Гость
Статьи
Монитор ноута, …

Монитор ноута, глянцевый или матовый. Посоветуйте

Привет. Народ, посоветуйте по монитору. Дома есть стац, хочу на ноут заменить, пора уже. И вот незнаю, муж за матовый, глаза меньше устают говорит, а я за глянцевый ( картинка ярче, живее, реальнее). Ноут будет использоваться и для игр ( в том числе ребенок маленький) и фильмов ну и тд...по всякому. Про глянец только смущает, что отпечатки пальцев будут ( мелкий будет тыкать, т.к. весь тв истыкан с годовалого возраста сына еще). Что посоветуете, какой лучше взять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

матовый

Гость
#2

матовый, у меня леново, моноблок правда, но картинка живее некуда. А вот на ноуте глянцевый монитор, так когда смотрю темные сцены фильма, вижу свое отражение, и блики от всего бесят.

Гость
#3

Матовый

Гость
#4

Матовый лучше.

Маруся
#5

Матовый. Когда солнце не отсвечивает. Можно и на улице работать

#6

Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Автор
#7

всем спасибо. Хоть он и "тусклее" видимо возьмем матовый

Гость
#8

тут даже и думать нечего...

Гость
#9

Эх, сколько ноутбуков развелось.Хорошую ссылочку для выбора мощного ноутбука щас я вам дам, там:
1) 320 ноутбуков группами по цене с сортировкой по видеокарте и процессору, у первых лучшие.
2) Лучшие и худшие процессоры и видеокарты в каждом ценовом диапазоне.
3) Легко сравнивать ноутбуки по процессорам и видеокартам, нет путаницы с их названиями, они распределены по рейтингам.
4) Можно сравнивать процессоры и видеокарты между собой в каждом ноутбуке - что лучше, или баланс.
5) Не нужно искать ноутбуки, ссылки на каждый в хороший интернет-магазин.
Это где-то там: http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Гость
#10

Только матовый. У меня на работе глянцевый - это пи пец глазам. За год, левый глаз -1,5((((

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы