшие процессоры и видеокарты в каждом ценовом диапазоне.
    3) Легко сравнивать ноутбуки по процессорам и видеокартам, нет путаницы с их названиями, они распределены по рейтингам.
    4) Можно сравнивать процессоры и видеокарты между собой в каждом ноутбуке - что лучше, или баланс.
    5) Не нужно искать ноутбуки, ссылки на каждый в хороший интернет-магазин.
    Это где-то там: http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

• Только матовый. У меня на работе глянцевый - это пи пец глазам. За год, левый глаз -1,5((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни